12 573 объекта недвижимости Ставропольского края

Продажа дач в Городском округе Ессентуки, Ставропольский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Ессентуки

178 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Кубанская ул, 17
Коттедж/дом Кубанская ул, 17
Коттедж/дом Кубанская ул, 17
Коттедж/дом Кубанская ул, 17
Коттедж/дом Кубанская ул, 17
Коттедж/дом Кубанская ул, 17
Коттедж/дом Кубанская ул, 17
Коттедж/дом Кубанская ул, 17
Коттедж/дом Кубанская ул, 17
Коттедж/дом Кубанская ул, 17

1из 10

10 000 000 ₽

47 170 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

!!!АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА!!! Продается большой дом - два этажа, цоколь и мансарда, второй выход во двор. На первом этаже косметический ремонт, на втором обои сняты и стены подготовлены под покраску или обои.   Пол - паркетная доска. Два раздельных санузла....

Иванов Егор

Коттедж/дом Донская ул, 20
Коттедж/дом Донская ул, 20
Коттедж/дом Донская ул, 20
Коттедж/дом Донская ул, 20
Коттедж/дом Донская ул, 20
Коттедж/дом Донская ул, 20
Коттедж/дом Донская ул, 20
Коттедж/дом Донская ул, 20
Коттедж/дом Донская ул, 20
Коттедж/дом Донская ул, 20

1из 10

5 400 000 ₽

35 526 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

!!!АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА!!! Продается дом в тихом спокойном районе. Отделка деревом. Обработан противопожарной смесью. Крытая веранда, четыре просторные комнаты, большая кухня-столовая. Два санузла. Напротив дома находится детский садик, в шаговой доступности...

Коттедж/дом Никольская ул

1из 10

10 800 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ОБЪЕКТ СУЩЕСТВУЕТ!!! ОБЪЕКТ СУЩЕСТВУЕТ!!! Агентство недвижимости "АППАРТАМЕНТЫ" сделает для Вас подбор объектов недвижимости и покажет совершенно бесплатно! ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ ДОМ В ЛИКВИДНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!!! ИНДИВИДУАЛЬНОЁ ОТОПЛЕНИЕ ДОМ...

Коттедж/дом Депутатская ул

1из 10

6 900 000 ₽

69 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продаётся таунхаус в самом элитном районе города Ессентуки.  По ул. Депутатская 10.  Всего на участке 5 таунхаусов. Остался один. Второй от дороги. Земля в собственности. Под ипотеку подходит. Удобная планировка. Все коммуникации подключены. Соседи...

Коттедж/дом Иглина ул

1из 10

15 500 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается просторный и современный 4-х комнатный дом В доме идеально продумана планировка, обеспечивающая комфорт и удобство жизни. Проблем с водой и электроснабжением не возникает. На участке расположен большой навес. Вся инфраструктура находится...

Коттедж/дом Никольская ул

1из 10

16 500 000 ₽

88 710 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продается просторный и современный 4-х комнатный дом площадью 186 кв.м., выполненный с высоким качеством и аккуратностью.  Тёплые полы во всём доме.  В доме идеально продумана планировка, обеспечивающая комфорт и удобство жизни.  В распоряжении...

Коттедж/дом Казачья ул

1из 10

15 300 000 ₽

110 072 ₽ за м2

Ипотека от 73 385 ₽ в месяц

Продается частный дом, построенный из качественных материалов с дорогим, современным ремонтом и прекрасной планировкой. Дом расположен в тихом и живописном месте с асфальтированной дорогой. В доме установлены теплые полы, вся мебель остается новым владельцам....

Багдасарян Карен Арменович

Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8
Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8
Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8
Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8
Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8
Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8
Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8
Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8
Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8
Коттедж/дом Верхняя Аллея ул, 8

1из 10

14 900 000 ₽

133 036 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Продаётся дом! Тихий район. Общая площадь 359кв.м, земельный участок 9 соток. Дом построен из качественных материалов. 1-ый этаж - кухня, санузел, подвал и гараж. 2-ой этаж - кухня, зал, 3 спальни, санузел. 3-ий этаж - зал, 2 комнаты. Большой огород,...

Коттедж/дом Родниковская ул.

1из 10

6 650 000 ₽

154 651 ₽ за м2

Ипотека от 31 862 ₽ в месяц

1/2 дома из белого кирпича на участке 7 соток рядом с Курортный парком. Участок прямоугольной формы, по фасаду 15 м. Земля  В аренде.  Коммуникации :газ, свет, вода центральные. Стоит выгребная яма. Центральная канализация идёт по улице, можно подключиться. ...

Коттедж/дом Урицкого ул.

1из 10

52 000 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 915 563 ₽ в месяц

Продается 3х-этажный дом в центральной части города вблизи с курортной зоной Улица асфальтирована, напротив школа. Имеется свой магазин 90 кв.м. официально оформленный. Инфраструктура: Санатории Виктория, Жемчужина Кавказа, Русь Парк Победы,  парк развлечений,...

Галина Алексеева

Коттедж/дом 39-й км
Коттедж/дом 39-й км
Коттедж/дом 39-й км
Коттедж/дом 39-й км
Коттедж/дом 39-й км
Коттедж/дом 39-й км
Коттедж/дом 39-й км
Коттедж/дом 39-й км
Коттедж/дом 39-й км
Коттедж/дом 39-й км

1из 10

3 000 000 ₽

50 847 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Срочно продается квартира на земле! Асфальтированная дорога. Шаговая доступность:   к железнодорожной станции кафе-бильярдная "У СЕрежи" клиника Новая пункты  доставки маркетплейсов. Пограничный сквер школы, детские сады Семейный Магнит", Fix Price Автомойки,...

Коттедж/дом Поэтическая ул.

1из 10

12 200 000 ₽

97 600 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Новый дом рядом с новой школой МКР Северный Локация рядом с детским садом с бассейном, супермаркеты. Пешая доступность до Парка Победы, Курортный парк, сан. Виктория, Жемчужина Кавказа. Предчистовая отделка Монолитное бетонной перекрытие потолка гарантирует...

Коттедж/дом Седова ул.

1из 10

29 500 000 ₽

44 030 ₽ за м2

Ипотека от 157 011 ₽ в месяц

В центральной части города продается большой дом с сауной, летним садом! Земля 6 соток и дом в собственности! Канализация центральная. Тихое спокойное место, улица асфальтирована, и в то же время ближайшая доступность к центру города. До курортного парка...

Коттедж/дом Маяковского ул.

1из 10

11 500 000 ₽

44 231 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

В живописном месте , по соседству с санаторием Русь продается дом! Прекрасно подойдет для сдачи квартирантам. Этаж цокольный. Располагается большой гараж, подсобное помещение. жилой этаж со своей кухней, санузлом, комнатами. мансардный этаж с витражной...

Коттедж/дом Веселая ул.

1из 10

16 200 000 ₽

124 615 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

Продаётся качественный дом материал стен шлакоблок плюс кирпич в доме три спальни поквадратов Большая кухня 20 квадратов, гардеробная, санузел совмещённый. По всему дому тёплые полы не считая спален. Дом продаётся с мебелью с техникой. Качественная...

Коттедж/дом Дубовая ул.

1из 10

7 700 000 ₽

57 037 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продается дом в предчистовой отделке! Возможны все виды ипотеки. Дом с хорошей площадью для средней семьи 135 кв.м. на 4х сотках земли! Район со всей инфраструктурой. Магазины, детские площадки и др. Имеется : Подвал 35 кв.м. панорамные окна три раздельные...

Коттедж/дом Розовая ул.

1из 10

11 000 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продаётся отдельно стоящий дом в новом микрорайоне ! Улица асфальтированная. Рядом новая школа, детский сад, магазины и прочая инфраструктура. Коммуникации :свет, газ, вода в доме, выгребная яма. Участок ровный квадратный 6 соток в собственности. Стены...

Коттедж/дом Грушевая ул.

1из 10

12 500 000 ₽

102 459 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается дом в загородном коттеджном поселке  с видом на горы Бештау и Машук.! Дом находится поодаль от трассы. в тихом месте. Расположение вблизи от трассы Кисловодск- Минеральные Воды очень удобно тому ,кому нужна ближайшая доступность к Кисловодску...

Галина Алексеева

Коттедж/дом Сиреневая ул.
Коттедж/дом Сиреневая ул.
Коттедж/дом Сиреневая ул.
Коттедж/дом Сиреневая ул.
Коттедж/дом Сиреневая ул.
Коттедж/дом Сиреневая ул.