Продажа офисов в Ставропольском крае
Уточнить поиск
Офис, ул Пригородная, 251а, д. 251а, 84 м², -1/5 эт.
5 985 760 ₽
71 259 ₽ за м2
продается великолепное помещение свободного назначения! в настоящий момент используется как офис. сделан ремонт, в прекрасном состоянии с отдельным входом, всеми коммуникациями, быстрым итернетом. обриминений нет. санузел совмещенный! так же имеются дополнительные...
Собственник
Офис, 26 м², 1/10 эт.
4 832 720 ₽
185 874 ₽ за м2
Продается помещение площадью 26,9кв. м расположено в пешей доступности от Тухачевского рынка , что гарантирует высокую проходимость и целевую аудиторию. Объект имеет удобный отдельный вход с улицы, обеспечивающий прямую доступность для клиентов. Пространство...
Собственник
Офис, улица Маршала Жукова, 23, д. 23, 488 м², 1/6 эт.
45 000 400 ₽
92 214 ₽ за м2
Ставрополь, центр (ул. Маршала Жукова,,2 м² (1 этаж — 277,2 м² + цоколь — 211 м²) в деловом квартале: рядом Банк России, Минздрав, ВТБ, Россельхозбанк, МФЦ, автовокзал, колледж, военная комендатура. 500 ₽/м² — редкая цена для центра! Отдельный...
Собственник
Офис, Калинина пр-кт, 2, 2 118 м², 1/5 эт.
200 000 000 ₽
94 429 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам здание на главной улице г. ПятигорскАрендаторы:офисные помещения, 1 этаж - Россельхозбанк, 2 этаж - Торгово-промышленная палата, малый бизнес, 3 этаж - ООО "Филип Моррис", цокольный, 4-5 этажи- средний бизнес. МАП 1 400...
Алексей
Офис, Тухачевского улица, д.24/4, 3.30 м², 11/12 эт.
219 600 ₽
66 545 ₽ за м2
Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Через электронный аукцион реализуется - нежилое помещение, по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 24/4, в квартале 560. Помещение площадью 3,3 кв. м, назначение - кладовка,...
Золотько Зоя
Офис, пр-кт Карла Маркса, 64, д. 64, 45 м², 1/5 эт.
9 990 000 ₽
222 000 ₽ за м2
Помещение под салон красоты в зоне максимальной проходимости — ваш бизнес будет заметен! Ищете место, где каждый прохожий станет потенциальным клиентом? Предлагаем на первой линии проспекта Карла Маркса — одной из самых оживлённых артерий города. Почему...
Собственник
Офис, 25 м², 1/16 эт.
2 689 250 ₽
107 570 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение в Юго-Западном районе на Белом Аисте всвязи с переездом в другой город.Расположено на 1-ом этаже многоквартирного дома,вход со стороны двора рядом с 3-им подьездом дома.Перед фасадом-белые ступени.Имеется санузел,холодная-горячая...
Собственник
Офис, Первомайский пр-кт, 25а, д. 25а, 33 м², -2/3 эт.
6 850 010 ₽
207 576 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ КИСЛОВОДСКА Самый центр города — локация, которую знают все. В шаговой доступности от Курортного бульвара. Максимальный пешеходный и туристический трафик. Престижный офисно-торговый центр Помещение...
Собственник
Офис, ул Кочубея, 119, д. 119, 76 м², 1/1 эт.
3 600 040 ₽
47 369 ₽ за м2
Офисное помещение и 2 бокса в одном здании. Расположен в перспективном районе города, радом Скотный рынок. Здание выполнено: фундамент Монолитная лента + ФБСряда) + армопояс 150*380 мм Стены газобетон 380 мм + Монолитный армопояс 250*250 мм Потолок...
Собственник
Офис, проспект Кулакова, 13, д. 13, 24 м², 1/3 эт.
3 605 020 ₽
150 209 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 24 кв. метра с дополнительной лоджией площадью 7 кв. метров. Помещение располагается на красной линии и имеет отдельный вход, что обеспечивает удобный доступ для клиентов. Отличное расположение в оживленном районе...
Собственник
Офис, ул Артема, 23/25, д. 23/25, 18 м², 5/7 эт.
2 100 010 ₽
116 667 ₽ за м2
## Офис в центре города — ваш новый деловой адрес! Продаётся уютный кабинет площадью **18 кв. м** в современном торгово-офисном здании, расположенном в самом сердце города — на пересечении улиц Мира и ма, рядом с центральным автовокзалом. ### Почему...
Собственник
Офис, ул Российская, 12, д. 12, 470 м², 2/3 эт.
85 000 400 ₽
180 852 ₽ за м2
Продается уникальное трехэтажное помещение площадью 470 кв.м. с мансардой 150 кв.м. в самом сердце курорта Кисловодска, на улице Желябова. Это здание расположено в престижной санаторно-курортной зоне, что делает его идеальным выбором для проживания ,...
Собственник
Офис, Нагорная улица, 8, д. 8, 72 м², -1/4 эт.
2 469 170 ₽
34 294 ₽ за м2
Ищете выгодное помещение для старта или расширения бизнеса в г. Лермонтов? Это предложение — настоящая находка для предпринимателя! Продаётся универсальное коммерческое помещение 72,9 кв.м. по цене ниже рыночной на₽ за кв.м! ...
Собственник
Офис, улица Тухачевского, 24/4, д. 24/4, 3 м², 11/12 эт.
199 638 ₽
66 546 ₽ за м2
Через электронный аукцион реализуется - нежилое помещение, по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 24/4, в квартале 560. Помещение площадью 3,3 кв.м, назначение - кладовка, без отделки, находится на 11 этаже 12-ти этажного многоквартирного...
Собственник
Офис, ул Калинкина, 2, д. 2, 624 м², 2/2 эт.
54 965 000 ₽
88 085 ₽ за м2
Предлагаем Вашему вниманию уникальный, офисно - складской комплекс . Комиссия 0 % Проект класса Prime с авторским дизайном , который представляет премиальное офисное пространство, совместно с оборудованным складским комплексом . Внутреннее наполнение...
Собственник
Продажа офисов - в базе недвижимости Ставропольского края 18 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Ставропольском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 114 247 руб. | + 14 191 руб. | 199 638 ... 200 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 103 867 руб. | + 3 811 руб. | 199 638 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 119 909 руб. | + 19 853 руб. | 199 638 ... 200 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 118 689 руб. | + 18 634 руб. | 199 638 ... 215 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 120 366 руб. | + 20 310 руб. | 199 638 ... 215 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 110 024 руб. | + 9 969 руб. | 3 025 ... 145 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |