7 630 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа дач в Незлобной, Георгиевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Незлобная

65 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица

1из 10

26 500 000 ₽

48 182 ₽ за м2

Ипотека от 289 366 ₽ в месяц

Дом по ул. 19-я Линия. Общей площадью: 550.00 кв.м. Ваш идеальный дом ждет вас! Представляем вашему вниманию просторный и уютный дом, который станет идеальным местом для вашей семьи. Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни: Просторная кухня:...

Вачаган Юрьевич

Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица

1из 10

18 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Дом по ул. 19-я Линия. Общей площадью: 360.00 кв.м. Продается просторный дом, в тихом районе города, много спальных дел, большая ванная, окна из ПВХ, рядом есть все необходимое, магазины, пвз, школа, детский садик. Так же есть большой подвал, хороший...

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом по ул. Степная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Уютный дом в станице Незлобной ждет своих новых хозяев! Предлагаем к продаже замечательный дом в станице Незлобной, который станет идеальным местом для вашей семьи. Что вас ждет: Две уютные комнаты:...

Коттедж/дом Кооперативная улица

1из 10

8 800 000 ₽

111 392 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Дом по ул. Кооперативная. Общей площадью: 79.00 кв.м. Мечтаете о просторном доме с собственным бизнесом в уютной станице? Тогда это предложение для вас! В живописной станице, всего в двух шагах от центральной улицы, ждет своего нового хозяина прекрасный...

Коттедж/дом Ленина улица

1из 10

5 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 60.00 кв.м. Дом рядом с Георгиевском - 3 минуты до города! Если вы ищете дом, чтобы заехать и жить без лишних вложений - этот вариант точно стоит посмотреть. Станица Незлобная - максимально удобная локация: до...

Коттедж/дом Ленина улица

1из 10

3 200 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается часть дома с участком на центральной улице станицы! Отличное предложение для тех, кто ищет дом с потенциалом в самом сердце станицы! Предлагаем к продаже половину дома, расположенную на центральной...

Коттедж/дом Красноармейская улица

1из 10

2 650 000 ₽

58 889 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Дом по ул. Красноармейская. Общей площадью: 45.00 кв.м. Уютный дом в станице Незлобной - комфорт и удобство для жизни Продаётся аккуратный дом площадью 45 кв. м с косметическим ремонтом, полностью готовый для проживания. Отличный вариант для небольшой...

Коттедж/дом Ленина улица

1из 10

10 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 145.00 кв.м. Ваш шанс обрести дом мечты в сердце станицы Незлобной! Представляем вашему вниманию уникальное предложение - просторный дом, расположенный на самой центральной и престижной улице станицы Незлобной....

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 10

9 200 000 ₽

64 471 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Дом по ул. Первомайская. Общей площадью: 142.70 кв.м. Продаётся уютный одноэтажный дом общей площадью 144,3 кв. м. в станице Незлобной. Дом расположен в тихом и комфортном районе, идеально подходящем для семейного проживания. Внутреннее пространство...

Коттедж/дом Ленина улица

1из 10

11 000 000 ₽

93 220 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 118.00 кв.м. Представляем вашему вниманию великолепное домовладение, которое станет воплощением ваших самых смелых представлений об идеальном жилище. Расположенный в самом сердце станицы Незлобной, этот дом предлагает...

Коттедж/дом Ленина улица

1из 8

8 000 000 ₽

76 190 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 105.00 кв.м. Уютный дом в станице Незлобной ждет своих новых хозяев! Предлагаем к продаже просторный дом по улице Ленина, расположенный на живописном участке площадью 7,6 соток. Общая площадь дома составляет 105...

Коттедж/дом Жукова улица

1из 10

4 200 000 ₽

55 263 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Дом по ул. Жукова. Общей площадью: 76.00 кв.м. Ваш семейный очаг ждет вас в Незлобной! Мечтаете о собственном уголке, где будет комфортно и уютно всей вашей семье? Представляем вашему вниманию замечательный дом в тихом и живописном районе Незлобной,...

Коттедж/дом Айвазовского улица

1из 10

8 500 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Айвазовского. Общей площадью: 120.00 кв.м.Продажа дома в ст. Незлобная . Добротный кирпичный дом , в котором имеются пять комнат , гостинная , кухня столовая , совмещенный санузел , большой подвал . В доме отличный ремонт , двор и...

Коттедж/дом Вокзальная улица

1из 10

4 990 000 ₽

55 444 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Дом по ул. Вокзальная. Общей площадью: 90.00 кв.м. Представляем вашему вниманию уникальное предложение в станице Незлобной - идеальное место для вашей семьи, где каждый найдет свой уголок уюта и комфорта. Этот дом, общей площадью 90 квадратных метров,...

Коттедж/дом Упорная улица

1из 7

8 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом по ул. Упорная. Общей площадью: 110.00 кв.м. Предлагаются к продаже два дома, расположенные на просторном участке в 6,3 сотки в станице Незлобной по улице Упорной. Это уникальная возможность приобрести недвижимость с потенциалом для комфортного...

Коттедж/дом Станционная улица

1из 10

4 400 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Дом по ул. Станционная. Общей площадью: 72.00 кв.м. Уютный дом в тихом уголке природы ждет вас! Предлагаем к продаже замечательный дом площадью 72 кв.м. , который станет идеальным местом для вашей семьи. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной...

Елена Евгеньевна

Коттедж/дом 1-я Линия улица
Коттедж/дом 1-я Линия улица
Коттедж/дом 1-я Линия улица
Коттедж/дом 1-я Линия улица
Коттедж/дом 1-я Линия улица
Коттедж/дом 1-я Линия улица
Коттедж/дом 1-я Линия улица
Коттедж/дом 1-я Линия улица
Коттедж/дом 1-я Линия улица
Коттедж/дом 1-я Линия улица

1из 10

13 000 000 ₽

58 559 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Дом по ул. Линия 1-я. Общей площадью: 222.00 кв.м. Ваш идеальный дом ждет вас в станице Незлобной! Представляем вашему вниманию просторный двухэтажный дом, расположенный на живописных Линиях. Общая площадь дома составляет внушительные 222 квадратных...

Коттедж/дом Южная улица

1из 8

1 700 000 ₽

48 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дача по ул. Южная. Ваша идеальная дача ждет вас в СНТ Колос! Мечтаете о собственном уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты всей семьей? Тогда это предложение для вас! Продается уютная дача в живописном СНТ Колос месте, созданном...

Коттедж/дом Мостовая улица

1из 10

1 900 000 ₽

31 148 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Дом по ул. Мостовая. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продаю капитальный дом на высоком цоколе, дом добротный , крыша шифер, окна пластиковые, двор въезд все есть , планировали делать ремонт в связи с переездом решили продать. Дому требуется хороший рукастый...

Коттедж/дом Кооперативная улица

1из 10

4 500 000 ₽

54 217 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Кооперативная. Общей площадью: 83.00 кв.м. Продаётся просторный, уютный дом в ст. Незлобной . Дом подойдет для большой семьи, а также для тех, кто любит простор и комфорт. В доме имеется просторная гостиная , две спальни , кухня и ванная...

Елена Евгеньевна

Продажа дач в Незлобной - 65 объявлений стоимостью от 1 000 000 руб до 30 000 000 руб. Средняя цена - 8 075 231 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 64 236.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

13-й, Апанасенковская улица, 12/1

2кв. 2022

13-й, улица Чапаева

2кв. 2021

14-й, Пригородная улица

1кв. 2021

28-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 11

4кв. 2021

улица Доваторцев, 82/2

4кв. 2020

улица Доваторцев

1кв. 2021

20-й, проспект Кулакова

4кв. 2021

Европейский ЖК

1кв. 2019

улица Доваторцев

1кв. 2019

10-й, улица Чехова, 67

1кв. 2019

24-й, переулок Баумана

3кв. 2021

29-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 40а

3кв. 2020

улица Ленина, 484В

4кв. 2020

13-й, Гражданская улица

1кв. 2022

№31 мкр, улица Рогожникова

2кв. 2020

улица Ленина

4кв. 2017

30-й, улица Доваторцев

1кв. 2017

12-й, проспект Карла Маркса, 7

1кв. 2019

2-й, улица Ленина, 167

3кв. 2018

16-й, проспект Кулакова, 65/1

График средних цен по продаже домов в Незлобной в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 12 113 814 руб. + 1 548 072 руб. 1 600 000 ... 51 300 000 руб. за объект 19.05.26