12 470 объектов недвижимости Ставропольского края

Купить недвижимость в Шпаковском районе, Ставропольский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шпаковский район

23 объявления

Показать на карте
3-комн квартира посёлок СНИИСХ,дом 11
3-комн квартира посёлок СНИИСХ,дом 11
3-комн квартира посёлок СНИИСХ,дом 11
3-комн квартира посёлок СНИИСХ,дом 11
3-комн квартира посёлок СНИИСХ,дом 11
3-комн квартира посёлок СНИИСХ,дом 11
3-комн квартира посёлок СНИИСХ,дом 11
3-комн квартира посёлок СНИИСХ,дом 11
3-комн квартира посёлок СНИИСХ,дом 11
3-комн квартира посёлок СНИИСХ,дом 11

1из 10

4 000 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3комнатная квартира в доме старого фонда. Расположена в спокойном районе: рядом парки, магазины и остановки общественного транспорта. Идеальное сочетание исторической атмосферы и комфортной городской жизни. Любой вид расчёта. Помощь в...

Собственник

1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10

1из 10

2 228 820 ₽

39 448 ₽ за м2

Ипотека от 10 690 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 56.5 кв.м. Жилая площадь 45.2 м2, кухня 5.65 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома 1975 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают третьи...

ДОМ.РФ (жилая)

1-комн квартира ул Ишкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Ишкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Ишкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Ишкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Ишкова, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Ишкова, 89,  д. 89

1из 6

2 790 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 382 ₽ в месяц

Продаже уютная и светлая однокомнатная квартира общей площадью 26,6м кв. на 5 этаже шестиэтажного дома. В квартире индивидуальное отопление, что позволяет значительно снизить оплату по коммунальным платежам. Выполнен ремонт, идеальный вариант как для...

Коттедж/дом Новая ул

1из 9

4 550 000 ₽

79 268 ₽ за м2

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

Отличный вариант для проживания, хорошее жилое состояние,   остается частично мебель и бытовая техника, во дворе летняя кухня - времянка, баня, ухоженный ровный участок, асфальтированная улица, все коммуникации в доме, возможны все виды расчета

Земельный участок Трудовая ул

1из 10

2 500 000 ₽

171 233 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок общей площадью 14, 6. На участке имеется колодец глубиной 7м глубиной, до 4 м заполняется водой, так же на территории стоит туалет. С двух сторон участка есть разные линии - газ, свет. Участок огорожен сеткой В собственности...

Наталья Юрьевна

Земельный участок Светлая, 90
Земельный участок Светлая, 90
Земельный участок Светлая, 90
Земельный участок Светлая, 90
Земельный участок Светлая, 90
Земельный участок Светлая, 90

1из 6

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Срочная продажа! Снижение цены! Продается земельный участок, назначение земли - ИЖС, есть возможность расширить границы - соседи тоже собираются продавать,   хорошее место под строительство Вашего дома мечты. До   города Ставрополя 10 минут на машине

Юлия Владимировна

1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9

1из 10

2 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира площадью 27м2 в самом центре развитого района Гармонии! Остается Вся Техника и частично мебель! В шаговой доступности Аллея ласточек и Аллея здоровья. За домом остановка общественного транспорта(118б,8,102а,113,124). Через...

Собственник

1-комн квартира ул Шоссейная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Шоссейная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Шоссейная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Шоссейная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Шоссейная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Шоссейная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Шоссейная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Шоссейная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Шоссейная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Шоссейная, 32,  д. 32

1из 10

2 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в прекрасном районе! Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Основные преимущества: Площадь: 34.3 кв.м оптимальное пространство для одного человека или молодой пары. Состояние:...

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, 204/2,  д. 204/2
2-комн квартира ул Ленина, 204/2,  д. 204/2
2-комн квартира ул Ленина, 204/2,  д. 204/2
2-комн квартира ул Ленина, 204/2,  д. 204/2
2-комн квартира ул Ленина, 204/2,  д. 204/2
2-комн квартира ул Ленина, 204/2,  д. 204/2
2-комн квартира ул Ленина, 204/2,  д. 204/2
2-комн квартира ул Ленина, 204/2,  д. 204/2
2-комн квартира ул Ленина, 204/2,  д. 204/2
2-комн квартира ул Ленина, 204/2,  д. 204/2

1из 10

4 500 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение!!! Идеальный вариант для семьи! Большая, светлая и уютная 2-комнатная квартира общей площадью 70 м² в престижном и очень удобном районе, с развитой инфраструктурой. Всё необходимое в шаговой доступности: детские...

Собственник

Торговое помещение Полеводческая ул
Торговое помещение Полеводческая ул
Торговое помещение Полеводческая ул
Торговое помещение Полеводческая ул

1из 4

3 100 000 ₽

25 833 ₽ за м2

Продается коммерческая недвижимось в районе птицефабрики. Данные помещения можно использовать под столовую, складские помещения. а также под цех. Все коммуникации подведены вода. канализация, свет. Помещения находятся в непосредственной близости от микрорайона...

Юлия Владимировна

1-комн квартира ул Ленина, 213/4,  д. 213/4
1-комн квартира ул Ленина, 213/4,  д. 213/4
1-комн квартира ул Ленина, 213/4,  д. 213/4
1-комн квартира ул Ленина, 213/4,  д. 213/4
1-комн квартира ул Ленина, 213/4,  д. 213/4
1-комн квартира ул Ленина, 213/4,  д. 213/4
1-комн квартира ул Ленина, 213/4,  д. 213/4
1-комн квартира ул Ленина, 213/4,  д. 213/4
1-комн квартира ул Ленина, 213/4,  д. 213/4

1из 9

2 690 000 ₽

84 063 ₽ за м2

Ипотека от 12 902 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира на шестом этаже кирпичного дома 2012 года постройки. Из окон открывается спокойный вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире выполнен косметический ремонт, в комнате установлен кондиционер, поддерживающий...

Курджиева Татьяна Михайловна

1-комн квартира ул Пушкина, 63/5,  д. 63/5
1-комн квартира ул Пушкина, 63/5,  д. 63/5
1-комн квартира ул Пушкина, 63/5,  д. 63/5
1-комн квартира ул Пушкина, 63/5,  д. 63/5
1-комн квартира ул Пушкина, 63/5,  д. 63/5
1-комн квартира ул Пушкина, 63/5,  д. 63/5
1-комн квартира ул Пушкина, 63/5,  д. 63/5
1-комн квартира ул Пушкина, 63/5,  д. 63/5

1из 8

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Здравствуйте! Продаётся однокомнатная квартира в стяжке и штукатурке. Квартира 34.5 квадратных метра. Год постройки дома 2022 Район очень тихий, рядом развитая инфраструктура. Звоните, пишите.

Мельничук Сергей Леонидович

1-комн квартира Михайловский б-р, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира Михайловский б-р, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира Михайловский б-р, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира Михайловский б-р, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира Михайловский б-р, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира Михайловский б-р, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира Михайловский б-р, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира Михайловский б-р, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира Михайловский б-р, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира Михайловский б-р, 2/2,  д. 2/2

1из 10

3 900 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира 33,9 кв.м на 2‑м этаже. Без обременений — полная юридическая чистота сделки. Квартира готова к заселению: всё, что представлено на фото, остаётся новым владельцам. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины,...

Мельничук Сергей Леонидович

1-комн квартира ул Ленина, 213/6,  д. 213/6
1-комн квартира ул Ленина, 213/6,  д. 213/6
1-комн квартира ул Ленина, 213/6,  д. 213/6
1-комн квартира ул Ленина, 213/6,  д. 213/6
1-комн квартира ул Ленина, 213/6,  д. 213/6
1-комн квартира ул Ленина, 213/6,  д. 213/6

1из 6

3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира общей площадью 32 кв.м. Светлая, уютная квартира. С мебелью. Тихий, спокойный двор, хорошие соседи. Рядом вся необходимая инфраструктура - ТЦ «Айсберг», новая аллея, рынок, магазины, школы, детские сады. Хорошая транспортная...

Данилова Елена

Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1
Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1
Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1
Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1
Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1
Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1
Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1
Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1
Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1
Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1

1из 10

7 600 000 ₽

80 851 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный коттедж площадью 94 м², построенный в 2020 году. Дом выполнен с качественным евро ремонтом, что видно на фотографиях. Интерьер оформлен в современном стиле с использованием светлых оттенков и стильных элементов декора. В доме...

Коттедж/дом Шпаковский район

1из 10

10 700 000 ₽

84 252 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

Продам дом район Адмирал. В доме три спальные комнаты,кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, санузел раздельный. Тёплый пол везде кроме спален. Показ дома в удобное для вас время.

Коттедж/дом Шпаковский район

1из 10

8 400 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Продам коттедж с ремонтом, мебелью, техникой. В коттедже три спальные комнаты,кухня-гостиная с выходом на крытую террасу. Санузел раздельный, тёплый пол везде кроме спален. Показ в удобное для вас время.

Собственник

Коттедж/дом ул Знаменитая, 32/1,  д. 32/1
Коттедж/дом ул Знаменитая, 32/1,  д. 32/1
Коттедж/дом ул Знаменитая, 32/1,  д. 32/1
Коттедж/дом ул Знаменитая, 32/1,  д. 32/1