13 317 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа земли в Боргустанской, Предгорный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Боргустанская

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Земельный участок

1из 10

62 000 000 ₽

516 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 104 000 ₽ в месяц

Продаётся Земельный участок у подножия горы Верблюд, в хуторе Верблюдогорка. Южный склон. Площадь участка 120 соток. Вид разрешённого использования земельного участка сельскохозяйственное использование. Вид права- собственность. Наследство по завещанию...

Земельный участок Победы пр-кт

1из 10

8 500 000 ₽

94 444 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

Продаются участки в потрясающем, живописном месте. пос. Верхнеподкумский! По 4 сотки каждая, всего 20. Размежёваны. Есть кадастровый номер. Вид на все горы КМВ и Эльбрус. Мимо участков проходит дорога на смотровую площадку на Кисловодск. К самим участкам...

Багдасарян Карен Арменович

Земельный участок Штукатурный переулок, 17,  д. 17
Земельный участок Штукатурный переулок, 17,  д. 17
Земельный участок Штукатурный переулок, 17,  д. 17
Земельный участок Штукатурный переулок, 17,  д. 17
Земельный участок Штукатурный переулок, 17,  д. 17

1из 5

8 200 000 ₽

1 366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 82 895 ₽ в месяц

Участок находится в экологическо чтстой зоне, рядом проходят все коммуникации.

Собственник

Земельный участок 41-й проезд
Земельный участок 41-й проезд
Земельный участок 41-й проезд
Земельный участок 41-й проезд
Земельный участок 41-й проезд

1из 5

2 100 000 ₽

323 077 ₽ за сотку

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаётся участок 6.5 сотки,в собственности, участок прямоугольной формы,незначительные уклон,в целом ровный,но заросший,капитальных построек нет,по границе все коммуникации, рядом Суворовское шоссе, развитая инфраструктура, разумный торг

Земельный участок Кутузова пер.

1из 10

5 000 000 ₽

833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

 Продажа участка 6 соток в собственности. На участке имеется садовый дом 74 кв.м. Все коммуникации в доме, вода, электричество, газ, канализация выгребная яма. Хороший частный район, вокруг на постоянной основе живут хорошие соседи. Код объекта 26936....

Роман Семенихин

Земельный участок ул Набережная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Набережная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Набережная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Набережная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Набережная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Набережная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Набережная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Набережная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Набережная, 7,  д. 7
Земельный участок ул Набережная, 7,  д. 7

1из 10

58 000 000 ₽

7 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 633 330 ₽ в месяц

Продается земельный участок в одном из самых живописных и востребованных городов Кавказских Минеральных Вод — Кисловодске! Участок площадью 8 соток идеально подходит для строительства комфортного жилого дома или уютной загородной резиденции. Также есть...

Собственник

Земельный участок Южная, 1
Земельный участок Южная, 1
Земельный участок Южная, 1
Земельный участок Южная, 1
Земельный участок Южная, 1
Земельный участок Южная, 1

1из 6

9 999 000 ₽

1 111 000 ₽ за сотку

Ипотека от 101 081 ₽ в месяц

Продается земельный участок в собственности 9 соток земли - это отличное место для строительства дома и комфортной жизни. Участок расположен в тихом и уютном районе с удобным подъездом. В непосредственной близости находятся школа и детский сад, что особенно...

Сибулатов Георгий Петрович

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

10 500 000 ₽

2 625 000 ₽ за сотку

Ипотека от 106 146 ₽ в месяц

Продам земельный учaстoк (ИЖС) площадью 4 сотки в уникальном месте курортной зоны города-куpopта Kисловодcк (ул.Добролюбова). Он находится в одном из самых престижных районов города. Участок в собственности, HЕ АPЕНДА!!! Все коммуникации центральные:...

Собственник

Земельный участок СНТ Мичуринец
Земельный участок СНТ Мичуринец
Земельный участок СНТ Мичуринец
Земельный участок СНТ Мичуринец
Земельный участок СНТ Мичуринец

1из 5

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся участок в живописном месте города курорта Ессентуки. Шикарный вид. Участок в собственности. Находится на склоне. Шикарная панорама пейзажа. Находится в тишине и вдали от городской суеты. Зеленая зона вокруг. Тем не менее близость к центру города...

Валентина Иваненко

Земельный участок Степная улица, 84,  д. 84
Земельный участок Степная улица, 84,  д. 84
Земельный участок Степная улица, 84,  д. 84

1из 3

2 500 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!!!!! Собственник Под строительство индивидуального жилого дома, хоз. построек и ведения личного подсобного хозяйства Частный сектор, рядом идет активное строительство домов. Участок ровный, район развивается.

Собственник

Земельный участок Вокзальная улица, 43,  д. 43
Земельный участок Вокзальная улица, 43,  д. 43
Земельный участок Вокзальная улица, 43,  д. 43

1из 3

900 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

продается участок дачи 11 проезд 129 дача размер по фасаду 8 метров газ, вода, свет по границе участка участок прошел межевание и корчевание

Земельный участок

1из 10

67 000 000 ₽

1 425 532 ₽ за сотку

Ипотека от 1 193 033 ₽ в месяц

Инвестиционный проект 47 соток с фундаментами и инфраструктурой | КМВ, рядом с Ессентуками Продаётся крупный участок 47 соток на въезде в Ясную Поляну (рядом с Ессентуками). Объект создавался для себя, с высоким уровнем качества и большим запасом по...

Собственник

Земельный участок Первомайский пр-кт, 29,  д. 29
Земельный участок Первомайский пр-кт, 29,  д. 29
Земельный участок Первомайский пр-кт, 29,  д. 29
Земельный участок Первомайский пр-кт, 29,  д. 29
Земельный участок Первомайский пр-кт, 29,  д. 29
Земельный участок Первомайский пр-кт, 29,  д. 29
Земельный участок Первомайский пр-кт, 29,  д. 29
Земельный участок Первомайский пр-кт, 29,  д. 29
Земельный участок Первомайский пр-кт, 29,  д. 29
Земельный участок Первомайский пр-кт, 29,  д. 29

1из 10

3 200 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продается земельный участок 4 сот. Земля в coбствeннoсти. Разрешена постоянная прописка. Коммуникации (газ, вода, электричество) по границе участка. Межевание есть. Учаcтoк видoвoй, нa вoзвышенности, граничит с лесом. В тихом экологически чистом районе...

Собственник

Земельный участок с/т Яблонька
Земельный участок с/т Яблонька

1из 2

15 500 000 ₽

1 550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 156 692 ₽ в месяц

Продается участок 10соток - Конечная маршрутки 11, - Рядом с в/ч мвд - Участок ровный, сторона солнечная - Фундамент 10 на 15 из фундаментных блоков - Все коммуникации рядом - Потрясающие видовое место - До остановки 100 метров. - В собственности.  Код...

Земельный участок Прудная ул

1из 9

5 799 000 ₽

1 017 368 ₽ за сотку

Ипотека от 58 623 ₽ в месяц

  В продаже земельный участок 5,7 соток с домиком в городе Кисловодск СТ "Зорька".  Продаётся участок в живописном месте рядом с Лермонтовской скалой. Участок находится в собственности. В дом заведены все коммуникации (газ. вода, свет). Вы получите...

Баринова Екатерина Владимировна

Земельный участок ул Садовое кольцо, 9,  д. 9
Земельный участок ул Садовое кольцо, 9,  д. 9
Земельный участок ул Садовое кольцо, 9,  д. 9

1из 3

1 700 000 ₽

283 333 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продам участок в тихом уютном месте ,не далеко от озера ,. В экологически чистом районе станицы Ессентукская .район очень стремительно застраивается . Эскадронная 152 . 6 соток земли в собственности ,под ИЖС. Успейте купить за приемлемую цену !

Собственник

Земельный участок Озерный переулок, 19
Земельный участок Озерный переулок, 19
Земельный участок Озерный переулок, 19
Земельный участок Озерный переулок, 19
Земельный участок Озерный переулок, 19

1из 5

1 800 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продается участок в СОБСТВЕННОСТИ.   10 соток, правильной формы, без уклонов.Коммуникации все есть! Очень развита инфраструктура.Рядом остановка общественного транспорта, через 5мин вы в Пятигорске.15 мин.пешком до Пятигорска. Звоните!

Юкинян Диана Владимировна

Земельный участок 07К-116
Земельный участок 07К-116
Земельный участок 07К-116
Земельный участок 07К-116
Земельный участок 07К-116
Земельный участок 07К-116
Земельный участок 07К-116
Земельный участок 07К-116

1из 8

3 500 000 ₽

636 364 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продается уютный земельный участок в СНТ Нарзан Уникальное предложение для ценителей природы! Участок 5,54 соток (14х40 м) в живописном месте, окруженный деревьями. Чистый горный воздух и абсолютная тишина создают идеальные условия для отдыха от городской...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 500 000 ₽

65 217 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Отличное расположение участка Собственник

Собственник

Земельный участок Станичная улица, 28,  д. 28
Земельный участок Станичная улица, 28,  д. 28
Земельный участок Станичная улица, 28,  д. 28
Земельный участок Станичная улица, 28,  д. 28
Земельный участок Станичная улица, 28,  д. 28

1из 5

5 000 000 ₽

833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продам земельный участок. 6 соток размер 2030, фасад 20. Права собственности - собственность. К участку подведены центральная канализация, водопровод. Свет и газ на соседнем участке. Лицевых счетов нет. Сетевые магазины, школа, садик, общественная остановка...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Боргустанской в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 134 638 руб. - 49 537 руб. 600 000 ... 300 000 000 руб. за объект 19.05.26
1 142 052 руб. - 42 123 руб. 600 000 ... 300 000 000 руб. за объект 05.05.26
1 181 210 руб. - 2 965 руб. 600 000 ... 315 000 000 руб. за объект 21.04.26
1 217 425 руб. + 33 250 руб. 600 000 ... 315 000 000 руб. за объект 07.04.26
1 214 542 руб. + 30 367 руб. 600 000 ... 315 000 000 руб. за объект 24.03.26
1 201 915 руб. + 17 740 руб. 600 000 ... 315 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Боргустанской