Купить недвижимость в Новопавловске, Кировский район
Уточнить поиск
66 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, ул Тургенева, 150 м², 8 соток
За объект уже внесли аванс Продаётся недостроенный дом общей площадью 150 м² на участке 8 соток. Дом расположен в тихом районе в дали от шума и суеты. Состоит из пяти комнат- кухни, коридора, ванной, туалета и гаража. У дома не совсем стандартная планировка...
Собственник
Производственное помещение, Кировский муниципальный округ, , Гидролизная улица,27Б, 500 м², 1 этаж
6 500 000 ₽
13 000 ₽ за м2
Продаётся земельный участок и строение промышленного назначения, в городе Новопавловск Ставропольского края. Земельный участок - 13 соток, производственные помещениям2. Проведён магистральный газ, водопровод. 3-хфазный электрический кабель 380...
Производственное помещение, Минераловодский переулок, 10, д. 10, 700 м², 4 этажа
12 530 000 ₽
17 900 ₽ за м2
УНИКАЛЬНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС В ЦЕНТРЕ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Предлагается к продаже современный производственно-складской комплекс в г. Георгиевск (район Кавказских Минеральных Вод) — редкое предложение такого масштаба на Юге России....
Собственник
Отдельное здание, Дорожная улица, 200 м², 2 этажа
7 500 000 ₽
37 500 ₽ за м2
В продаже здание с парковкой в очень удобном для бизнеса месте, первая линия. В собственности, Возможна продажа рядом стоящего не большого помещения. Место в рекламе не нуждается, огромный автомобильный и пешеходный трафик. Рядом мойка, Авторазбор, магазины,...
Отдельное здание, Базарная улица, 192, д. 192, 1 800 м², 1 этаж
12 000 600 ₽
6 667 ₽ за м2
Продается база и земля под производство . В собственности 1га, на участке есть 2 склада 1200 кв и 600 кв, установлены ворота на каждый склад отдельно. Есть действующий калибровочный цех для всех видов сельхозсырья,станки...
Собственник
Отдельное здание, улица Калинина, 11, д. 11, 3 632 м², 2 этажа
94 348 500 ₽
25 977 ₽ за м2
Сбер А предлагает к реализации нежилое здание общей площадью 3 563,0 кв. м., нежилого здания площадью 69,4 кв. м, земельного участка, площадью 2 956,0 кв. м, расположенных по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Калинина, 11. Продажа посредством...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 000 000 Р. Максимальная цена: 2 000 000 Р; Средняя: 2 000 000 Р
- Средняя цена за м2: 13 333 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новопавловске