Продажа гаражей в Гражданском, Минераловодский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
176 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Первомайская улица, 81, д. 81, 57 м², 1/1 эт.
6 963 400 ₽
122 165 ₽ за м2
Aвaлoн Агентcтво Недвижимоcти Пеpсoнальный кoнcультaнт Юр. Сопрoвождeниe Коммерческое помещение на центральной улице города. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Земельный участок в долгосрочной аренде; Отдельный вход; Торговый...
Собственник
Отдельное здание, ул Леваневского, 1а, д. 1а, 579 м², 2 этажа
125 238 000 ₽
216 300 ₽ за м2
Продажа торгового корпуса в комплексе Т-Центр Сириус (579,8 м²) — Готовый бизнес в центре Пятигорска Эксклюзивное предложение для инвесторов! К продаже предлагается отдельно стоящий двухэтажный корпус премиального торгового комплекса Т-Центр Сириус в...
Собственник
Отдельное здание, ул Леваневского, 1а, д. 1а, 1 441 м², 2 этажа
308 828 000 ₽
214 315 ₽ за м2
Продажа 3-х корпусов в торговом комплексе Т-Центр Сириус,2 м²) — Готовый бизнес в центре Пятигорска Эксклюзивное предложение для инвесторов! К продаже предлагаются 3 отдельно стоящих корпуса премиального торгового комплекса Т-Центр Сириус в самом...
Собственник
Отдельное здание, улица Леваневского, 531 м², 2 этажа
105 430 000 ₽
198 550 ₽ за м2
Продажа торгового корпуса в комплексе Т-Центр Сириус (531,2 м²) — Готовый бизнес в центре Пятигорска Эксклюзивное предложение для инвесторов! К продаже предлагается отдельно стоящий двухэтажный корпус премиального торгового комплекса Т-Центр Сириус в...
Собственник
Отдельное здание, улица Леваневского, 330 м², 2 этажа
77 942 400 ₽
236 189 ₽ за м2
Продажа торгового корпуса в комплексе Т-Центр Сириус (330,2 м²) — Готовый бизнес в центре Пятигорска Эксклюзивное предложение для инвесторов! К продаже предлагается отдельно стоящий двухэтажный корпус премиального торгового комплекса Т-Центр Сириус в...
Собственник
Отдельное здание, ул Леваневского, 1а, д. 1а, 1 020 м², 2 этажа
182 788 000 ₽
179 204 ₽ за м2
Продажа торгового бутика в комплексе Т-Центр Сириус,7 м²) — Готовый бизнес в центре Пятигорска Эксклюзивное предложение для инвесторов! К продаже предлагается отдельно стоящий двухэтажный корпус премиального торгового комплекса Т-Центр Сириус...
Собственник
Отдельное здание, улица Леваневского, 1 017 м², 2 этажа
194 937 000 ₽
191 678 ₽ за м2
Продажа торгового корпуса в комплексе Т-Центр Сириусм²) — Готовый бизнес в центре Пятигорска Эксклюзивное предложение для инвесторов! К продаже предлагается отдельно стоящий двухэтажный корпус премиального торгового комплекса Т-Центр Сириус в...
Собственник
Отдельное здание, улица Розы Люксембург, 88, д. 88, 2 580 м², 4 этажа
99 809 900 ₽
38 686 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ставропольский край, Пятигорск, ул. Розы Люксембург, д. 88, лит. Б) Общая площадь: 0.15 га / 2580.7 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.2026...
Собственник
Отдельное здание, Кумской пер, 46 м², 1 этаж
1 664 790 ₽
36 191 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Имущество должника Манучаряна О.Г.: жилой дом, вид объекта недвижимости: здание, назначение: жилое, площадь 46,2 кв.м, кадастровый номер 26:23:100608:138, количество этажей 1, в том числе подземных 0, земельный участок,...
Собственник
Отдельное здание, ул Стратийчука, 116, д. 116, 378 м², 1 этаж
9 500 270 ₽
25 133 ₽ за м2
Коммерческие помещения по красной линии в с. Курсавка — отличная инвестиция с быстрым вводом в эксплуатацию Продаются помещения свободного назначения в самом проходном и заметном месте с. Курсавка — по красной линии, с удобным подъездом и высоким трафиком....
Собственник
Офис, Нагорная улица, 8, д. 8, 72 м², -1/4 эт.
2 469 170 ₽
34 294 ₽ за м2
Ищете выгодное помещение для старта или расширения бизнеса в г. Лермонтов? Это предложение — настоящая находка для предпринимателя! Продаётся универсальное коммерческое помещение 72,9 кв.м. по цене ниже рыночной на₽ за кв.м! ...
Собственник
Торговое помещение, Октябрьская улица, 7А, д. 7А, 51 м², 1/6 эт.
6 624 030 ₽
129 883 ₽ за м2
Продается торговое помещение в сданном доме в ЖК ОЗЕРО. Дом 6-ти этажный. На первом этаже коммерция. Фасад отделан дагестанским камнем. Алюминиевые окна. Помещение угловое хорошо просматривается со всех сторон ЖК. Предчистовая отделка. Отличная...
Собственник
Торговое помещение, улица 295-й Стрелковой Дивизии, 12, д. 12, 47 м², 1/7 эт.
14 811 000 ₽
315 127 ₽ за м2
Продается помещение коммерческого назначения общей площадью 47,6 кв.м. с отдельным входом с улицы - первый этаж семиэтажного многоквартирного дома! Помещение находится в районе Ромашка на одной из самых оживленных артерий города - ул. 295 Стрелковой...
Собственник
Отдельное здание, ул Первомайская, 30, д. 30, 334 м², 2 этажа
18 234 100 ₽
54 593 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Имущество должника ООО Авто - Мастер Спорт , ИНН: нежилое здание, вид объекта недвижимости: здание, назначение: нежилое, площадь 334,8 кв.м, количество этажей 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер...
Собственник
Отдельное здание, улица Леваневского, 2 037 м², 2 этажа
377 721 000 ₽
185 430 ₽ за м2
Продажа 2-х корпусов в торговом комплексе Т-Центр Сириус,7 м²) — Готовый бизнес в центре Пятигорска Эксклюзивное предложение для инвесторов! К продаже предлагаются 2 отдельно стоящих корпуса премиального торгового комплекса Т-Центр Сириус в самом...
Собственник
Офис, Калинина пр-кт, 2, 2 118 м², 1/5 эт.
200 000 000 ₽
94 429 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам здание на главной улице г. ПятигорскАрендаторы:офисные помещения, 1 этаж - Россельхозбанк, 2 этаж - Торгово-промышленная палата, малый бизнес, 3 этаж - ООО "Филип Моррис", цокольный, 4-5 этажи- средний бизнес. МАП 1 400...
Андрей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Гражданском в Ставропольском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 72 757 руб. | - 9 358 руб. | 1 320 ... 450 003 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 53 061 руб. | - 29 054 руб. | 1 320 ... 450 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 61 149 руб. | - 20 966 руб. | 1 320 ... 500 004 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 55 833 руб. | - 4 155 руб. | 3 308 400 ... 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 169 577 руб. | + 109 589 руб. | 3 308 400 ... 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 160 950 руб. | + 100 962 руб. | 3 308 400 ... 400 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 124 905 руб. | + 13 584 руб. | 742 275 ... 650 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |