12 281 объект недвижимости Ставропольского края

Продажа дач в Новотерском, Минераловодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Новотерский

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Коттедж/дом Юбилейная ул.

1из 10

20 000 000 ₽

53 677 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Продается трехэтажный дом в живописном месте города Кисловодска. Капитальный, кирпичный дом, используется только первый этаж, второй и третий этаж в строй-варианте. На каждый этаж есть отдельный вход с улицы. В доме есть гараж и большой подвал. В доме...

Коттедж/дом Гоголя ул.

1из 10

21 500 000 ₽

330 769 ₽ за м2

Ипотека от 234 769 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом со всеми удобствами. В доме три комнаты, большая кухня и прихожая. Отдельный въезд ,есть место для  машины, навес. Просторный, ухоженный двор. Большой сарай и подвал для хранения ваших вещей. Земля в собственности. Код 19366. При...

Коттедж/дом Кутузова пер.

1из 10

6 500 000 ₽

58 559 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Большой дом по цене однокомнатной квартиры. Дом находится в тихом районе Кисловодска рядом с Горбольницей. На первом этаже кухня 12кв.м, гостиная, туалет, баня, душ. На втором этаже 4 комнаты. Дом требует капитального ремонта. Участок 5 соток каскадом...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

1 900 000 ₽

39 583 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается дом в селе Краснокумском Георгиевского района. Очень хороший район в шаговой доступности садик магазины остановка?B доме площадью 48 кв.м. : 2 смежно-изолированные комнаты, прихожая, небольшая...

Коттедж/дом Колхозная улица

1из 10

3 800 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом по ул. Колхозная. Общей площадью: 76.00 кв.м. Продается дом в поселке Шаумянском, очень близко к городу, свежий воздух, высокий цоколь, просторные комнаты. Так есть большой двор, хороший огород, много хозпостройк в хорошем состояние. Рядом есть...

Коттедж/дом Прохладная ул.

1из 10

6 200 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом в 3 уровнях.1 уровень -гараж-подвал 40 кв.м.,1 этаж высокий (бельэтаж )Гостиная с камином,санузел,кухня-прихожая (40кв.м.) высота потолков 3 метра.2 этаж мансарда -2 спальни 40 кв.м..Дом без отделки из красного кирпича с облицовкой кирпичом.Участок...

Коттедж/дом Комсомольская улица

1из 10

7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 100.00 кв.м. Идеальный дом для вашей семьи! Продается уютный дом с качественным ремонтом - заезжай и живи без лишних хлопот. Отдельно расположены ванная комната с баней, что очень удобно. Все окна новые, из...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

2 500 000 ₽

57 604 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 43.40 кв.м. Ваш будущий дом в Шаумянском: идеальное сочетание спокойствия и удобства! Мечтаете о собственном доме, где можно воплотить все свои дизайнерские идеи? Ищете уютное место для жизни, но не хотите жертвовать...

Коттедж/дом Солнечная ул.

1из 10

20 500 000 ₽

170 833 ₽ за м2

Ипотека от 223 849 ₽ в месяц

Продается уютный  дом в шикарном месте. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 27850, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Валентина Иваненко

Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица

1из 10

26 500 000 ₽

48 182 ₽ за м2

Ипотека от 289 366 ₽ в месяц

Дом по ул. 19-я Линия. Общей площадью: 550.00 кв.м. Ваш идеальный дом ждет вас! Представляем вашему вниманию просторный и уютный дом, который станет идеальным местом для вашей семьи. Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни: Просторная кухня:...

Вачаган Юрьевич

Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица

1из 10

18 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Дом по ул. 19-я Линия. Общей площадью: 360.00 кв.м. Продается просторный дом, в тихом районе города, много спальных дел, большая ванная, окна из ПВХ, рядом есть все необходимое, магазины, пвз, школа, детский садик. Так же есть большой подвал, хороший...

Вачаган Юрьевич

Коттедж/дом Кирова ул.
Коттедж/дом Кирова ул.
Коттедж/дом Кирова ул.
Коттедж/дом Кирова ул.
Коттедж/дом Кирова ул.
Коттедж/дом Кирова ул.

1из 6

22 000 000 ₽

158 616 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Продается дом в самом центре города-курорта Кисловодск. В двух минутах ходьбы от курортного бульвара, до жд вокзала 2 мин. Пешком, городской транспорт в шаговой доступности. Рядом санаторий Виктория Общая площадь 138,7 кв.м. жилая 88,3 кв.м. Построен...

Коттедж/дом Первомайская ул.

1из 10

8 800 000 ₽

94 624 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Продаётся дом в предчистовом состоянии. Район центра города. Все коммуникации централизованные. Всё в шаговой доступности. В доме два этажа. На первом гостинная и кухня,отдельный с/у,на втором этаже две спальни изолированные и с/у второй. Всё в предчистовом...

Коттедж/дом Учительская ул.

1из 8

7 300 000 ₽

64 035 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продается часть дома в развитом районе. В 10 минутах ходьбы до рынка. Все удобства в доме. Большая веранда с навесом. Есть гараж. Два больших сарая. Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 19431, чтобы мы могли предоставить вам интересующую...

Коттедж/дом Гагарина улица

1из 10

3 500 000 ₽

23 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Гагарина. Общей площадью: 151.00 кв.м. Уникальное предложение в сердце станицы Александрийской! Представляем вашему вниманию два дома, расположенных на одном участке в самом центре станицы. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт,...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24

1из 10

6 400 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 96.00 кв.м. Ваш шанс обрести дом мечты в самом сердце Георгиевска! Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение - отдельно стоящий дом, расположенный на спокойной улице Комсомольской, в самом центре...

Коттедж/дом Первомайская ул.

1из 10

7 000 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаётся отдельностоящий дом в жилом состоянии. Тёплый. Есть кладовая. Все коммуникации. Центр села. Рядом школа. Улица асфальтированная. Транспортная развязка хорошая, недалеко остановки общественного транспорта. Школа, садик, аптеки, почта, больница,...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

4 700 000 ₽

69 837 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 67.30 кв.м. Есть торг! Предлагаем Вашему вниманию дом, в котором Вашей семье будет уютно и комфортно ! Дом находится в самом центре п. Нового. В доме три комнаты , все удобства в доме , окна ПВХ , широкий въезд....

Коттедж/дом Лазарева пер.

1из 10

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается пол-домика. Одна комната, прихожая, кухня. Свежий ремонт. Мостояние жилое. Есть заезд, двор, огород. До паркаминут пешком Все магазины и остановка рядом. Недалеко школа и детский сад. Почти Центр города. При звонке сообщите, пожалуйста,...

Коттедж/дом Орджоникидзе ул.

1из 10

17 000 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продаются 2 дома в одном дворе . Рядом курортная зона . Установлены камеры видеонаблюдения по всему периметру . 1 дом: (250 кв.м.) 3 этажа + подвал под всем домом. 2 дом: (70 кв.м.) Все вопросы по телефону. код:При звонке сообщите, пожалуйста,...

Роман Рындин

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Новотерском в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 12 097 208 руб. + 927 786 руб. 1 550 000 ... 55 000 000 руб. за объект 05.05.26
12 431 246 руб. + 1 261 824 руб. 1 550 000 ... 55 000 000 руб. за объект 21.04.26
12 504 706 руб. + 1 335 284 руб. 1 650 000 ... 55 000 000 руб. за объект 07.04.26
12 179 427 руб. + 1 010 005 руб. 1 700 000 ... 52 000 000 руб. за объект 24.03.26
12 396 470 руб. + 1 227 048 руб. 1 700 000 ... 55 000 000 руб. за объект 10.03.26
12 474 620 руб. + 1 305 198 руб. 1 700 000 ... 55 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новотерском