Продажа гаражей в Перевальном, Минераловодский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
73 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Интернациональная улица, 2, д. 2, 39 м², 1/3 эт.
4 779 180 ₽
122 543 ₽ за м2
АО РЖД Управление активами (официальный агент АО Железнодорожная торговая компания ). Продает Магазин 6, кадастровый номер: 26:24:040246:637. Первый этаж многоквартирного дома, кирпичное помещение магазина, год постройки 1937, фундамент ленточный...
Собственник
Офис, ул 50 лет Октября, 55, д. 55, 60 м², 1/5 эт.
4 700 040 ₽
78 334 ₽ за м2
Срочно продам коммерческое помещение свободной планировки общей площадью 67 м2, в одном из лучших районов города Минеральные воды по улице 50 лет Октября. Помещение находится на первом этаже многоквартирного дома. Состоит из двух комнат, требующих ремонта,...
Склад, улица Строителей, 50, д. 50, 21 м², 1 этаж
2 022 910 ₽
96 329 ₽ за м2
Продается складское помещение в центре Железноводска! Площадь: 550,2 кв.м. Земельный участок: 21,75 сотки аренда 49 лет (промышленное назначение) Ищете идеальное место для бизнеса в курортном городе? У нас есть отличное предложение...
Отдельное здание, с. Курсавка, 20 м², 1 этаж
166 240 ₽
8 312 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Имущество должника ООО Рось : проходная, назначение: нежилое, вид объекта недвижимости: здание, площадь 20,2 кв.м., кадастровый номер: 26:17:061404:700, количество этажей 1, в том числе подземных 0, ограничение прав...
Отдельное здание, улица Гагарина, 223, д. 223, 88 м², 1 этаж
1 694 530 ₽
19 256 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Залоговое имущество должника Шашориной О.П. (вид права: общая долевая собственность правообладателей: 1/4 Шашорина М.А., 1/4 Шашориной О.П., 1/4 Шашориной В.А., 1/4 Вражевского Р.Ш. (Шашорина Р.А.): жилой дом, вид объекта...
Собственник
Отдельное здание, улица Семашко, 18, д. 18, 12 752 м², 6 этажей
1 000 010 000 ₽
78 420 ₽ за м2
Собственник продает санаторно-курортный комплекс общей площадьюм2. Проект требует завершения, выполнено 60% всех строительно-монтажных работ. Уникальная возможность воплотить собственную концепцию развития. Комплекс расположен на юго-западном...
Отдельное здание, ул Стратийчука, 116, д. 116, 378 м², 1 этаж
9 500 270 ₽
25 133 ₽ за м2
Коммерческие помещения по красной линии в с. Курсавка — отличная инвестиция с быстрым вводом в эксплуатацию Продаются помещения свободного назначения в самом проходном и заметном месте с. Курсавка — по красной линии, с удобным подъездом и высоким трафиком....
Собственник
Склад, Московская улица, 4, д. 4, 2 023 м², 1 этаж
157 001 000 ₽
77 608 ₽ за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже производственно помощение отапливаемое 1347 кв.м. + складское отапливаемое помощение 316 кв.м. + неотапливаемый склад 360 кв. м. - общая площадь 2023 кв. метра! Основное направление данного завода- это производство гигиенической...
Отдельное здание, с. Курсавка, 20 м², 1 этаж
195 580 ₽
9 779 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Имущество должника ООО Рось : проходная, назначение: нежилое, вид объекта недвижимости: задние, площадь 20,2 кв.м., кадастровый номер: 26:17:061404:700, количество этажей 1, в том числе подземных 0, ограничение прав...
Отдельное здание, Кумской пер, 46 м², 1 этаж
1 664 790 ₽
36 191 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Имущество должника Манучаряна О.Г.: жилой дом, вид объекта недвижимости: здание, назначение: жилое, площадь 46,2 кв.м, кадастровый номер 26:23:100608:138, количество этажей 1, в том числе подземных 0, земельный участок,...
Собственник
Склад, Московская улица, 4, д. 4, 1 000 м², 1 этаж
165 000 000 ₽
165 000 ₽ за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже производственно-складское помещение. Основное направление данного завода- это производство гигиенической продукции. В наличии три производственные линии для гигиены настроенные, готовые к работе: линия по производству...
Склад, Минераловодский муниципальный округ, Минеральные Воды, Межквартальный п, 999 м², 3 этажа
39 965 000 ₽
40 005 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение - строительно-монтажное предприятие на земельном участке 60 сот. Административное здание (3 этажа)-999,9 кв м.,кузница- 62,2 кв м.,бытовое помещение- 66,2 кв м,склад-213,2 кв м.,склад-22 кв м,склад-426,4 кв м,склад-138...
Отдельное здание, ул Гагарина, 223, д. 223, 88 м², 1 этаж
1 440 380 ₽
16 368 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Перевальном в Ставропольском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 72 757 руб. | - 9 358 руб. | 1 320 ... 450 003 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 53 061 руб. | - 29 054 руб. | 1 320 ... 450 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 61 149 руб. | - 20 966 руб. | 1 320 ... 500 004 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 55 833 руб. | - 4 155 руб. | 3 308 400 ... 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 169 577 руб. | + 109 589 руб. | 3 308 400 ... 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 160 950 руб. | + 100 962 руб. | 3 308 400 ... 400 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 124 905 руб. | + 13 584 руб. | 742 275 ... 650 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |