12 670 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа коттеджей в Первомайском, Минераловодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Первомайский

168 объявлений

Коттедж/дом Первомайский п

1из 10

12 700 000 ₽

127 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в п.   Первомайский, в   Минераловодском районе. Дом 100 кв.м; 3 изолированные комнаты,   кухня ( теплый пол), раздельный санузел ( тёплый пол) 2 прихожие ( теплый пол), есть   мансарда;   гостиная,   комната отдыха, 2 кладовки. Земли...

Коттедж/дом Колхозная улица

1из 10

3 850 000 ₽

56 618 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Дом по ул. Колхозная. Общей площадью: 68.00 кв.м. Продаётся дом в селе краснокумском очень тихом зелёном месте села рядом вся инфраструктура магазины садик школа дом находится в центре села краснокумского в доме три комнаты две изолированные одна...

Коттедж/дом Первомайская ул.

1из 10

7 000 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаётся отдельностоящий дом в жилом состоянии. Тёплый. Есть кладовая. Все коммуникации. Центр села. Рядом школа. Улица асфальтированная. Транспортная развязка хорошая, недалеко остановки общественного транспорта. Школа, садик, аптеки, почта, больница,...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

4 700 000 ₽

69 837 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 67.30 кв.м. Есть торг! Предлагаем Вашему вниманию дом, в котором Вашей семье будет уютно и комфортно ! Дом находится в самом центре п. Нового. В доме три комнаты , все удобства в доме , окна ПВХ , широкий въезд....

Виолетта Валерьевна

Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24

1из 10

6 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 96.00 кв.м. Ваш шанс обрести дом мечты в самом сердце Георгиевска! Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение - отдельно стоящий дом, расположенный на спокойной улице Комсомольской, в самом центре...

Коттедж/дом Колхозная улица

1из 10

3 800 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом по ул. Колхозная. Общей площадью: 76.00 кв.м. Продается дом в поселке Шаумянском, очень близко к городу, свежий воздух, высокий цоколь, просторные комнаты. Так есть большой двор, хороший огород, много хозпостройк в хорошем состояние. Рядом есть...

Коттедж/дом Янтарная улица

1из 10

7 700 000 ₽

64 167 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Дом по ул. Янтарная. Общей площадью: 120.00 кв.м. Ваш новый дом ждет вас на Янтарной улице в поселке Новый! Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный дом площадью 120 кв.м. , расположенный на живописном участке в 6 соток. Этот дом - идеальное...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица

1из 10

26 500 000 ₽

48 182 ₽ за м2

Ипотека от 289 366 ₽ в месяц

Дом по ул. 19-я Линия. Общей площадью: 550.00 кв.м. Ваш идеальный дом ждет вас! Представляем вашему вниманию просторный и уютный дом, который станет идеальным местом для вашей семьи. Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни: Просторная кухня:...

Коттедж/дом Лазурная улица

1из 10

7 700 000 ₽

46 108 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Дом по ул. Лазурная. Общей площадью: 167.00 кв.м. Мечтаете о собственном доме, где каждая деталь будет отражать ваш вкус и стиль? Представляем вашему вниманию уникальное предложение в живописном и динамично развивающемся поселке Новый! Здесь, в окружении...

Коттедж/дом Первомайская ул.

1из 10

8 800 000 ₽

94 624 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Продаётся дом в предчистовом состоянии. Район центра города. Все коммуникации централизованные. Всё в шаговой доступности. В доме два этажа. На первом гостинная и кухня,отдельный с/у,на втором этаже две спальни изолированные и с/у второй. Всё в предчистовом...

Коттедж/дом Горная улица

1из 10

9 000 000 ₽

180 723 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом по ул. Горная. Общей площадью: 49.80 кв.м. Продается дом в городе Краснокумское по адресу улица Горная, дом 116. Дом имеет площадь 49.8 квадратных метров и расположен на первом этаже одноэтажного здания. Цена дома составляет девять миллионов рублей....

Коттедж/дом Орджоникидзе ул.

1из 10

17 000 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продаются 2 дома в одном дворе . Рядом курортная зона . Установлены камеры видеонаблюдения по всему периметру . 1 дом: (250 кв.м.) 3 этажа + подвал под всем домом. 2 дом: (70 кв.м.) Все вопросы по телефону. код:При звонке сообщите, пожалуйста,...

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

1 800 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом по ул. Степная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Уютный дом в станице Незлобной ждет своих новых хозяев! Предлагаем к продаже замечательный дом в станице Незлобной, который станет идеальным местом для вашей семьи. Что вас ждет: Две уютные комнаты:...

Коттедж/дом Гагарина улица

1из 10

3 500 000 ₽

23 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Гагарина. Общей площадью: 151.00 кв.м. Уникальное предложение в сердце станицы Александрийской! Представляем вашему вниманию два дома, расположенных на одном участке в самом центре станицы. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт,...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом Дачная улица, д.49
Коттедж/дом Дачная улица, д.49
Коттедж/дом Дачная улица, д.49

1из 3

9 278 820 ₽

16 176 ₽ за м2

Ипотека от 44 457 ₽ в месяц

Продажа дома с земельным участком: Здание общей площадью 573,6 кв. м с кадастровым номером 26: 32:: 52. Земельный участок площадью 497 кв. м с кадастровым номером 26: 32:: 27. Адрес месторасположения: Ставропольский край, ул. Лермонтов,...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

1 900 000 ₽

39 583 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается дом в селе Краснокумском Георгиевского района. Очень хороший район в шаговой доступности садик магазины остановка?B доме площадью 48 кв.м. : 2 смежно-изолированные комнаты, прихожая, небольшая...

Коттедж/дом Лазарева пер.

1из 10

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается пол-домика. Одна комната, прихожая, кухня. Свежий ремонт. Мостояние жилое. Есть заезд, двор, огород. До паркаминут пешком Все магазины и остановка рядом. Недалеко школа и детский сад. Почти Центр города. При звонке сообщите, пожалуйста,...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

2 500 000 ₽

57 604 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 43.40 кв.м. Ваш будущий дом в Шаумянском: идеальное сочетание спокойствия и удобства! Мечтаете о собственном доме, где можно воплотить все свои дизайнерские идеи? Ищете уютное место для жизни, но не хотите жертвовать...

Коттедж/дом Комсомольская улица

1из 10

7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 100.00 кв.м. Идеальный дом для вашей семьи! Продается уютный дом с качественным ремонтом - заезжай и живи без лишних хлопот. Отдельно расположены ванная комната с баней, что очень удобно. Все окна новые, из...

Вачаган Юрьевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Первомайском в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 12 097 208 руб. + 1 531 466 руб. 1 550 000 ... 55 000 000 руб. за объект 05.05.26
12 431 246 руб. + 1 865 504 руб. 1 550 000 ... 55 000 000 руб. за объект 21.04.26
12 504 706 руб. + 1 938 964 руб. 1 650 000 ... 55 000 000 руб. за объект 07.04.26
12 179 427 руб. + 1 613 685 руб. 1 700 000 ... 52 000 000 руб. за объект 24.03.26
12 396 470 руб. + 1 830 728 руб. 1 700 000 ... 55 000 000 руб. за объект 10.03.26
12 474 620 руб. + 1 908 878 руб. 1 700 000 ... 55 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 12 700 000 Р. Максимальная цена: 12 700 000 Р; Средняя: 12 700 000 Р
  • Средняя цена за м2: 127 000 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Первомайском

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master