7 542 объекта недвижимости Ставропольского края

Продажа домов в Верхнерусском без посредников, Шпаковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верхнерусское

179 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

12 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Дом со всеми удобствами. Два этажа. Два санузла. К дому прилагается техническая постройка 80кв.м.

Собственник

Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51
Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51
Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51
Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51
Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51
Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51
Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51
Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51
Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51
Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51

1из 10

28 750 000 ₽

12 950 ₽ за м2

Ипотека от 313 935 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом расположен всего в 100 метрах от улицы Осипенко — в самом сердце города, где сочетается комфорт и развитая инфраструктура. Основные характеристики: Год завершения внутреннего убранства: 2023. Всё в собственности: дом и земельный...

Коттедж/дом Шпаковский район

1из 10

12 500 000 ₽

96 899 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Собственник Продаем дом Пишите пришлю видео обзор на дом и двор Р-н Адмирал, рядом Парк, бассейн, остановка общественного транспорта, Детский сад 36, Школа 22, магазины, все в пешей доступности Жилая тихая улица Самый лучший район в Михайловске Участок...

Собственник

Коттедж/дом Гагарина ул
Коттедж/дом Гагарина ул
Коттедж/дом Гагарина ул
Коттедж/дом Гагарина ул
Коттедж/дом Гагарина ул
Коттедж/дом Гагарина ул

1из 6

8 500 000 ₽

65 891 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

В продаже отдельно стоящий дом Центр города Асфальтированная дорога Центральные коммуникации Огорожен с трех сторон Семейная ипотека подходит В доме чистовая отделка Большая кухня-гостиная  2 изолированные комнаты 1 мастер спальня Раздельный...

Дыкань Юлия Александровна

Коттедж/дом Грязнова, 27
Коттедж/дом Грязнова, 27
Коттедж/дом Грязнова, 27
Коттедж/дом Грязнова, 27
Коттедж/дом Грязнова, 27
Коттедж/дом Грязнова, 27
Коттедж/дом Грязнова, 27
Коттедж/дом Грязнова, 27
Коттедж/дом Грязнова, 27

1из 9

2 500 000 ₽

37 707 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом в тихом, экологически чистом районе Ставропольского края. Дом 66 кв. на учaсткe 10 сoт. Имеетcя киpпичный сapaй, гapaж c подвалом, огоpод, сад с плодовыми деревьями. Хoздвop для сoдержания cкoтa с киpпичными хоз. постройками. В дoмe свежий...

Иван Юрьевич

Коттедж/дом Ставрополь, микрорайон № 10
Коттедж/дом Ставрополь, микрорайон № 10
Коттедж/дом Ставрополь, микрорайон № 10
Коттедж/дом Ставрополь, микрорайон № 10
Коттедж/дом Ставрополь, микрорайон № 10
Коттедж/дом Ставрополь, микрорайон № 10
Коттедж/дом Ставрополь, микрорайон № 10
Коттедж/дом Ставрополь, микрорайон № 10
Коттедж/дом Ставрополь, микрорайон № 10
Коттедж/дом Ставрополь, микрорайон № 10

1из 10

33 750 000 ₽

153 409 ₽ за м2

Ипотека от 368 532 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом, 220 м², 2022год постройки Основные характеристики: материал стен: кирпич; площадь: 220 м²; этажность: 2 этажа; участок: ИЖС. Планировка: 4 изолированные комнаты; кабинет; 2 санузла; гардеробная; кладовая; кухнягостиная...

Коттедж/дом Войкова ул

1из 10

4 999 000 ₽

83 317 ₽ за м2

Ипотека от 23 952 ₽ в месяц

В продаже коттедж Огорожен, есть навес для машины Автоматические ворота Место под небольшой огород 2 комнаты и просторная кухня Кладовка Улица тихая Магазины , школа и остановки в 5 минутах  Подробности по телефону Показ в удобное время Предложу...

Коттедж/дом Ленина ул

1из 10

7 200 000 ₽

55 385 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

РАЙОН ЦЕНТАЛЬНЫЙ ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ 3 СПАЛЬНИ. КУХНЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ, КЛАДОВКА ДВОР ПОЛНОСТЬЮ ОГОРОЖЕН, АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА АСФАЛЬТИРОВАННАЯ УЛИЦА ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ