12 470 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа дач в Минераловодском городском округе, Ставропольский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Минераловодский район

84 объявления

Коттедж/дом Евдокимовка п

1из 10

7 500 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается дом с хорошим ремонтом, в 5 минутах от г. Минеральные Воды. Дом 115 кв. м, 3 спальни, зал, кухня, санузел раздельный, кладовая, подвал 35м2 Напольное покрытие: паркет (дуб ), прихожая, туалет, ванна - тёплый пол. Котельная пристроена...

Коттедж/дом Абрикосовая ул

1из 7

9 600 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продается добротный дом в самом центре х.Красный Пахарь. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, почта, поликлиника, аптека, маршрутная остановка. Дом 160 кв. м, 3 комнаты: кухня-гостиная, санузел раздельный. Отопление + теплый...

Коттедж/дом Побегайловка с

1из 10

5 500 000 ₽

44 715 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается хороший, добротный дом в центре с. Побегайловка в 5 км от г. Минеральные Воды. В доме капитальный ремонт и возможность использования 25 кв. м для коммерческого назначения (магазин, парикмахерская и т. д.). Все удобства: газ, вода, центральная...

Кожаев Янмурза Магометович

Коттедж/дом 50 лет Октября ул
Коттедж/дом 50 лет Октября ул
Коттедж/дом 50 лет Октября ул
Коттедж/дом 50 лет Октября ул
Коттедж/дом 50 лет Октября ул
Коттедж/дом 50 лет Октября ул
Коттедж/дом 50 лет Октября ул
Коттедж/дом 50 лет Октября ул
Коттедж/дом 50 лет Октября ул
Коттедж/дом 50 лет Октября ул

1из 10

9 200 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

СРОЧНО!! ПРОДАЁТСЯ ДОМ, В районе музея воинской славы Дом на угловом участке, два въезда Дом кирпичный Площадь дома 200м Земля в собственности Имеется крытый навес Гараж на три машины В доме: 2 санузла, ванная Кухня+столовая 3 комнаты Зал Центральная...

Коттедж/дом Змейка п

1из 8

6 020 000 ₽

56 262 ₽ за м2

Ипотека от 28 843 ₽ в месяц

Продается хороший добротный новый дом в в живописном районе п. Змейка. Поселок находится между городами Пятигорск и Минеральные Воды у подножия горы Змейка. Дом общей площадью 107 кв.м, внутри 3 комнаты, кухня с выходом на летнюю террасу, санузел,...

Кожаев Янмурза Магометович

Коттедж/дом Красный Пахарь х
Коттедж/дом Красный Пахарь х
Коттедж/дом Красный Пахарь х
Коттедж/дом Красный Пахарь х
Коттедж/дом Красный Пахарь х
Коттедж/дом Красный Пахарь х

1из 6

4 200 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаются новые коттеджные дома в самом востребованным районе х. Красный Пахарь. Дома выполнены из качественных материалов премиум класса в европейском стиле. Предчистовая отделка с благоустроенный обособленной территорией, с четырьмя закрытыми...

Коттедж/дом Красный Пахарь х

1из 10

5 000 000 ₽

28 736 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продажа домов в новом элитном поселке "Прогресс сити". Самый востребованнымй район, вся инфраструктура в шаговой доступности; школа, детский сад, магазины, аптеки, детская библиотека, маршрутная остановка. Большая обособленная территория с четырьмя...

Коттедж/дом Бибика ул

1из 10

7 000 000 ₽

31 818 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом в центре города Минеральные Воды. На 1 этаже: веранда, кухня, кладовая, санузел раздельный, котельная (сушилка). 2 этаж: зал, 2 спальни, санузел совмещённый. 3, 5 сот. земли. Двор ухоженный: цветы, деревья, кустарники,...

Коттедж/дом Пролетарская

1из 9

7 150 000 ₽

47 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Продаётся дом в п. Змейка, площадью 150 кв.м. На участке летняя кухня, бассейн, молодой сад с фруктовыми деревьями, крытый навес, двор выложен плиткой, видеонаблюдение по периметру. На 1 этаже кухня, 3 спальни, гостиная. 2 этаж гостиная, 2 спальни,...

Коттедж/дом Пригородная ул

1из 10

4 900 000 ₽

40 833 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается хороший, чистый, уютный дом в Минеральных Водах, в тихом районе города. Рядом протекает река Кума, есть возможность выбираться на природу без автомобиля. В шаговой доступности магазины, аптека, В доме 4 спальни, кухня, столовая, гостиная,...

Коттедж/дом Широкая

1из 10

11 000 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается дом в живописном спальном районе х. Красный Пахарь, построенный по индивидуальному проекту. Во дворе крытый навес, зона барбекю и 2 дома. В первом доме 4 спальни, кухня, зал, санузел, большая прихожая, во втором гостиная, кухня, сауна,...

Кожаев Янмурза Магометович

Коттедж/дом Коллективная
Коттедж/дом Коллективная
Коттедж/дом Коллективная
Коттедж/дом Коллективная
Коттедж/дом Коллективная
Коттедж/дом Коллективная

1из 6

6 150 000 ₽

38 438 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

Продается новый кирпичный дом, на участке 6 соток. Участок ровный, находится в живописном месте, развитая инфраструктура. Детский сад, школа в шаговой доступности. Участок находится в цетре х. Красный Пахарь. В дом заведены все коммуникации (газ,...

Кожаев Янмурза Магометович

Коттедж/дом Звездный пер, 17
Коттедж/дом Звездный пер, 17
Коттедж/дом Звездный пер, 17
Коттедж/дом Звездный пер, 17
Коттедж/дом Звездный пер, 17
Коттедж/дом Звездный пер, 17
Коттедж/дом Звездный пер, 17
Коттедж/дом Звездный пер, 17
Коттедж/дом Звездный пер, 17
Коттедж/дом Звездный пер, 17

1из 10

18 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продaётcя киpпичный дом, 2016г поcтройки. Дом стpоили для cебя, нa стpoительныx мaтеpиaлoв нe экoномили. Дом построeн из облицовoчнoгo киpпичa. Тoлщинa cтeн 60cм, за счёт толщины cтен рacxод гaза (oтoплeния) зимoй очeнь минимaльный, a лeтом очень пpoхладнo...

Коттедж/дом Березовая ул

1из 10

35 000 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Продается отличный новый дом более 600кв.м, 20сот земли в собственности, фасад 40 метров.  район с хорошо развитой инфраструктурой. Дом строили для себя, ни на чем не экономили, сделан свежий качественный ремонт. Отличная планировка, 10 комнат, 4...

Палеха Эдуард Игоревич

Коттедж/дом Красный Пахарь х
Коттедж/дом Красный Пахарь х
Коттедж/дом Красный Пахарь х
Коттедж/дом Красный Пахарь х
Коттедж/дом Красный Пахарь х
Коттедж/дом Красный Пахарь х

1из 6

8 500 000 ₽

58 621 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся добротный дом в х   Красный Пахарь.   Земля и дом в собственности,   дом введён в эксплуатацию,   2022 г. постройки.   Все строительные нормы соблюдены.   Дом утеплен,   чистовая отделка, проводка, тёплые полы ( кухня,   санузел,   прихожая),...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

Коттедж/дом Ключевая , 27
Коттедж/дом Ключевая , 27
Коттедж/дом Ключевая , 27
Коттедж/дом Ключевая , 27
Коттедж/дом Ключевая , 27
Коттедж/дом Ключевая , 27
Коттедж/дом Ключевая , 27

1из 7

6 600 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продаётся дом в п. Красный Пахарь,   Минеральные Воды.   Дом строили для себя,   из качественных материалов Премиум класса.   Продаётся в связи с переездом в другой регион.   Материал стен - кирпич, цокольный этаж,   предчистовая...

Коттедж/дом Тбилисская ул

1из 10

29 000 000 ₽

82 857 ₽ за м2

Ипотека от 316 665 ₽ в месяц

Продаётся добротный дом в самом центре г.   Минеральные Воды ( угловой) 350 кв.м 4 сот.земли, на территории помещение 80 кв.м, сдаётся в аренду ( готовый бизнес). По периметру дома установлены камеры видеонаблюдения,   мангальная зона,   зона отдыха,...

Коттедж/дом Ленинский п

1из 10

9 650 000 ₽

60 313 ₽ за м2

Ипотека от 46 236 ₽ в месяц

Продаётся добротный, уютный, угловой дом в п. Ленинский. В доме 2 спальни, кухня гостиная с выходом на террасу,   санузел,   прихожая.   Встроенная мебель и бытовая техника остаются. К дому пристроена кладовая,   гараж,   во дворе кирпичный сарай, вольер...

Коттедж/дом Красный Пахарь х

1из 10

11 450 000 ₽

71 563 ₽ за м2

Ипотека от 54 860 ₽ в месяц

Продаётся шикарный дом в х.   Красный Пахарь. Дом 2017 г. , 3 изолированные комнаты,   кухня гостиная,   санузел, просторная прихожая ( тёплые полы), высота потолков 2, 8 м. Автоматические ворота, на участке плодовые деревья,   кустарники, залита бетонная...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

Коттедж/дом Красный Пахарь х
Коттедж/дом Красный Пахарь х