12 281 объект недвижимости Ставропольского края

Купить недвижимость в Георгиевском районе, Ставропольский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Георгиевский район

580 объявлений

Показать на карте
Комната Тургенева улица, д.4
Комната Тургенева улица, д.4
Комната Тургенева улица, д.4
Комната Тургенева улица, д.4
Комната Тургенева улица, д.4

1из 5

1 390 000 ₽

81 765 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Комната по ул. Тургенева. Общей площадью: 6.00 кв.м. Предлагаем приобрести комнату в семейном общежитии на третьем этаже с балконом комната 17 кв , в хорошем состоянии , кухня общая , санузел на этаже , но можно всё сделать в комнате . Район с максимально...

Елена Евгеньевна

Комната Батакская улица, д.10
Комната Батакская улица, д.10
Комната Батакская улица, д.10
Комната Батакская улица, д.10
Комната Батакская улица, д.10

1из 5

800 000 ₽

47 904 ₽ за м2

Ипотека от 1 778 ₽ в месяц

Комната по ул. Батакская. Общей площадью: 14.70 кв.м. Ищете удобное и доступное жилье? Тогда эта комната создана специально для вас! Уютная комната в общежитии на 3-м этаже ждет своего нового владельца. Общая площадь 17 м? - просторно и комфортно...

Елена Евгеньевна

Комната Тургенева улица, д.4
Комната Тургенева улица, д.4
Комната Тургенева улица, д.4
Комната Тургенева улица, д.4
Комната Тургенева улица, д.4

1из 5

1 200 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Комната по ул. Тургенева. Общей площадью: 0.00 кв.м. СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ! ! Продаю комнату в общежитии , во всей секции живут семейные люди. Общая площадь квартиры составляет 17,4 квадратных метров, расположена...

Елена Евгеньевна

1-комн квартира Калинина улица, д.146
1-комн квартира Калинина улица, д.146
1-комн квартира Калинина улица, д.146
1-комн квартира Калинина улица, д.146
1-комн квартира Калинина улица, д.146
1-комн квартира Калинина улица, д.146
1-комн квартира Калинина улица, д.146
1-комн квартира Калинина улица, д.146
1-комн квартира Калинина улица, д.146
1-комн квартира Калинина улица, д.146

1из 10

3 400 000 ₽

109 677 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 31.00 кв.м. Ваша идеальная квартира ждет вас! Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 31 кв.м. , расположенную в районе с развитой инфраструктурой, где всё необходимое...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1

1из 10

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 49.00 кв.м. Ваша новая жизнь в центре Георгиевска начинается здесь! Представьте себе идеальное место для жизни - тихое, уютное и в самом сердце города. Именно такое гнездышко мы предлагаем вам на...

Светлана Владимировна

3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108

1из 10

7 000 000 ₽

119 454 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Бойко. Общей площадью: 58.60 кв.м. Просторная 3-комнатная квартира с мебелью и ремонтом - заезжай и живи! Ищете идеальное место для вашей семьи? Предлагаем светлую и уютную 3-комнатную квартиру с качественным ремонтом. Всё...

Вачаган Юрьевич

2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22

1из 6

5 000 000 ₽

104 603 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Осенняя. Общей площадью: 47.80 кв.м. продаются уют и комфорт в виде двухкомнатной квартиры в престижном районе Шанхай 47 квадратных метров улучшенной планировки обеспечат вам много пространства , к тому же больше не нужно...

Никита Романович

1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1

1из 7

3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 34.00 кв.м. Ваша возможность создать квартиру мечты! Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира, расположенная на комфортном 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Дом газифицирован, что гарантирует...

Светлана Владимировна

1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106

1из 6

2 300 000 ₽

72 785 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бойко. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продается светлая квартира в хорошем месте города, рядом есть все необходимое для комфортной жизни, магазины, пвз, школа, детский сад, остановка, аптека, в квартире хороший ремонт, что позволяет...

Вачаган Юрьевич

1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2

1из 10

4 750 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Парковая. Общей площадью: 55.00 кв.м. Ваша мечта о тихой и комфортной жизни в центре событий становится реальностью! Представляем вашему вниманию уникальное предложение - квартиру, где гармонично сочетаются спокойствие уединенного...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Строителей улица, д.15
2-комн квартира Строителей улица, д.15
2-комн квартира Строителей улица, д.15
2-комн квартира Строителей улица, д.15
2-комн квартира Строителей улица, д.15

1из 5

4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Строителей. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 1981 года постройки. Kомнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается...

Никита Романович

4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17

1из 10

6 500 000 ₽

66 327 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Дом по ул. Лермонтова. Общей площадью: 98.00 кв.м. Предлагаем к продаже замечательный четырехкомнатный дом, готовый к проживанию. Дом и земля находятся в собственности более 10 лет, что гарантирует юридическую чистоту сделки. О доме: Простор и свет:...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8

1из 10

4 200 000 ₽

102 439 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Батакская. Общей площадью: 41.00 кв.м. Ваша идеальная квартира на Берёзке: Заезжай и живи, или выгодно сдавай! Мечтаете о комфортной жизни в развитом районе, где всё под рукой? Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154

1из 9

3 190 000 ₽

77 805 ₽ за м2

Ипотека от 15 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Бойко. Общей площадью: 41.00 кв.м. Представляем вашему вниманию уютную квартиру в одном из самых востребованных районов города! Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной и счастливой жизни: Идеальное расположение: Все под рукой:...

Вачаган Юрьевич

2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61

1из 10

3 600 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Вехова. Общей площадью: 41.00 кв.м. Продается квартира, в тихом районе города, в хорошем состояние, пвх окна, застекленный балкон, раздельный сан узел, рядом есть все необходимое для комфортной жизни, детский сад, школа, магазины,...

Вачаган Юрьевич

1-комн квартира Ермолова улица, д.35
1-комн квартира Ермолова улица, д.35
1-комн квартира Ермолова улица, д.35
1-комн квартира Ермолова улица, д.35
1-комн квартира Ермолова улица, д.35
1-комн квартира Ермолова улица, д.35
1-комн квартира Ермолова улица, д.35
1-комн квартира Ермолова улица, д.35

1из 8

8 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ермолова. Общей площадью: 78.00 кв.м. Ваш новый дом ждет вас: простор, стиль и престиж в одном предложении! Представьте себе квартиру, где каждая деталь продумана для вашего максимального удобства и вдохновения. Мы рады предложить...

Светлана Владимировна

3-комн квартира Парковая улица, д.9
3-комн квартира Парковая улица, д.9
3-комн квартира Парковая улица, д.9
3-комн квартира Парковая улица, д.9
3-комн квартира Парковая улица, д.9
3-комн квартира Парковая улица, д.9
3-комн квартира Парковая улица, д.9
3-комн квартира Парковая улица, д.9
3-комн квартира Парковая улица, д.9
3-комн квартира Парковая улица, д.9

1из 10

8 500 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Парковая. Общей площадью: 100.00 кв.м. СРОЧНО! Продам светлую, теплую, просторную, трех комнатную квартиру с евро ремонтом в Элитном районе города Георгиевска. B квартире собственное отопление, подогрев Пола где вы можете самостоятельно...

Елена Анатольевна

2-комн квартира Дзержинского улица, д.23
2-комн квартира Дзержинского улица, д.23
2-комн квартира Дзержинского улица, д.23
2-комн квартира Дзержинского улица, д.23
2-комн квартира Дзержинского улица, д.23
2-комн квартира Дзержинского улица, д.23
2-комн квартира Дзержинского улица, д.23
2-комн квартира Дзержинского улица, д.23
2-комн квартира Дзержинского улица, д.23
2-комн квартира Дзержинского улица, д.23

1из 10

5 000 000 ₽

91 912 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дзержинского. Общей площадью: 54.40 кв.м. Ищете идеальное гнездышко? Тогда эта квартира - то, что вам нужно! Представляем вашему вниманию светлую и очень уютную квартиру, расположенную в одном из самых востребованных районов...

Вачаган Юрьевич

2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154

1из 10

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Дом по ул. Бойко. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается просторная квартира, в хорошем месте города, квартира в хорошем состояние, остается мебель, рядом есть все необходимое, школа, детский сад, магазины, аптека, ПВЗ. Так же есть свой дворик, хозпостройки...

Вачаган Юрьевич

2-комн квартира Вехова улица, д.69
2-комн квартира Вехова улица, д.69
2-комн квартира Вехова улица, д.69
2-комн квартира Вехова улица, д.69
2-комн квартира Вехова улица, д.69
2-комн квартира Вехова улица, д.69
2-комн квартира Вехова улица, д.69
2-комн квартира Вехова улица, д.69
2-комн квартира Вехова улица, д.69
2-комн квартира Вехова улица, д.69

1из 10

3 800 000 ₽

74 803 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Вехова. Общей площадью: 50.80 кв.м. Уютная квартира в тихом уголке города ждет вас! Мечтаете о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом с доступом ко всей необходимой инфраструктуре? Тогда это предложение для...

Вачаган Юрьевич

Купить недвижимость в Георгиевском районе - 580 объявлений стоимостью от 400 000 руб до 30 000 000 руб. Средняя цена - 5 652 660 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 75 079.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

13-й, Апанасенковская улица, 12/1

2кв. 2022

13-й, улица Чапаева

2кв. 2021

14-й, Пригородная улица

1кв. 2021

28-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 11

4кв. 2021

улица Доваторцев, 82/2

4кв. 2020

улица Доваторцев

1кв. 2021

20-й, проспект Кулакова

4кв. 2021

Европейский ЖК

1кв. 2019

улица Доваторцев

1кв. 2019

10-й, улица Чехова, 67

1кв. 2019

24-й, переулок Баумана

3кв. 2021

29-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 40а

3кв. 2020

улица Ленина, 484В

4кв. 2020

13-й, Гражданская улица

1кв. 2022

№31 мкр, улица Рогожникова

2кв. 2020

улица Ленина

4кв. 2017

30-й, улица Доваторцев

1кв. 2017

12-й, проспект Карла Маркса, 7

1кв. 2019

2-й, улица Ленина, 167

3кв. 2018

16-й, проспект Кулакова, 65/1

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 580 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 400 000 Р. Максимальная цена: 30 000 000 Р; Средняя: 5 652 660 Р
  • Средняя цена за м2: 75 079 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Георгиевском районе

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master