7 542 объекта недвижимости Ставропольского края

Продажа домов в Новозаведенном без посредников, Георгиевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новозаведенное

132 объявления

Коттедж/дом Пионерская улица

1из 10

2 890 000 ₽

43 134 ₽ за м2

Ипотека от 13 847 ₽ в месяц

Дом по ул. Пионерская. Общей площадью: 67.00 кв.м. Продаётся уютный не большой домик в прекрасном селе Новозаведенном . Село с очень развитой инфраструктурой где есть куча магазинов, Дом Культуры , Амбулатория садики, школа, банкомат , аптеки , дороги...

Коттедж/дом Гражданская улица

1из 10

1 900 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Дом по ул. Гражданская. Общей площадью: 47.50 кв.м. Дом в Новозаведенном с большим участком 11 соток В продаже компактный и ухоженный дом площадью 47 мКв в селе Новозаведенное. Отличный вариант для спокойной жизни с удобной транспортной доступностью....

Коттедж/дом Пионерская улица

1из 10

2 500 000 ₽

43 860 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Пионерская. Общей площадью: 57.00 кв.м. Представляем вашему вниманию замечательный дом, расположенный в удобном месте села Новозаведенного, всего в 10 минутах неспешной прогулки от самого центра. Общая площадь дома составляет 57 квадратных...

Коттедж/дом Майская улица

1из 10

1 150 000 ₽

13 264 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Дом по ул. Майская. Общей площадью: 86.70 кв.м. В продаже квартира на земле со свои просторным участком в 8 соток, расположенная на самой спокойной и тихой улице села Новозаведенное! В радиусе 100 метров расположена вся нужная инфрастуктура ( школа,...

Никита Романович

Коттедж/дом Ленина улица, д.213
Коттедж/дом Ленина улица, д.213
Коттедж/дом Ленина улица, д.213
Коттедж/дом Ленина улица, д.213
Коттедж/дом Ленина улица, д.213
Коттедж/дом Ленина улица, д.213
Коттедж/дом Ленина улица, д.213
Коттедж/дом Ленина улица, д.213
Коттедж/дом Ленина улица, д.213
Коттедж/дом Ленина улица, д.213

1из 10

4 850 000 ₽

127 632 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Горького. Общей площадью: 38.00 кв.м. Откройте для себя уникальную возможность приобрести 1.2 дома в самом центре города! Уютное жильё площадью 38 кв. м на просторном участке 6 соток - идеальное решение для семьи или инвестиция с...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

4 700 000 ₽

69 837 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 67.30 кв.м. Есть торг! Предлагаем Вашему вниманию дом, в котором Вашей семье будет уютно и комфортно ! Дом находится в самом центре п. Нового. В доме три комнаты , все удобства в доме , окна ПВХ , широкий въезд....

Виолетта Валерьевна

Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица

1из 10

18 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Дом по ул. 19-я Линия. Общей площадью: 360.00 кв.м. Продается просторный дом, в тихом районе города, много спальных дел, большая ванная, окна из ПВХ, рядом есть все необходимое, магазины, пвз, школа, детский садик. Так же есть большой подвал, хороший...

Коттедж/дом Лазурная улица

1из 10

7 700 000 ₽

46 108 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Дом по ул. Лазурная. Общей площадью: 167.00 кв.м. Мечтаете о собственном доме, где каждая деталь будет отражать ваш вкус и стиль? Представляем вашему вниманию уникальное предложение в живописном и динамично развивающемся поселке Новый! Здесь, в окружении...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24

1из 10

5 500 000 ₽

57 292 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 96.00 кв.м. Ваш шанс обрести дом мечты в самом сердце Георгиевска! Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение - отдельно стоящий дом, расположенный на спокойной улице Комсомольской, в самом центре...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

2 500 000 ₽

57 604 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 43.40 кв.м. Ваш будущий дом в Шаумянском: идеальное сочетание спокойствия и удобства! Мечтаете о собственном доме, где можно воплотить все свои дизайнерские идеи? Ищете уютное место для жизни, но не хотите жертвовать...

Коттедж/дом Янтарная улица

1из 10

7 700 000 ₽

64 167 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Дом по ул. Янтарная. Общей площадью: 120.00 кв.м. Ваш новый дом ждет вас на Янтарной улице в поселке Новый! Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный дом площадью 120 кв.м. , расположенный на живописном участке в 6 соток. Этот дом - идеальное...

Коттедж/дом Горная улица

1из 10

9 000 000 ₽

180 723 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом по ул. Горная. Общей площадью: 49.80 кв.м. Продается дом в городе Краснокумское по адресу улица Горная, дом 116. Дом имеет площадь 49.8 квадратных метров и расположен на первом этаже одноэтажного здания. Цена дома составляет девять миллионов рублей....

Коттедж/дом Верхняя улица

1из 10

6 500 000 ₽

32 995 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Верхняя. Общей площадью: 197.00 кв.м. Идеальное предложение для вашей семьи или выгодной инвестиции в селе Лысогорская! Представляем вашему вниманию просторный двухэтажный дом площадью 197 кв.м. , расположенный в обжитом и развитом районе...

Коттедж/дом Кооперативная улица

1из 10

8 800 000 ₽

111 392 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Дом по ул. Кооперативная. Общей площадью: 79.00 кв.м. Мечтаете о просторном доме с собственным бизнесом в уютной станице? Тогда это предложение для вас! В живописной станице, всего в двух шагах от центральной улицы, ждет своего нового хозяина прекрасный...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

1 900 000 ₽

39 583 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается дом в селе Краснокумском Георгиевского района. Очень хороший район в шаговой доступности садик магазины остановка?B доме площадью 48 кв.м. : 2 смежно-изолированные комнаты, прихожая, небольшая...

Коттедж/дом Горная улица

1из 10

2 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Горная. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продаётся уютный дом в селе Краснокумское . Жилая площадь составляет 65 квадратных метров. Это отличное предложение для семьи, которая готова окружить дом заботой и вниманием. Дом, который действительно...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица

1из 10

26 500 000 ₽

48 182 ₽ за м2

Ипотека от 289 366 ₽ в месяц

Дом по ул. 19-я Линия. Общей площадью: 550.00 кв.м. Ваш идеальный дом ждет вас! Представляем вашему вниманию просторный и уютный дом, который станет идеальным местом для вашей семьи. Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни: Просторная кухня:...

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

1 800 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом по ул. Степная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Уютный дом в станице Незлобной ждет своих новых хозяев! Предлагаем к продаже замечательный дом в станице Незлобной, который станет идеальным местом для вашей семьи. Что вас ждет: Две уютные комнаты:...

Коттедж/дом Гагарина улица

1из 10

3 500 000 ₽

23 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Гагарина. Общей площадью: 151.00 кв.м. Уникальное предложение в сердце станицы Александрийской! Представляем вашему вниманию два дома, расположенных на одном участке в самом центре станицы. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт,...

Светлана Владимировна

Продажа домов в Новозаведенном без посредников - 4 объявления стоимостью от 1 150 000 руб до 2 890 000 руб. Средняя цена - 2 260 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 38 389.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

13-й, Апанасенковская улица, 12/1

2кв. 2022

13-й, улица Чапаева

2кв. 2021

14-й, Пригородная улица

1кв. 2021

28-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 11

4кв. 2021

улица Доваторцев, 82/2

4кв. 2020

улица Доваторцев

1кв. 2021

20-й, проспект Кулакова

4кв. 2021

Европейский ЖК

1кв. 2019

улица Доваторцев

1кв. 2019

10-й, улица Чехова, 67

1кв. 2019

24-й, переулок Баумана

3кв. 2021

29-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 40а

3кв. 2020

улица Ленина, 484В

4кв. 2020

13-й, Гражданская улица

1кв. 2022

№31 мкр, улица Рогожникова

2кв. 2020

улица Ленина

4кв. 2017

30-й, улица Доваторцев

1кв. 2017

12-й, проспект Карла Маркса, 7

1кв. 2019

2-й, улица Ленина, 167

3кв. 2018

16-й, проспект Кулакова, 65/1

График средних цен по продаже домов в Новозаведенном в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата