Продажа гаражей в Новопавловске, Кировский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
139 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Калинина, 11, д. 11, 3 632 м², 2 этажа
94 348 500 ₽
25 977 ₽ за м2
Сбер А предлагает к реализации нежилое здание общей площадью 3 563,0 кв. м., нежилого здания площадью 69,4 кв. м, земельного участка, площадью 2 956,0 кв. м, расположенных по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Калинина, 11. Продажа посредством...
Производственное помещение, Минераловодский переулок, 10, д. 10, 700 м², 4 этажа
12 530 000 ₽
17 900 ₽ за м2
УНИКАЛЬНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС В ЦЕНТРЕ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Предлагается к продаже современный производственно-складской комплекс в г. Георгиевск (район Кавказских Минеральных Вод) — редкое предложение такого масштаба на Юге России....
Собственник
Отдельное здание, Дорожная улица, 200 м², 2 этажа
7 500 000 ₽
37 500 ₽ за м2
В продаже здание с парковкой в очень удобном для бизнеса месте, первая линия. В собственности, Возможна продажа рядом стоящего не большого помещения. Место в рекламе не нуждается, огромный автомобильный и пешеходный трафик. Рядом мойка, Авторазбор, магазины,...
Торговое помещение, ул Советская, 100, д. 100, 34 м², 1/1 эт.
1 242 700 ₽
36 550 ₽ за м2
Продам действующий магазин, строение капитальное, площадь 34.2.В центре Краснокумского, рядом остановка общественного транспорта.Собственник. Магазин и земля под ним в собственности.Два окна, две двери ( одна металическая, вторая евро).Мокрая точка есть....
Собственник
Отдельное здание, Базарная улица, 192, д. 192, 1 800 м², 1 этаж
12 000 600 ₽
6 667 ₽ за м2
Продается база и земля под производство . В собственности 1га, на участке есть 2 склада 1200 кв и 600 кв, установлены ворота на каждый склад отдельно. Есть действующий калибровочный цех для всех видов сельхозсырья,станки...
Собственник
Производственное помещение, Кировский муниципальный округ, , Гидролизная улица,27Б, 500 м², 1 этаж
6 500 000 ₽
13 000 ₽ за м2
Продаётся земельный участок и строение промышленного назначения, в городе Новопавловск Ставропольского края. Земельный участок - 13 соток, производственные помещениям2. Проведён магистральный газ, водопровод. 3-хфазный электрический кабель 380...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Новопавловске в Ставропольском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 73 446 руб. | - 8 669 руб. | 1 320 ... 425 002 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 72 757 руб. | - 9 358 руб. | 1 320 ... 450 003 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 53 061 руб. | - 29 054 руб. | 1 320 ... 450 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 55 990 руб. | - 3 998 руб. | 12 530 000 ... 400 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 55 833 руб. | - 4 155 руб. | 3 308 400 ... 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 169 577 руб. | + 109 589 руб. | 3 308 400 ... 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 128 748 руб. | + 17 427 руб. | 1 500 010 ... 650 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |