7 646 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа дач в Александрийской, Георгиевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Александрийская

9 объявлений

Коттедж/дом Гагарина улица

1из 10

3 500 000 ₽

23 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Гагарина. Общей площадью: 151.00 кв.м. Уникальное предложение в сердце станицы Александрийской! Представляем вашему вниманию два дома, расположенных на одном участке в самом центре станицы. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт,...

Коттедж/дом Кооперативный переулок

1из 10

6 500 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Кооперативный. Общей площадью: 90.00 кв.м. Продается отличный 1 этажный дом в ст. Александрийской на участке 15 соток, дом из желтого кирпича, крыша из металлопрофиля. Площадь 90 кв.м. В доме 4 комнаты, большая кухня, совмещенный санузел....

Коттедж/дом Ленина улица

1из 7

1 500 000 ₽

28 302 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Ленина. Общей площадью: 53.00 кв.м. Продам 1.2 часть дома в ст. Александрийской. Дом находится НЕ в зоне затопления. 2 комнаты, кухня, санузел в доме. Остается газовая плита Гефест, новая газовая колонка. Во дворе имеются хоз. постройки,...

Елена Евгеньевна

Коттедж/дом Первомайская улица
Коттедж/дом Первомайская улица
Коттедж/дом Первомайская улица
Коттедж/дом Первомайская улица
Коттедж/дом Первомайская улица

1из 5

500 000 ₽

7 949 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дом по ул. Первомайская. Общей площадью: 62.90 кв.м. Продается земельный участок со стареньким домиком. Интересен как земельный участок для строительства нового дома. Есть все коммуникации: свет, газ, вода. Посмотреть его можно в любое удобное для...

Коттедж/дом Ленина улица

1из 10

1 550 000 ₽

34 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 45.00 кв.м. В 10 км от г. Георгиевска, в станице Александрийская продается небольшой, уютный домик красного кирпича. Он состоит из трех комнат, коридора, отопление - котел. Есть отдельно стоящая кухня, сараи, баня....

Елена Евгеньевна

Коттедж/дом Лесной переулок
Коттедж/дом Лесной переулок
Коттедж/дом Лесной переулок
Коттедж/дом Лесной переулок
Коттедж/дом Лесной переулок

1из 5

1 100 000 ₽

26 190 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесной. Общей площадью: 42.00 кв.м. Вы ищите уютный домик в тихом месте, где чистый воздух и пение птиц? Этот вариант именно для вас! К продаже предлагается уютный домик в станице Александрийской. С чистым воздухом и красивой природой....

Коттедж/дом Базарная улица

1из 8

5 150 000 ₽

60 375 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

Дом по ул. Базарная. Общей площадью: 85.30 кв.м. Мечтаете о просторном доме, с собственным участком и свежим воздухом? Это то, что Вам нужно! К продаже предлагается просторный дом, в котором: 4 уютные, светлые комнаты, большая кухня, санузел. В...

Коттедж/дом Искуменский переулок

1из 10

3 000 000 ₽

37 547 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Искуменский. Общей площадью: 79.90 кв.м. На продажу предлагается просторный дом в Александрийской. Общая площадь дома составляет 79,9 квадратных метров. Дом имеет 5 комнат. Комнаты очень просторные с высокими потолками. Окна все ПВХ. В...

Людмила Алексеевна

Коттедж/дом улица Гагарина, 127,  д. 127
Коттедж/дом улица Гагарина, 127,  д. 127
Коттедж/дом улица Гагарина, 127,  д. 127
Коттедж/дом улица Гагарина, 127,  д. 127
Коттедж/дом улица Гагарина, 127,  д. 127
Коттедж/дом улица Гагарина, 127,  д. 127
Коттедж/дом улица Гагарина, 127,  д. 127

1из 7

4 000 000 ₽

49 383 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Центральная улица ул. Гагарина 102 Дом 81 кв.м. 3 спальни, большой зал, кухня, санузел в доме, вход в баню из дома. Удобное расположение, подходит для строительства магазина. Двор бетонированный, Хозпостройки кирпичные. Земельный участок 13 соток. Колодец...

Собственник

Продажа дач в Александрийской - 9 объявлений стоимостью от 500 000 руб до 6 500 000 руб. Средняя цена - 2 977 778 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 37 816.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

13-й, Апанасенковская улица, 12/1

2кв. 2022

13-й, улица Чапаева

2кв. 2021

14-й, Пригородная улица

1кв. 2021

28-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 11

4кв. 2021

улица Доваторцев, 82/2

4кв. 2020

улица Доваторцев

1кв. 2021

20-й, проспект Кулакова

4кв. 2021

Европейский ЖК

1кв. 2019

улица Доваторцев

1кв. 2019

10-й, улица Чехова, 67

1кв. 2019

24-й, переулок Баумана

3кв. 2021

29-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 40а

3кв. 2020

улица Ленина, 484В

4кв. 2020

13-й, Гражданская улица

1кв. 2022

№31 мкр, улица Рогожникова

2кв. 2020

улица Ленина

4кв. 2017

30-й, улица Доваторцев

1кв. 2017

12-й, проспект Карла Маркса, 7

1кв. 2019

2-й, улица Ленина, 167

3кв. 2018

16-й, проспект Кулакова, 65/1

График средних цен по продаже домов в Александрийской в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 12 113 814 руб. + 1 548 072 руб. 1 600 000 ... 51 300 000 руб. за объект 19.05.26