12 276 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа дач в Привольном, Предгорный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Привольное

127 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Пролетарская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Пролетарская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Пролетарская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Пролетарская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Пролетарская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Пролетарская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Пролетарская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Пролетарская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Пролетарская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Пролетарская, 40,  д. 40

1из 10

1 000 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается хата, в центре села Привольного, центральная асфальтированная дорога, через дорогу продуктовый магазин, школа и садик, больница, пятёрочка в шаговой доступности. Кирпичные хоз постройки, много места для ведения подсобного хозяйства, гараж, летняя...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

5 000 000 ₽

29 412 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Ставропольский край , Красногвардейский район , село Привольное , улица Садовая 180 а 5 комнат требуется ремонт 170 кв метров

Коттедж/дом Кутузова пер.

1из 10

6 500 000 ₽

58 559 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Большой дом по цене однокомнатной квартиры. Дом находится в тихом районе Кисловодска рядом с Горбольницей. На первом этаже кухня 12кв.м, гостиная, туалет, баня, душ. На втором этаже 4 комнаты. Дом требует капитального ремонта. Участок 5 соток каскадом...

Юлия Семенихина

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

12 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Очень уютный тёплый дом в хорошем районе со всеми удобствами С балкона вид на Эльбрус и Кисловодск До Кисловодска от дома 4 км Имеются различные хозпостройки Также есть новый дом рядом Прописка возможнв

Собственник

Коттедж/дом Парковая улица, д.13
Коттедж/дом Парковая улица, д.13
Коттедж/дом Парковая улица, д.13
Коттедж/дом Парковая улица, д.13
Коттедж/дом Парковая улица, д.13
Коттедж/дом Парковая улица, д.13
Коттедж/дом Парковая улица, д.13
Коттедж/дом Парковая улица, д.13

1из 8

3 641 600 ₽

30 783 ₽ за м2

Ипотека от 17 448 ₽ в месяц

Продается жилой дом (2/5 доли) , площадью 118,3 кв.м. , кадастровый номер: 26: 23:: 131, год постройки 2014, в доме имеется 4 комнаты, ванная комната, санузел. Проведены следующие коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализация, газоснабжение,...

Коттедж/дом Юбилейная ул.

1из 10

20 000 000 ₽

53 677 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Продается трехэтажный дом в живописном месте города Кисловодска. Капитальный, кирпичный дом, используется только первый этаж, второй и третий этаж в строй-варианте. На каждый этаж есть отдельный вход с улицы. В доме есть гараж и большой подвал. В доме...

Коттедж/дом Железнодорожная ул

1из 10

30 000 000 ₽

60 484 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Коттедж/дом Первомайская ул.

1из 10

7 000 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаётся отдельностоящий дом в жилом состоянии. Тёплый. Есть кладовая. Все коммуникации. Центр села. Рядом школа. Улица асфальтированная. Транспортная развязка хорошая, недалеко остановки общественного транспорта. Школа, садик, аптеки, почта, больница,...

Коттедж/дом Учительская ул.

1из 8

7 300 000 ₽

64 035 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продается часть дома в развитом районе. В 10 минутах ходьбы до рынка. Все удобства в доме. Большая веранда с навесом. Есть гараж. Два больших сарая. Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 19431, чтобы мы могли предоставить вам интересующую...

Коттедж/дом Гоголя ул.

1из 10

21 500 000 ₽

330 769 ₽ за м2

Ипотека от 234 769 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом со всеми удобствами. В доме три комнаты, большая кухня и прихожая. Отдельный въезд ,есть место для  машины, навес. Просторный, ухоженный двор. Большой сарай и подвал для хранения ваших вещей. Земля в собственности. Код 19366. При...

Коттедж/дом Орджоникидзе ул.

1из 10

17 000 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продаются 2 дома в одном дворе . Рядом курортная зона . Установлены камеры видеонаблюдения по всему периметру . 1 дом: (250 кв.м.) 3 этажа + подвал под всем домом. 2 дом: (70 кв.м.) Все вопросы по телефону. код:При звонке сообщите, пожалуйста,...

Коттедж/дом Лазарева пер.

1из 10

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается пол-домика. Одна комната, прихожая, кухня. Свежий ремонт. Мостояние жилое. Есть заезд, двор, огород. До паркаминут пешком Все магазины и остановка рядом. Недалеко школа и детский сад. Почти Центр города. При звонке сообщите, пожалуйста,...

Коттедж/дом Солнечная ул.

1из 10

20 500 000 ₽

170 833 ₽ за м2

Ипотека от 223 849 ₽ в месяц

Продается уютный  дом в шикарном месте. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 27850, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Коттедж/дом Боргустанская улица

1из 10

72 000 000 ₽

175 610 ₽ за м2

Ипотека от 1 282 065 ₽ в месяц

Дом по ул. Боргустанская. Общей площадью: 410.00 кв.м. ВНИМАНИЕ! ! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ! ВНИМАНИЕ! ! Продается отдельностоящий дом с земельным участком 12 соток в курортном городе Кисловодске! Расположение: - До центра города всего 5 минут...

Коттедж/дом Широкая улица

1из 10

13 900 000 ₽

52 671 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Дом по ул. Широкая. Общей площадью: 263.90 кв.м. Продажа дома в Пятигорске. Площадь 264 кв.м. , 2 этаж, 2-этажный дом. Ценарублей. Дом расположен в тихом и уютном районе Пятигорска, предлагая своим будущим владельцам комфортную жизнь...

Коттедж/дом Смирнова ул

1из 10

16 000 000 ₽

107 023 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

СРОЧНО! Умный дом 149,5 м у парка и озера. 2024г. Продается дом мечты, построенный для себя с душой и умными технологиями. Дом 2024 года постройки свежий, чистый, готов к заселению. Почему это лучший вариант для срочной покупки: Умный дом с разводкой...

Евтушенко Ирина Андреевна

Коттедж/дом Кирова ул.
Коттедж/дом Кирова ул.
Коттедж/дом Кирова ул.
Коттедж/дом Кирова ул.
Коттедж/дом Кирова ул.
Коттедж/дом Кирова ул.

1из 6

22 000 000 ₽

158 616 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Продается дом в самом центре города-курорта Кисловодск. В двух минутах ходьбы от курортного бульвара, до жд вокзала 2 мин. Пешком, городской транспорт в шаговой доступности. Рядом санаторий Виктория Общая площадь 138,7 кв.м. жилая 88,3 кв.м. Построен...

Тигран Оганджанян

Коттедж/дом Щорса ул, 13
Коттедж/дом Щорса ул, 13
Коттедж/дом Щорса ул, 13
Коттедж/дом Щорса ул, 13
Коттедж/дом Щорса ул, 13
Коттедж/дом Щорса ул, 13
Коттедж/дом Щорса ул, 13
Коттедж/дом Щорса ул, 13
Коттедж/дом Щорса ул, 13
Коттедж/дом Щорса ул, 13

1из 10

6 000 000 ₽

52 174 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся основательный, хорошо устоявшийся дом для тех, кто ценит надёжность и хочет создать пространство под себя. Дом 1961 года постройки, но стены настолько крепкие, что позволяют безопасно вывести третий этаж. Дом находится в шаговой доступности...

Евтушенко Ирина Андреевна

Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б
Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б
Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б
Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б
Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б
Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б
Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б
Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б
Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б
Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б

1из 10

6 200 000 ₽

56 364 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Срочно продается недостроенный дом, в связи с переездом, в станице Ессентукской. Дом 10*11, на 4,5 сотках земли. В доме 2 спальни, гостиная, кухня, санузел. Под всем домом имеется цокольный этаж. На участке есть все коммуникации. Дом расположен в красивом,...

Собственник

Продажа дач в Привольном - 2 объявления стоимостью от 1 000 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 3 000 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 25 122.60 руб)