7 678 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа квартир в Георгиевском районе, Ставропольский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Георгиевский район

297 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Набережная улица, влд16
2-комн квартира Набережная улица, влд16
2-комн квартира Набережная улица, влд16
2-комн квартира Набережная улица, влд16
2-комн квартира Набережная улица, влд16
2-комн квартира Набережная улица, влд16
2-комн квартира Набережная улица, влд16
2-комн квартира Набережная улица, влд16
2-комн квартира Набережная улица, влд16
2-комн квартира Набережная улица, влд16

1из 10

2 500 000 ₽

54 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Набережная. Общей площадью: 46.00 кв.м. Уютная двухкомнатная квартира в Незлобной ждет своих новых хозяев! Предлагается к продаже светлая и просторная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: ст. Незлобная,...

Светлана Владимировна

3-комн квартира Филатова улица, д.60
3-комн квартира Филатова улица, д.60
3-комн квартира Филатова улица, д.60
3-комн квартира Филатова улица, д.60
3-комн квартира Филатова улица, д.60
3-комн квартира Филатова улица, д.60
3-комн квартира Филатова улица, д.60
3-комн квартира Филатова улица, д.60
3-комн квартира Филатова улица, д.60
3-комн квартира Филатова улица, д.60

1из 10

5 900 000 ₽

99 160 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Филатова. Общей площадью: 59.50 кв.м. Продаётся просторная трехкомнатная квартира, в кирпичом доме на свайном фундаменте. Квартира с изолированными комнатами, что позволит каждому члену семьи иметь своё личное пространство....

Армен Рафикович

2-комн квартира Тургенева улица, д.7
2-комн квартира Тургенева улица, д.7
2-комн квартира Тургенева улица, д.7
2-комн квартира Тургенева улица, д.7
2-комн квартира Тургенева улица, д.7
2-комн квартира Тургенева улица, д.7
2-комн квартира Тургенева улица, д.7
2-комн квартира Тургенева улица, д.7
2-комн квартира Тургенева улица, д.7
2-комн квартира Тургенева улица, д.7

1из 10

4 200 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тургенева. Общей площадью: 40.00 кв.м. Уютная двухкомнатная квартира в сердце Георгиевска ждет своих новых хозяев! Предлагается к продаже светлая квартира , расположенная на первом этаже пятиэтажного дома по улице Тургенева....

Светлана Владимировна

2-комн квартира Ермолова улица, д.35
2-комн квартира Ермолова улица, д.35
2-комн квартира Ермолова улица, д.35
2-комн квартира Ермолова улица, д.35
2-комн квартира Ермолова улица, д.35
2-комн квартира Ермолова улица, д.35
2-комн квартира Ермолова улица, д.35
2-комн квартира Ермолова улица, д.35

1из 8

9 500 000 ₽

95 960 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ермолова. Общей площадью: 99.00 кв.м. Ваш новый дом ждет вас: простор, стиль и престиж в одном предложении! Представьте себе квартиру, где каждая деталь продумана для вашего максимального удобства и вдохновения. Мы рады предложить...

Светлана Владимировна

2-комн квартира ул Вехова, 67/1,  д. 67/1
2-комн квартира ул Вехова, 67/1,  д. 67/1
2-комн квартира ул Вехова, 67/1,  д. 67/1
2-комн квартира ул Вехова, 67/1,  д. 67/1
2-комн квартира ул Вехова, 67/1,  д. 67/1
2-комн квартира ул Вехова, 67/1,  д. 67/1
2-комн квартира ул Вехова, 67/1,  д. 67/1
2-комн квартира ул Вехова, 67/1,  д. 67/1
2-комн квартира ул Вехова, 67/1,  д. 67/1
2-комн квартира ул Вехова, 67/1,  д. 67/1

1из 10

5 300 000 ₽

96 364 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Код в базе агентства. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!!! ТОРГ!!! Продается однокомнатная квартира на ликвидном 3 этаже на Березке, общая площадь 28 метров . В квартире пластиковые окна, натяжные потолки. В шаговой доступности школы, детские сады, остановка...

Альянс КМВ

2-комн квартира ул Тургенева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тургенева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тургенева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тургенева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тургенева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тургенева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тургенева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Тургенева, 5,  д. 5

1из 8

4 300 000 ₽

107 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Код в базе агентстваВ г. Георгиевске в престижном районе Березка, продается двух комнатная квартира! Квартира имеет площадь 39,8 кв. Внутри вас ждёт уют и комфорт, который чувствуется благодаря хорошему ремонту!. В квартире сделана перепланировка...

Альянс КМВ

1-комн квартира ул Мира, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Мира, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Мира, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Мира, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Мира, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Мира, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Мира, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Мира, 16,  д. 16

1из 8

2 300 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Альянс КМВ

1-комн квартира ул Филатова, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Филатова, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Филатова, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Филатова, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Филатова, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Филатова, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Филатова, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Филатова, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Филатова, 60,  д. 60

1из 9

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

КОД В БАЗЕ АГЕНТСТВАВ г. Георгиевске, в районе ПАЛЕСТИНА продам уютную однокомнатную квартиру Хорошее расположение, лучший район города - в шаговой доступности школы, детские сады, ГИПТ, колледж, остановки общественного автотранспорта, рынок,...

Альянс КМВ

2-комн квартира Калинина улица, д.142/1
2-комн квартира Калинина улица, д.142/1
2-комн квартира Калинина улица, д.142/1
2-комн квартира Калинина улица, д.142/1
2-комн квартира Калинина улица, д.142/1
2-комн квартира Калинина улица, д.142/1
2-комн квартира Калинина улица, д.142/1
2-комн квартира Калинина улица, д.142/1
2-комн квартира Калинина улица, д.142/1
2-комн квартира Калинина улица, д.142/1

1из 10

4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 44.00 кв.м. Представляем вашему вниманию квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Забудьте о скрытых дефектах и непредвиденных расходах - здесь всё готово для вашего переезда. Продуманная...

Елена Евгеньевна

1-комн квартира Калинина улица, д.148/2
1-комн квартира Калинина улица, д.148/2
1-комн квартира Калинина улица, д.148/2
1-комн квартира Калинина улица, д.148/2
1-комн квартира Калинина улица, д.148/2
1-комн квартира Калинина улица, д.148/2
1-комн квартира Калинина улица, д.148/2
1-комн квартира Калинина улица, д.148/2
1-комн квартира Калинина улица, д.148/2
1-комн квартира Калинина улица, д.148/2

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира с современным евроремонтом! Светлая и комфортная квартира, полностью готова к проживанию - заезжай и живи без дополнительных вложений. Выполнен...

Армен Рафикович

2-комн квартира Садовая улица, д.3
2-комн квартира Садовая улица, д.3
2-комн квартира Садовая улица, д.3
2-комн квартира Садовая улица, д.3
2-комн квартира Садовая улица, д.3
2-комн квартира Садовая улица, д.3
2-комн квартира Садовая улица, д.3
2-комн квартира Садовая улица, д.3
2-комн квартира Садовая улица, д.3
2-комн квартира Садовая улица, д.3

1из 10

2 800 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается уютная квартира на земле в уникальной локации для ценителей свежего воздуха и природы, лес в 300 метрах, рядом магазин, на участке сарай для дров, подвал, огород и плодовые деревья на...

Никита Романович

3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12

1из 10

4 800 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 58.80 кв.м. Уютная трешка в сердце города ждет своих новых хозяев! Мечтаете о комфортной жизни в самом центре событий, но при этом цените тишину и уют? Тогда эта трехкомнатная квартира - именно то, что...

Вачаган Юрьевич

1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11

1из 5

2 350 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочубея. Общей площадью: 31.00 кв.м. Уютная однокомнатная квартира в Георгиевске ждет своих новых хозяев! Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: город Георгиевск, улица...

Светлана Владимировна

1-комн квартира Гагарина улица, д.117
1-комн квартира Гагарина улица, д.117
1-комн квартира Гагарина улица, д.117
1-комн квартира Гагарина улица, д.117
1-комн квартира Гагарина улица, д.117
1-комн квартира Гагарина улица, д.117
1-комн квартира Гагарина улица, д.117

1из 7

3 100 000 ₽

99 359 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гагарина. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продается квартира в центре города, напротив парка, хороший и тихий район города, квартира в хорошем состояние, сделаны натяжные потолки, рядом есть все необходимое в шаговой доступности,...

Вачаган Юрьевич

2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1

1из 10

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 49.00 кв.м. Ваша новая жизнь в центре Георгиевска начинается здесь! Представьте себе идеальное место для жизни - тихое, уютное и в самом сердце города. Именно такое гнездышко мы предлагаем вам на...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Маяковского улица, д.171/38
2-комн квартира Маяковского улица, д.171/38
2-комн квартира Маяковского улица, д.171/38
2-комн квартира Маяковского улица, д.171/38
2-комн квартира Маяковского улица, д.171/38
2-комн квартира Маяковского улица, д.171/38
2-комн квартира Маяковского улица, д.171/38
2-комн квартира Маяковского улица, д.171/38
2-комн квартира Маяковского улица, д.171/38
2-комн квартира Маяковского улица, д.171/38

1из 10

4 300 000 ₽

96 629 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 44.50 кв.м. Ставропольский край г. Георгиевск В продаже двух комнатная квартира. На первом этаже. В центре города. Очень удобное месторасположение. В Шаговой доступности вся инфраструктура. Школа...

Кристина Викторовна

2-комн квартира Мира улица, д.3
2-комн квартира Мира улица, д.3
2-комн квартира Мира улица, д.3
2-комн квартира Мира улица, д.3
2-комн квартира Мира улица, д.3
2-комн квартира Мира улица, д.3
2-комн квартира Мира улица, д.3
2-комн квартира Мира улица, д.3
2-комн квартира Мира улица, д.3
2-комн квартира Мира улица, д.3

1из 10

5 200 000 ₽

109 937 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 47.30 кв.м. Уютная 2-комнатная квартира в отличном состоянии - ваш новый дом ждет! Мечтаете о комфортной жизни в районе с развитой инфраструктурой? Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную двухкомнатную...

Вачаган Юрьевич

3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108

1из 10

7 000 000 ₽

119 454 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Бойко. Общей площадью: 58.60 кв.м. Просторная 3-комнатная квартира с мебелью и ремонтом - заезжай и живи! Ищете идеальное место для вашей семьи? Предлагаем светлую и уютную 3-комнатную квартиру с качественным ремонтом. Всё...

Вачаган Юрьевич

2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22

1из 6

5 000 000 ₽

104 603 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Осенняя. Общей площадью: 47.80 кв.м. продаются уют и комфорт в виде двухкомнатной квартиры в престижном районе Шанхай 47 квадратных метров улучшенной планировки обеспечат вам много пространства , к тому же больше не нужно...

Никита Романович

1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2

1из 10

4 750 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Парковая. Общей площадью: 55.00 кв.м. Ваша мечта о тихой и комфортной жизни в центре событий становится реальностью! Представляем вашему вниманию уникальное предложение - квартиру, где гармонично сочетаются спокойствие уединенного...

Светлана Владимировна

Продажа квартир в Георгиевском районе - 297 объявлений стоимостью от 649 600 руб до 11 800 000 руб. Средняя цена - 4 581 217 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 86 414.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

13-й, Апанасенковская улица, 12/1

2кв. 2022

13-й, улица Чапаева

2кв. 2021

14-й, Пригородная улица

1кв. 2021

28-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 11

4кв. 2021

улица Доваторцев, 82/2

4кв. 2020

улица Доваторцев

1кв. 2021

20-й, проспект Кулакова

4кв. 2021

Европейский ЖК

1кв. 2019

улица Доваторцев

1кв. 2019

10-й, улица Чехова, 67

1кв. 2019

24-й, переулок Баумана

3кв. 2021

29-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 40а

3кв. 2020

улица Ленина, 484В

4кв. 2020

13-й, Гражданская улица

1кв. 2022

№31 мкр, улица Рогожникова

2кв. 2020

улица Ленина

4кв. 2017

30-й, улица Доваторцев

1кв. 2017

12-й, проспект Карла Маркса, 7

1кв. 2019

2-й, улица Ленина, 167

3кв. 2018

16-й, проспект Кулакова, 65/1

График средних цен по продаже квартир в Георгиевском районе в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 139 309 руб. + 23 943 руб. 3 000 000 ... 16 800 000 руб. за объект 19.05.26