12 281 объект недвижимости Ставропольского края

Продажа земли в Предгорном районе, Ставропольский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Предгорный район

13 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Юца с

1из 1

3 900 000 ₽

390 000 ₽ за сотку

Ипотека от 39 426 ₽ в месяц

Продается полностью готовый к стройке участок в хорошем районе(близко к ст. Ессентукской, 20 минут до г. Пятигорска) Вам не нужно строить забор, уже стоит качественный капитальный забор. Участок ровный, правильной формы. Широкий фасад, почти 25 метров....

Евтушенко Ирина Андреевна

Земельный участок Нижнеподкумский п
Земельный участок Нижнеподкумский п
Земельный участок Нижнеподкумский п

1из 3

1 250 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

ВИД НА ЛАДОНИ: МАШУК И БЕШТАУ Участок в живописном поселке Нижнеподкумский (Пятигорск). Панорама гор открывается прямо с вашей территории это редкое предложение на рынке. Характеристики: Площадь: 6 соток Форма: правильный прямоугольник Фасад:...

Земельный участок Железноводск, СТ Пикет

1из 10

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

В районе с экологически благополучной обстановкой предлагается земельный участок площадью 6 соток, который смело можно назвать островом счастья! Всего в 5 км от центра города-курорта Железноводска и в 6 км. от курортного парка, Вы будете наслаждаться...

Собственник

Земельный участок Южная, 1
Земельный участок Южная, 1
Земельный участок Южная, 1
Земельный участок Южная, 1
Земельный участок Южная, 1
Земельный участок Южная, 1

1из 6

12 500 000 ₽

1 388 889 ₽ за сотку

Ипотека от 126 364 ₽ в месяц

Продается земельный участок в собственности 9 соток земли - это отличное место для строительства дома и комфортной жизни. Участок расположен в тихом и уютном районе с удобным подъездом. В непосредственной близости находятся школа и детский сад, что особенно...

Сибулатов Георгий Петрович

Земельный участок Железноводск
Земельный участок Железноводск
Земельный участок Железноводск
Земельный участок Железноводск
Земельный участок Железноводск
Земельный участок Железноводск

1из 6

1 100 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается земельный участок под горой Медовой. В пешей доступности магазины, аптека, автобусная остановка. Колодец с водой почистили (для технических нужд). Свет оформлен. Собственник.

Собственник

Земельный участок Виноградная , 3
Земельный участок Виноградная , 3
Земельный участок Виноградная , 3
Земельный участок Виноградная , 3
Земельный участок Виноградная , 3

1из 5

5 500 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продается участок в станице Юца, вода, газ, свет есть.  Имеется торг.   

Земельный участок Терская

1из 7

2 450 000 ₽

306 250 ₽ за сотку

Ипотека от 24 767 ₽ в месяц

Продаётся участок с недостроем в тихом живописном месте с. Садовом. Недострой 6 на 7 метров с высотой потолков 3метра. Имеется лес для крыши! Заведено электричество.  Возможно под строительство базы отдыха, так как рядом находится озеро и база отдыха...

Высоченкова Светлана Анатольевна

Земельный участок Горького, 73
Земельный участок Горького, 73
Земельный участок Горького, 73

1из 3

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаётся участок 10 соток в с. Юца. Категория: земли поселений ИЖС, в собственности. Участок ровный, не запущенный, заведено электричество. По всем вопросам звоните!

Высоченкова Светлана Анатольевна

Земельный участок Пастухова ул, ОБХОД ПЯТИГОРСкА
Земельный участок Пастухова ул, ОБХОД ПЯТИГОРСкА
Земельный участок Пастухова ул, ОБХОД ПЯТИГОРСкА
Земельный участок Пастухова ул, ОБХОД ПЯТИГОРСкА

1из 4

4 500 000 ₽

1 125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 4 гектара сельхоз назначения, расположенный в Предгорном районе в пределаюх Этокского сельсовета вдоль трассы на Нальчик Р-217, обход Пятигорска, 11-й километрУчасток ухоженный, чистый, засеянный сельхоз культурой, удобное...

Земельный участок Приозерная

1из 7

2 200 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продается видовой земельный участок в живописном активно развивающемся районе города Пятигорска.Недалеко находится парк Победы с единственным на КМВ интерактивным музеем "Россия - моя история", курортным озером, кафе и магазинами. Земля в собственности....

Высоченкова Светлана Анатольевна

Земельный участок Озерный переулок, 19
Земельный участок Озерный переулок, 19
Земельный участок Озерный переулок, 19
Земельный участок Озерный переулок, 19
Земельный участок Озерный переулок, 19

1из 5

1 800 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продается участок в СОБСТВЕННОСТИ.   10 соток, правильной формы, без уклонов.Коммуникации все есть! Очень развита инфраструктура.Рядом остановка общественного транспорта, через 5мин вы в Пятигорске.15 мин.пешком до Пятигорска. Звоните!

Юкинян Диана Владимировна

Земельный участок Тепличная

1из 1

2 500 000 ₽

3 125 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

В продаже участок 8 соток.  Удобный район, частный сектор.   

Трухина Диана Дмитриевна

Земельный участок Дачная
Земельный участок Дачная

1из 2

200 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Хороший ровный участок на участке залит капитальный фундамент под дом , зал + 3 спальни Кухня ванная туалет хол общей площадью откВ/м.

Палеха Эдуард Игоревич

Продажа земли в Предгорном районе - 13 объявлений стоимостью от 200 000 руб до 12 500 000 руб. Средняя цена - 3 146 154 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 4 421.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

13-й, Апанасенковская улица, 12/1

2кв. 2022

13-й, улица Чапаева

2кв. 2021

14-й, Пригородная улица

1кв. 2021

28-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 11

4кв. 2021

улица Доваторцев, 82/2

4кв. 2020

улица Доваторцев

1кв. 2021

20-й, проспект Кулакова

4кв. 2021

Европейский ЖК

1кв. 2019

улица Доваторцев

1кв. 2019

10-й, улица Чехова, 67

1кв. 2019

24-й, переулок Баумана

3кв. 2021

29-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 40а