11 536 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа домов и дач в Первомайском, Минераловодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Первомайский

99 объявлений

Коттедж/дом Первомайский п

1из 10

12 700 000 ₽

127 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в п.   Первомайский, в   Минераловодском районе. Дом 100 кв.м; 3 изолированные комнаты,   кухня ( теплый пол), раздельный санузел ( тёплый пол) 2 прихожие ( теплый пол), есть   мансарда;   гостиная,   комната отдыха, 2 кладовки. Земли...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица

1из 10

18 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Дом по ул. 19-я Линия. Общей площадью: 360.00 кв.м. Продается просторный дом, в тихом районе города, много спальных дел, большая ванная, окна из ПВХ, рядом есть все необходимое, магазины, пвз, школа, детский садик. Так же есть большой подвал, хороший...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

2 500 000 ₽

57 604 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 43.40 кв.м. Ваш будущий дом в Шаумянском: идеальное сочетание спокойствия и удобства! Мечтаете о собственном доме, где можно воплотить все свои дизайнерские идеи? Ищете уютное место для жизни, но не хотите жертвовать...

Вачаган Юрьевич

Коттедж/дом Ленина улица, д.213
Коттедж/дом Ленина улица, д.213
Коттедж/дом Ленина улица, д.213
Коттедж/дом Ленина улица, д.213
Коттедж/дом Ленина улица, д.213
Коттедж/дом Ленина улица, д.213
Коттедж/дом Ленина улица, д.213
Коттедж/дом Ленина улица, д.213
Коттедж/дом Ленина улица, д.213
Коттедж/дом Ленина улица, д.213

1из 10

4 850 000 ₽

127 632 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Горького. Общей площадью: 38.00 кв.м. Откройте для себя уникальную возможность приобрести ? дома в самом центре города! Уютное жильё площадью 38 кв. м на просторном участке 6 соток - идеальное решение для семьи или инвестиция с перспективой...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

1 900 000 ₽

39 583 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается дом в селе Краснокумском Георгиевского района. Очень хороший район в шаговой доступности садик магазины остановка?B доме площадью 48 кв.м. : 2 смежно-изолированные комнаты, прихожая, небольшая...

Коттедж/дом Гагарина улица

1из 10

3 500 000 ₽

23 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Гагарина. Общей площадью: 151.00 кв.м. Уникальное предложение в сердце станицы Александрийской! Представляем вашему вниманию два дома, расположенных на одном участке в самом центре станицы. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт,...

Коттедж/дом Горная улица

1из 10

2 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Горная. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продаётся уютный дом в селе Краснокумское . Жилая площадь составляет 65 квадратных метров. Это отличное предложение для семьи, которая готова окружить дом заботой и вниманием. Дом, который действительно...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24

1из 10

5 500 000 ₽

57 292 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 96.00 кв.м. Ваш шанс обрести дом мечты в самом сердце Георгиевска! Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение - отдельно стоящий дом, расположенный на спокойной улице Комсомольской, в самом центре...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом Дачная улица, д.49
Коттедж/дом Дачная улица, д.49
Коттедж/дом Дачная улица, д.49

1из 3

9 278 820 ₽

16 176 ₽ за м2

Ипотека от 44 457 ₽ в месяц

Продажа дома с земельным участком: Здание общей площадью 573,6 кв. м с кадастровым номером 26: 32:: 52. Земельный участок площадью 497 кв. м с кадастровым номером 26: 32:: 27. Адрес месторасположения: Ставропольский край, ул. Лермонтов,...

Брагина Юлия Николаевна

Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица

1из 10

26 500 000 ₽

48 182 ₽ за м2

Ипотека от 141 044 ₽ в месяц

Дом по ул. 19-я Линия. Общей площадью: 550.00 кв.м. Ваш идеальный дом ждет вас! Представляем вашему вниманию просторный и уютный дом, который станет идеальным местом для вашей семьи. Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни: Просторная кухня:...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

4 700 000 ₽

69 837 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 67.30 кв.м. Есть торг! Предлагаем Вашему вниманию дом, в котором Вашей семье будет уютно и комфортно ! Дом находится в самом центре п. Нового. В доме три комнаты , все удобства в доме , окна ПВХ , широкий въезд....

Коттедж/дом Верхняя улица

1из 10

6 500 000 ₽

32 995 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Верхняя. Общей площадью: 197.00 кв.м. Идеальное предложение для вашей семьи или выгодной инвестиции в селе Лысогорская! Представляем вашему вниманию просторный двухэтажный дом площадью 197 кв.м. , расположенный в обжитом и развитом районе...

Коттедж/дом Лазурная улица

1из 10

7 700 000 ₽

46 108 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Дом по ул. Лазурная. Общей площадью: 167.00 кв.м. Мечтаете о собственном доме, где каждая деталь будет отражать ваш вкус и стиль? Представляем вашему вниманию уникальное предложение в живописном и динамично развивающемся поселке Новый! Здесь, в окружении...

Коттедж/дом Колхозная улица

1из 10

3 800 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом по ул. Колхозная. Общей площадью: 76.00 кв.м. Продается дом в поселке Шаумянском, очень близко к городу, свежий воздух, высокий цоколь, просторные комнаты. Так есть большой двор, хороший огород, много хозпостройк в хорошем состояние. Рядом есть...

Коттедж/дом Комсомольская улица

1из 10

7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 100.00 кв.м. Идеальный дом для вашей семьи! Продается уютный дом с качественным ремонтом - заезжай и живи без лишних хлопот. Отдельно расположены ванная комната с баней, что очень удобно. Все окна новые, из...

Коттедж/дом Янтарная улица

1из 10

7 700 000 ₽

64 167 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Дом по ул. Янтарная. Общей площадью: 120.00 кв.м. Ваш новый дом ждет вас на Янтарной улице в поселке Новый! Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный дом площадью 120 кв.м. , расположенный на живописном участке в 6 соток. Этот дом - идеальное...

Коттедж/дом Колхозная улица

1из 10

3 850 000 ₽

56 618 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Дом по ул. Колхозная. Общей площадью: 68.00 кв.м. Продаётся дом в селе краснокумском очень тихом зелёном месте села рядом вся инфраструктура магазины садик школа дом находится в центре села краснокумского в доме три комнаты две изолированные одна...

Коттедж/дом Ленина улица

1из 10

5 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 60.00 кв.м. Дом рядом с Георгиевском - 3 минуты до города! Если вы ищете дом, чтобы заехать и жить без лишних вложений - этот вариант точно стоит посмотреть. Станица Незлобная - максимально удобная локация: до...

Коттедж/дом Кооперативная улица

1из 10

8 800 000 ₽

111 392 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Дом по ул. Кооперативная. Общей площадью: 79.00 кв.м. Мечтаете о просторном доме с собственным бизнесом в уютной станице? Тогда это предложение для вас! В живописной станице, всего в двух шагах от центральной улицы, ждет своего нового хозяина прекрасный...

Светлана Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Первомайском в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 12 113 814 руб. + 1 548 072 руб. 1 600 000 ... 51 300 000 руб. за объект 19.05.26
12 097 208 руб. + 1 531 466 руб. 1 550 000 ... 55 000 000 руб. за объект 05.05.26
12 431 246 руб. + 1 865 504 руб. 1 550 000 ... 55 000 000 руб. за объект 21.04.26
12 504 706 руб. + 1 938 964 руб. 1 650 000 ... 55 000 000 руб. за объект 07.04.26
12 179 427 руб. + 1 613 685 руб. 1 700 000 ... 52 000 000 руб. за объект 24.03.26
12 396 470 руб. + 1 830 728 руб. 1 700 000 ... 55 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 12 700 000 Р. Максимальная цена: 12 700 000 Р; Средняя: 12 700 000 Р
  • Средняя цена за м2: 127 000 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию