12 437 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа земли в Лермонтове, Ставропольский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лермонтов

141 объявление

Показать на карте
Земельный участок снт Мичурина массив 1 линия 4, 44,  д. 44
Земельный участок снт Мичурина массив 1 линия 4, 44,  д. 44
Земельный участок снт Мичурина массив 1 линия 4, 44,  д. 44
Земельный участок снт Мичурина массив 1 линия 4, 44,  д. 44
Земельный участок снт Мичурина массив 1 линия 4, 44,  д. 44
Земельный участок снт Мичурина массив 1 линия 4, 44,  д. 44
Земельный участок снт Мичурина массив 1 линия 4, 44,  д. 44

1из 7

4 200 000 ₽

442 105 ₽ за сотку

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаются два земельных участка, общей площадь 930 кв.м. Подъезд с двух сторон. Земельные участки находятся в пяти минутах ходьбы от пр.Лермонтова. Рядом Семейный магнит, городской благоустроенный сквер, администрация города., школа, детский сад . Есть...

Собственник

Земельный участок СОТ Дюшес
Земельный участок СОТ Дюшес

1из 2

5 200 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Дaчный участок 8 соток. Коммуникации по улице. B сoбственнoсти болee 5 лет. Живописнейшeе мecто у подножия гopы Бeштaу. 5 минут eзды oт Пятигoрскa. Чepта гoрoдa Лермoнтовa. B непoсредствeннoй близoсти Бештaугoрcкий зaповедник. Рaйон cтpeмительнo развивающийся....

Лилия Скиба

Земельный участок СНТ Мичуринец

1из 1

550 000 ₽

157 143 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаётся ровный участок в живописном месте Кавказских Минеральных Вод  Прямо у подножия г. Бештау. Рядом развязка городов КМВ. Прописка вашего нового дома будет г.Лермонтов. По меже есть свет, вода.Газ проходит рядом. Есть поливное озеро на СНТ. Территория...

Земельный участок Дачная ул

1из 10

1 650 000 ₽

275 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Продаётся ровный чистый участок в тихом районе города Лермонтова (ближе к Пятигорску). СНТ им. Мичурина. Возможен перевод в ИЖС (в соседних домах уже живут). Свет, вода по меже. Газификация в ближайшем времени! Земля в собственности  Звоните!

Высоченкова Светлана Анатольевна

Земельный участок Нижнеподкумский п
Земельный участок Нижнеподкумский п
Земельный участок Нижнеподкумский п

1из 3

1 250 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

ВИД НА ЛАДОНИ: МАШУК И БЕШТАУ Участок в живописном поселке Нижнеподкумский (Пятигорск). Панорама гор открывается прямо с вашей территории это редкое предложение на рынке. Характеристики: Площадь: 6 соток Форма: правильный прямоугольник Фасад:...

Евтушенко Ирина Андреевна

Земельный участок ЖК Абрикос, 100
Земельный участок ЖК Абрикос, 100
Земельный участок ЖК Абрикос, 100
Земельный участок ЖК Абрикос, 100
Земельный участок ЖК Абрикос, 100
Земельный участок ЖК Абрикос, 100
Земельный участок ЖК Абрикос, 100
Земельный участок ЖК Абрикос, 100
Земельный участок ЖК Абрикос, 100
Земельный участок ЖК Абрикос, 100

1из 10

3 800 000 ₽

380 000 ₽ за сотку

Ипотека от 38 415 ₽ в месяц

Земельный участок 10 соток земли с фундаментом размером 1015.. К фундаменту подведена вода и электричество. Также в эту стоимость входит клинкерный кирпич коричневого цветашт и бежевого цветашт. Небольшой участок дороги гравий с выездом...

Земельный участок Приозерная

1из 7

2 200 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продается видовой земельный участок в живописном активно развивающемся районе города Пятигорска.Недалеко находится парк Победы с единственным на КМВ интерактивным музеем "Россия - моя история", курортным озером, кафе и магазинами. Земля в собственности....

Земельный участок Победы пр-кт

1из 10

8 500 000 ₽

94 444 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

Продаются участки в потрясающем, живописном месте. пос. Верхнеподкумский! По 4 сотки каждая, всего 20. Размежёваны. Есть кадастровый номер. Вид на все горы КМВ и Эльбрус. Мимо участков проходит дорога на смотровую площадку на Кисловодск. К самим участкам...

Багдасарян Карен Арменович

Земельный участок Ермолова ул, 22
Земельный участок Ермолова ул, 22
Земельный участок Ермолова ул, 22
Земельный участок Ермолова ул, 22

1из 4

2 300 000 ₽

287 500 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Продаётся участок в живописном месте около базы отдыха Драгунская застава! Можно использовать под строительство гостевого дома для отдыха и рыбалки.  Продажа неспешная, но торг присутствует. Участок оформлен в аренду на 49 лет.  Звоните!

Высоченкова Светлана Анатольевна

Земельный участок Советская ул, 61
Земельный участок Советская ул, 61
Земельный участок Советская ул, 61
Земельный участок Советская ул, 61
Земельный участок Советская ул, 61
Земельный участок Советская ул, 61
Земельный участок Советская ул, 61

1из 7

200 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 444 444 ₽ в месяц

Продается ЗУ 4,1 га. в собственности. Участок прямоугольный. С одной стороны примыкает к Федеральной трассе Кавказ, с другой к РЖД больницы. Земельный участок подойдёт мод строительство коммерческих помещений, организации бизнеса.По всем вопросам звоните...

Евтушенко Ирина Андреевна

Земельный участок Виноградная , 3
Земельный участок Виноградная , 3
Земельный участок Виноградная , 3
Земельный участок Виноградная , 3
Земельный участок Виноградная , 3

1из 5

5 500 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продается участок в станице Юца, вода, газ, свет есть.  Имеется торг.   

Евтушенко Ирина Андреевна

Земельный участок Советская ул
Земельный участок Советская ул
Земельный участок Советская ул
Земельный участок Советская ул
Земельный участок Советская ул

1из 5

60 000 000 ₽

35 294 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Продается ЗУ 1,7 га. в собственности.  Земельный участок подойдёт под строительство коммерческих помещений, организации бизнеса. назначение земли: Земли наceленныx пунктoв. г. Mинepaльныe вoды. Удобное место рacполoжениe, Пpeкрасная транcпoртнaя дoступнocть. ...

Евтушенко Ирина Андреевна

Земельный участок 1818 км переезд
Земельный участок 1818 км переезд
Земельный участок 1818 км переезд

1из 3

13 347 000 ₽

47 668 ₽ за сотку

Ипотека от 134 927 ₽ в месяц

Юридическое лицо реализует через электронный аукцион земельный участок площадью/,8 Га) кв.м, расположенный по адресу: Ставропольский край, Минераловодский р-н, окраина села Ульяновка, примерно в 650 м по направлению на северо-восток. Земельный...

Южный филиал

Земельный участок Красный Пахарь х

1из 1

3 600 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Продаётся участок под постройку дома, 6 соток земли.   Возведён фундамент, высота цокольного этажа 3 метра, подвал 1214. Завезен облицовочный + бытовой кирпич на весь дом. Всё в собственности,   разрешение на строительство имеется. Улица жилая. По всем...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

Земельный участок Тепличная

1из 1

2 500 000 ₽

3 125 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

В продаже участок 8 соток.  Удобный район, частный сектор.   

Трухина Диана Дмитриевна

Земельный участок Дачная
Земельный участок Дачная

1из 2

200 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Хороший ровный участок на участке залит капитальный фундамент под дом , зал + 3 спальни Кухня ванная туалет хол общей площадью откВ/м.

Палеха Эдуард Игоревич

Земельный участок сдт Транспортник тер
Земельный участок сдт Транспортник тер
Земельный участок сдт Транспортник тер

1из 3

400 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок в районе кирпичного завода, участок ровный. Ширина фасада 8 метров, газ, вода, электричество проходит по границе участка. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону!

Палеха Эдуард Игоревич

Земельный участок Заречная ул
Земельный участок Заречная ул
Земельный участок Заречная ул
Земельный участок Заречная ул
Земельный участок Заречная ул
Земельный участок Заречная ул

1из 6

9 000 000 ₽

692 308 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

Продаётся участок в тихом районе города Пятигорска- п. Свободы. Участок ровный, огороженный, расчищен под строительство. Заведено электричество. Имеются согласования на газ, воду и канализацию.  Просторный въезд для любого вида строительной техники....

Высоченкова Светлана Анатольевна

Земельный участок Горького, 73
Земельный участок Горького, 73
Земельный участок Горького, 73

1из 3

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаётся участок 10 соток в с. Юца. Категория: земли поселений ИЖС, в собственности. Участок ровный, не запущенный, заведено электричество. По всем вопросам звоните!

Высоченкова Светлана Анатольевна

Продажа земли в Лермонтове - 4 объявления стоимостью от 550 000 руб до 5 200 000 руб. Средняя цена - 2 900 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 3 810.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

13-й, Апанасенковская улица, 12/1

2кв. 2022

13-й, улица Чапаева

2кв. 2021

14-й, Пригородная улица

1кв. 2021

28-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 11

4кв. 2021

улица Доваторцев, 82/2

4кв. 2020

улица Доваторцев

1кв. 2021

20-й, проспект Кулакова

4кв. 2021

Европейский ЖК

1кв. 2019

улица Доваторцев

1кв. 2019

10-й, улица Чехова, 67

1кв. 2019

24-й, переулок Баумана

3кв. 2021

29-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 40а

3кв. 2020

улица Ленина, 484В

4кв. 2020

13-й, Гражданская улица

1кв. 2022

№31 мкр, улица Рогожникова

2кв. 2020

улица Ленина

4кв. 2017

30-й, улица Доваторцев

1кв. 2017

12-й, проспект Карла Маркса, 7

1кв. 2019

2-й, улица Ленина, 167

3кв. 2018

16-й, проспект Кулакова, 65/1

График средних цен по продаже участков в Лермонтове в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 142 052 руб. - 42 123 руб. 600 000 ... 300 000 000 руб. за объект 05.05.26