12 490 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа коттеджей в Краснокумском, Георгиевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснокумское

41 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица

1из 6

400 000 ₽

3 735 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

по ул. Солнечная. Общей площадью: 107.10 кв.м. Хотите построить новый дом по своему вкусу? Есть прекрасный вариант для осуществления вашей мечты! В селе Краснокумское, на новых планах, на улице Солнечная продается земельный участок с заложенным фундаментом....

Елена Евгеньевна

Коттедж/дом садоводческого некоммерческого товарищества собственников недвижимости Восход территория

1из 7

1 200 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. снт Восход. Общей площадью: 21.00 кв.м. В садовом некоммерческом товариществе Восход продаётся дача, расположенная в живописном месте, всего в семи минутах от города Георгиевска. Это уютное и тихое место, окружённое рекой, лесом и чистым...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

1 850 000 ₽

33 636 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Лесная. Общей площадью: 55.00 кв.м. Ваш идеальный дом в живописном Краснокумском ждет вас! Мечтаете о собственном уголке спокойствия и комфорта в окружении природы? Представляем вашему вниманию прекрасный дом в одном из самых красивых...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

1 900 000 ₽

39 583 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается дом в селе Краснокумском Георгиевского района. Очень хороший район в шаговой доступности садик магазины остановка?B доме площадью 48 кв.м. : 2 смежно-изолированные комнаты, прихожая, небольшая...

Коттедж/дом Горная улица

1из 10

2 200 000 ₽

32 836 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Дом по ул. Горная. Общей площадью: 67.00 кв.м. Результат: Уникальное предложение в живописном селе Краснокумском! Ищете уютное гнездышко в тихом и спокойном месте, но при этом с удобной инфраструктурой под рукой? Тогда этот дом - именно то, что...

Коттедж/дом Георгиевская улица

1из 10

3 000 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Георгиевская. Общей площадью: 78.00 кв.м. Идеальное предложение для ценителей спокойной жизни на природе! Представляем вашему вниманию уютную половину дома в поселке Шаумянском, где царит тишина и свежий воздух. Этот дом - прекрасное...

Коттедж/дом Георгиевская улица

1из 10

3 000 000 ₽

53 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Георгиевская. Общей площадью: 55.90 кв.м. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ! СРОЧНО ПРОДАЮ ДОМ! ! Если вы устали от городской суеты , надоедливых соседей или хотите заниматься животноводством, этот дом для Вас. Соседи живут на определенной дистанции,...

Коттедж/дом Красная улица

1из 10

3 200 000 ₽

37 647 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Дом по ул. Красная. Общей площадью: 85.00 кв.м. Продается хороший уютный дом в селе Краснокумское. Tри комнаты, коридор санузел. Стоит Отопительная летняя кухня с большой комнатой, и хорошим ремонтом натяжные потолки, ламинат, хороший котел, газовая...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

3 250 000 ₽

90 278 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 36.00 кв.м. Уютный дом в живописном районе Предлагаем вашему вниманию очаровательный дом, расположенный в экологически чистом селе Краснокумском на улице Советская. Общая площадь дома составляет 36 кв. м. , а...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом Курченко улица
Коттедж/дом Курченко улица
Коттедж/дом Курченко улица
Коттедж/дом Курченко улица
Коттедж/дом Курченко улица
Коттедж/дом Курченко улица

1из 6

3 750 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Дом по ул. Курченко. Общей площадью: 78.00 кв.м. Продается дом из 4х комнат, все комнаты изолированные, окна пластик, полы деревянные, в одной из комнат поменяна электропроводка, в доме нужен ремонт, кухня отдельно стоящая с отличным ремонтом теплыми...

Коттедж/дом Колхозная улица

1из 10

3 850 000 ₽

56 618 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Дом по ул. Колхозная. Общей площадью: 68.00 кв.м. Продаётся дом в селе краснокумском очень тихом зелёном месте села рядом вся инфраструктура магазины садик школа дом находится в центре села краснокумского в доме три комнаты две изолированные одна...

Коттедж/дом Раздольная улица

1из 8

4 200 000 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Дом по ул. Раздольная. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продается просторный светлый дом площадью 100 кв.м. В доме две изолированные спальни, большой зал, и кухня столовая 25 кв.м. , санузел в кафеле совмещенный. Перед домом навес и гараж, в который...

Коттедж/дом Комсомольская улица

1из 10

4 300 000 ₽

130 303 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продаётся дом в с. Краснокумском в доме две комнаты и кухня , имеется летняя кухня из двух комнат и санузел . Ухоженный земельный участок . Район с максимально развитой инфраструктурой рядом...

Коттедж/дом Красная улица

1из 10

4 400 000 ₽

70 968 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Дом по ул. Красная. Общей площадью: 62.00 кв.м. Мечтаете о тихой и комфортной жизни вдали от городской суеты? Тогда это предложение для вас! Продается уютный одноэтажный дом в живописном селе Краснокумском, расположенный на улице Красной. Этот дом...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

4 500 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 70.00 кв.м. В селе Краснокамском на продажу выставлен уютный одноэтажный дом, который станет отличным выбором для семейного проживания или для тех, кто ценит комфорт и домашний уют. Его общая площадь составляет 70...

Коттедж/дом Кирова улица

1из 10

4 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Дом по ул. Кирова. Общей площадью: 80.00 кв.м. Ваша мечта о новом доме ждет вас в с. Краснокумское! Представляем вашему вниманию абсолютно новый, современный дом 2025 года постройки, расположенный в живописном селе Краснокумское Георгиевского района....

Коттедж/дом Жукова улица

1из 10

5 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Жукова. Общей площадью: 200.00 кв.м. Продаётся просторный двухэтажный дом в живописном поселке Краснокумское . Общая площадь дома составляет 200 квадратных метров, что позволит комфортно разместиться всей семье. Дом расположен в тихом...

Коттедж/дом Горная улица

1из 10

5 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Горная. Общей площадью: 95.00 кв.м. Предлагаем приобрести дом в с. Краснокумском. В доме косметический ремонт , четыре комнаты , две из них изолированные , окна ПВХ , все удобства в доме , два въезда во двор и в гараж . Имеется отдельно...

Коттедж/дом Горная улица

1из 10

5 000 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Горная. Общей площадью: 62.00 кв.м. Ваш уголок изобилия и спокойствия в селе Краснокумском! Мечтаете о жизни, где свежий воздух, собственные фрукты и овощи с грядки, и возможность заниматься любимым делом - разведением живности - станут...

Коттедж/дом Горная улица

1из 9

5 200 000 ₽

50 980 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Дом по ул. Горная. Общей площадью: 102.00 кв.м. Продается благоустроенный кирпичный дом в с. Kраснокумское. Крыша шиферная. Общая площадь дома 102 квадрата . Земельный участок 6 соток. Улучшенная и удобная планировка дома. B доме 4 комнаты , которые...

Елена Евгеньевна

Продажа коттеджей в Краснокумском - 41 объявление стоимостью от 400 000 руб до 20 500 000 руб. Средняя цена - 6 540 976 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 56 837.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

13-й, Апанасенковская улица, 12/1

2кв. 2022

13-й, улица Чапаева

2кв. 2021

14-й, Пригородная улица

1кв. 2021

28-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 11

4кв. 2021

улица Доваторцев, 82/2

4кв. 2020

улица Доваторцев

1кв. 2021

20-й, проспект Кулакова

4кв. 2021

Европейский ЖК

1кв. 2019

улица Доваторцев

1кв. 2019

10-й, улица Чехова, 67

1кв. 2019

24-й, переулок Баумана

3кв. 2021

29-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 40а

3кв. 2020

улица Ленина, 484В

4кв. 2020

13-й, Гражданская улица

1кв. 2022

№31 мкр, улица Рогожникова

2кв. 2020

улица Ленина

4кв. 2017

30-й, улица Доваторцев

1кв. 2017

12-й, проспект Карла Маркса, 7

1кв. 2019

2-й, улица Ленина, 167

3кв. 2018

16-й, проспект Кулакова, 65/1

График средних цен по продаже домов в Краснокумском в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 12 097 208 руб. + 1 531 466 руб. 1 550 000 ... 55 000 000 руб. за объект 05.05.26