12 521 объект недвижимости Ставропольского края

Продажа недорогих дач в Георгиевском районе, Ставропольский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Георгиевский район

88 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица

1из 6

400 000 ₽

3 735 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

по ул. Солнечная. Общей площадью: 107.10 кв.м. Хотите построить новый дом по своему вкусу? Есть прекрасный вариант для осуществления вашей мечты! В селе Краснокумское, на новых планах, на улице Солнечная продается земельный участок с заложенным фундаментом....

Елена Евгеньевна

Коттедж/дом Первомайская улица
Коттедж/дом Первомайская улица
Коттедж/дом Первомайская улица
Коттедж/дом Первомайская улица
Коттедж/дом Первомайская улица

1из 5

500 000 ₽

7 949 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дом по ул. Первомайская. Общей площадью: 62.90 кв.м. Продается земельный участок со стареньким домиком. Интересен как земельный участок для строительства нового дома. Есть все коммуникации: свет, газ, вода. Посмотреть его можно в любое удобное для...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

750 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Новая. Общей площадью: 75.00 кв.м. СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! ! ! Устали от городской суеты? Мечтаете о тишине и природе, но бюджет ограничен? Тогда это предложение для вас! Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом Сиреневая улица
Коттедж/дом Сиреневая улица
Коттедж/дом Сиреневая улица
Коттедж/дом Сиреневая улица
Коттедж/дом Сиреневая улица

1из 5

750 000 ₽

33 632 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Дача по ул. Сиреневая (СТ Звезда) . Предлагается к продаже дача из кирпича с мансардой с электрическим отоплением в очень хорошем районе города. Дача имеет одну комнату, прихожую и кладовую. Есть душ. кабина. Под кладовой находится подвал, где вы...

Коттедж/дом Нефтекачка квартал

1из 8

1 000 000 ₽

23 810 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дача по ул. Нефтекачка. Продается дача в непосредственной близости от центра ст. Незлобной. Дача жилая, 4 комнаты, две из них изолированные. Кухня в доме, есть возможность сделать удобства в доме. Отдельный въезд, двор асфальтирован, есть небольшой...

Коттедж/дом Железнодорожная улица

1из 10

1 000 000 ₽

17 391 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дача по ул. Железнодорожная. СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ ! ! В ГЕОРГИЕВСКЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! ! ГОРЯЩИЙ ВАРИАНТ ! ! Если вы устали сидеть в четырех стенах и нет возможности приобрести собственный дом , то это предложение для Вас. Продаю капитальную...

Юлия Сергеевна

Коттедж/дом Лесной переулок
Коттедж/дом Лесной переулок
Коттедж/дом Лесной переулок
Коттедж/дом Лесной переулок
Коттедж/дом Лесной переулок

1из 5

1 100 000 ₽

26 190 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесной. Общей площадью: 42.00 кв.м. Вы ищите уютный домик в тихом месте, где чистый воздух и пение птиц? Этот вариант именно для вас! К продаже предлагается уютный домик в станице Александрийской. С чистым воздухом и красивой природой....

Коттедж/дом Речная улица

1из 10

1 100 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дача по ул. Речная. Продается дача с мансардой в черте города , три комнаты ( окна ПВХ ) , летний душ , туалет , ухоженный з. у . Печное отопление . Вода проведена в дом . При продаже остается вся мебель , техника , бассейн в подарок . На участке...

Коттедж/дом Майская улица

1из 10

1 150 000 ₽

13 264 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Дом по ул. Майская. Общей площадью: 86.70 кв.м. В продаже квартира на земле со свои просторным участком в 8 соток, расположенная на самой спокойной и тихой улице села Новозаведенное! В радиусе 100 метров расположена вся нужная инфрастуктура ( школа,...

Никита Романович

Коттедж/дом садоводческого некоммерческого товарищества собственников недвижимости Восход территория

1из 7

1 200 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. снт Восход. Общей площадью: 21.00 кв.м. В садовом некоммерческом товариществе Восход продаётся дача, расположенная в живописном месте, всего в семи минутах от города Георгиевска. Это уютное и тихое место, окружённое рекой, лесом и чистым...

Коттедж/дом Жукова улица

1из 10

1 400 000 ₽

24 476 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Дом по ул. Жукова. Общей площадью: 57.20 кв.м. Продаю дом в трёх минутах ходьбы до центра с Обильного . Бюджетный вариант . Большой участок площадь 17 соток . Дом состоит из 3 комнат , требует ремонта , но проживание возможно. Хорошее местоположение...

Коттедж/дом Яблоневая улица

1из 7

1 400 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Дача по ул. Яблоневая. СРОЧНО ПРОДАЮ ЖИЛУЮ ДАЧУ! ! ! Продаю жилую дачу в которой можно проживать круглый год. Дача находится на жилой улице, отопление газовое , своя скважина, свет, есть сплит система, WI-FI . Много фруктовых деревьев. В СНТ все...

Коттедж/дом Подгорная улица

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Дом по ул. Подгорная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Идеальное место для вашей семьи! Продается уютный дом в живописном и тихом районе. Окруженный зеленью, он станет вашим личным оазисом спокойствия. Рядом раскинулся лес - идеальное место для прогулок...

Коттедж/дом Красноармейская улица

1из 9

1 500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом по ул. Красноармейская. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продается дом на два хозяина в районе Колхозного рынка, в одной части дом, три комнаты и большая прихожая+отдельная кухня с жилой комнатой , окна ПВХ, с ремонтом капитальный подвал и гараж. В...

Коттедж/дом Ленина улица

1из 7

1 500 000 ₽

28 302 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Ленина. Общей площадью: 53.00 кв.м. Продам 1.2 часть дома в ст. Александрийской. Дом находится НЕ в зоне затопления. 2 комнаты, кухня, санузел в доме. Остается газовая плита Гефест, новая газовая колонка. Во дворе имеются хоз. постройки,...

Коттедж/дом д.улВиноградная

1из 10

1 500 000 ₽

26 786 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дача по ул. Виноградная. Продается дача, снт Финансист . В доме три комнаты , кухня , ( есть возможность сделать удобства ) , газ проходит по меже , есть все условия для проживания . Есть свет, вода, отопление инфракрасными лампами, летний душ, подвал...

Коттедж/дом Ленина улица

1из 10

1 550 000 ₽

34 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 45.00 кв.м. В 10 км от г. Георгиевска, в станице Александрийская продается небольшой, уютный домик красного кирпича. Он состоит из трех комнат, коридора, отопление - котел. Есть отдельно стоящая кухня, сараи, баня....

Коттедж/дом Советская улица

1из 7

1 600 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продаётся дом площадью 60 квадратных метров, расположенный на участке 20 соток. К сожалению, дом требует ремонта, что и объясняет его невысокую цену. На участке есть выгребная яма, скважина и проведён...

Коттедж/дом Южная улица

1из 8

1 700 000 ₽

48 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дача по ул. Южная. Ваша идеальная дача ждет вас в СНТ Колос! Мечтаете о собственном уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты всей семьей? Тогда это предложение для вас! Продается уютная дача в живописном СНТ Колос месте, созданном...

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

1 800 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом по ул. Степная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Уютный дом в станице Незлобной ждет своих новых хозяев! Предлагаем к продаже замечательный дом в станице Незлобной, который станет идеальным местом для вашей семьи. Что вас ждет: Две уютные комнаты:...

Светлана Владимировна

Продажа недорогих дач в Георгиевском районе - 88 объявлений стоимостью от 400 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 2 588 933 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 48 421.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

13-й, Апанасенковская улица, 12/1

2кв. 2022

13-й, улица Чапаева

2кв. 2021

14-й, Пригородная улица

1кв. 2021

28-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 11

4кв. 2021

улица Доваторцев, 82/2

4кв. 2020

улица Доваторцев

1кв. 2021

20-й, проспект Кулакова

4кв. 2021

Европейский ЖК

1кв. 2019

улица Доваторцев

1кв. 2019

10-й, улица Чехова, 67

1кв. 2019

24-й, переулок Баумана

3кв. 2021

29-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 40а

3кв. 2020

улица Ленина, 484В

4кв. 2020

13-й, Гражданская улица

1кв. 2022

от 4 788 000 руб.

№31 мкр, улица Рогожникова

2кв. 2020

улица Ленина

4кв. 2017

30-й, улица Доваторцев

1кв. 2017

12-й, проспект Карла Маркса, 7

1кв. 2019

2-й, улица Ленина, 167

3кв. 2018

16-й, проспект Кулакова, 65/1

График средних цен по продаже домов в Георгиевском районе в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата