7 545 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа домов недорого в Верхнерусском, Шпаковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верхнерусское

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Коттедж/дом Войкова ул

1из 10

4 999 000 ₽

83 317 ₽ за м2

Ипотека от 23 952 ₽ в месяц

В продаже коттедж Огорожен, есть навес для машины Автоматические ворота Место под небольшой огород 2 комнаты и просторная кухня Кладовка Улица тихая Магазины , школа и остановки в 5 минутах  Подробности по телефону Показ в удобное время Предложу...

Дыкань Юлия Александровна

Коттедж/дом ГСК Луч тер
Коттедж/дом ГСК Луч тер
Коттедж/дом ГСК Луч тер
Коттедж/дом ГСК Луч тер
Коттедж/дом ГСК Луч тер

1из 5

5 200 000 ₽

20 800 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК!!! Потрясающе выгодное предложение!!! По цене квартиры!!! Возможна рассрочка - срок обсудим! Продаю или меняю недостроенный капитальный   дом из красного кирпича, построен по всем технологиям, гараж на два автомобиля с подсобными помещениями,...

Юлия Владимировна

Коттедж/дом Балтийский пер, 7
Коттедж/дом Балтийский пер, 7
Коттедж/дом Балтийский пер, 7
Коттедж/дом Балтийский пер, 7
Коттедж/дом Балтийский пер, 7
Коттедж/дом Балтийский пер, 7
Коттедж/дом Балтийский пер, 7

1из 7

4 300 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 1/2 ЧАСТЬ ДОМА... В ДОМЕ ЕСТЬ МЕБЕЛЬ, ХОЛОДИЛЬНИК, ОТДЕЛЬНОЕ СТРОЕНИЕ- КЛАДОВАЯ, САД, ОГОРОД, ОТОПЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ С ТЁПЛЫМИ ПОЛАМИ

Коттедж/дом Подгорная ул

1из 10

7 500 000 ₽

91 463 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Потрясающий вариант для проживания или инвестирования СНТ Южное - 1! Жилой дом с землей по цене квартиры, есть возможность увеличить земельный участок в случае необходимости, в шаговой доступности   Верхний рынок и центр города.   В доме выполнена чистовая...

Юлия Владимировна

Коттедж/дом Долина-2 ул, 4
Коттедж/дом Долина-2 ул, 4
Коттедж/дом Долина-2 ул, 4
Коттедж/дом Долина-2 ул, 4
Коттедж/дом Долина-2 ул, 4
Коттедж/дом Долина-2 ул, 4
Коттедж/дом Долина-2 ул, 4
Коттедж/дом Долина-2 ул, 4
Коттедж/дом Долина-2 ул, 4
Коттедж/дом Долина-2 ул, 4

1из 10

3 700 000 ₽

37 755 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

  Потрясающий вариант для проживаия, дешевле чем квартира, продается   часть дома с землей. 3 этажа, 3 изолированные комнаты, во дворе гараж, дом полностью готов к проживанию, частично остается мебель и техника, в шаговой доступности остановки общественного...

Юлия Владимировна

Коттедж/дом улица Владимира Высоцкого, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Владимира Высоцкого, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Владимира Высоцкого, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Владимира Высоцкого, 11,  д. 11

1из 4

6 800 000 ₽

80 952 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продаю угловой таунхаус 81 м² в Гармонии. Возможен торг Но! Предложение действует ограниченное время - успейте его использовать! Угловое положение. У вас будет не просто таунхаус, а фактически отдельный дом. Дополнительная земля для огорода,...

Коттедж/дом Ленина ул

1из 10

7 200 000 ₽

55 385 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

РАЙОН ЦЕНТАЛЬНЫЙ ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ 3 СПАЛЬНИ. КУХНЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ, КЛАДОВКА ДВОР ПОЛНОСТЬЮ ОГОРОЖЕН, АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА АСФАЛЬТИРОВАННАЯ УЛИЦА ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ

Александрова Галина

Коттедж/дом Ишкова ул
Коттедж/дом Ишкова ул
Коттедж/дом Ишкова ул
Коттедж/дом Ишкова ул
Коттедж/дом Ишкова ул
Коттедж/дом Ишкова ул

1из 6

4 980 000 ₽

61 481 ₽ за м2

Ипотека от 23 860 ₽ в месяц

В продаже отдельно стоящий дом Центр города Асфальтированная дорога Центральные коммуникации Огорожен с трех сторон Семейная ипотека подходит В доме чистовая отделка Большая кухня-гостиная  2 изолированные комнаты 1 мастер спальня Раздельный...

Дыкань Юлия Александровна

Коттедж/дом Гагарина, 2/1
Коттедж/дом Гагарина, 2/1
Коттедж/дом Гагарина, 2/1
Коттедж/дом Гагарина, 2/1
Коттедж/дом Гагарина, 2/1
Коттедж/дом Гагарина, 2/1
Коттедж/дом Гагарина, 2/1
Коттедж/дом Гагарина, 2/1
Коттедж/дом Гагарина, 2/1
Коттедж/дом Гагарина, 2/1

1из 10

3 400 000 ₽

26 772 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается дом в тихом, экологически чистом районе Ставропольского края. Дом разделен на две половины с разными входами и земельными участками. Участок 15 соток, большой гараж и хоз. постройки. Имеется газ, центральное водоснабжение, канализация- септик....

Коттедж/дом Самусенко ул

1из 10

4 300 000 ₽

71 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

РАЙОН ГОГОЛЯ В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ 2 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ ГАРДЕРОБНАЯ ЧАСТИЧНО ОСТАЕТСЯ МЕБЕЛЬ ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ

Александрова Галина

Коттедж/дом Степной заезд
Коттедж/дом Степной заезд
Коттедж/дом Степной заезд
Коттедж/дом Степной заезд