12 577 объектов недвижимости Ставропольского края

Купить недвижимость в Минеральных Водах, Минераловодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Минеральные Воды

295 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул

1из 7

3 660 000 ₽

81 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 555 ₽ в месяц

Продаются две 1 комнатные квартиры в новом доме. Индивидуальное отопление. Квартиры находятся в центре г. Минеральные Воды, Вся инфраструктура в шаговой доступности: автовокзал, магазины, школа, детский сад, рынок, маршрутные остановки, гипермаркет...

Коттедж/дом Абрикосовая ул

1из 7

9 600 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продается добротный дом в самом центре х.Красный Пахарь. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, почта, поликлиника, аптека, маршрутная остановка. Дом 160 кв. м, 3 комнаты: кухня-гостиная, санузел раздельный. Отопление + теплый...

Кожаев Янмурза Магометович

4-комн квартира Анджиевского ул, 7
4-комн квартира Анджиевского ул, 7
4-комн квартира Анджиевского ул, 7
4-комн квартира Анджиевского ул, 7
4-комн квартира Анджиевского ул, 7
4-комн квартира Анджиевского ул, 7
4-комн квартира Анджиевского ул, 7
4-комн квартира Анджиевского ул, 7
4-комн квартира Анджиевского ул, 7
4-комн квартира Анджиевского ул, 7

1из 10

5 450 000 ₽

54 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Продается 4 - х комнатная квартира во 2 мкр. Комнаты все раздельные с хорошим ремонтом. Отопление индивидуальное, на кухне, балконе, ванной комнате полы с подогревом. Выведена отдельная канализация. Частично остаётся мебель и бытовая техника. Рядом...

Кожаев Янмурза Магометович

Коттедж/дом 50 лет Октября ул
Коттедж/дом 50 лет Октября ул
Коттедж/дом 50 лет Октября ул
Коттедж/дом 50 лет Октября ул
Коттедж/дом 50 лет Октября ул
Коттедж/дом 50 лет Октября ул
Коттедж/дом 50 лет Октября ул
Коттедж/дом 50 лет Октября ул
Коттедж/дом 50 лет Октября ул
Коттедж/дом 50 лет Октября ул

1из 10

9 200 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

СРОЧНО!! ПРОДАЁТСЯ ДОМ, В районе музея воинской славы Дом на угловом участке, два въезда Дом кирпичный Площадь дома 200м Земля в собственности Имеется крытый навес Гараж на три машины В доме: 2 санузла, ванная Кухня+столовая 3 комнаты Зал Центральная...

Коттедж/дом Бибика ул

1из 10

7 000 000 ₽

31 818 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом в центре города Минеральные Воды. На 1 этаже: веранда, кухня, кладовая, санузел раздельный, котельная (сушилка). 2 этаж: зал, 2 спальни, санузел совмещённый. 3, 5 сот. земли. Двор ухоженный: цветы, деревья, кустарники,...

Кожаев Янмурза Магометович

3-комн квартира Бештаугорская ул, 7
3-комн квартира Бештаугорская ул, 7
3-комн квартира Бештаугорская ул, 7
3-комн квартира Бештаугорская ул, 7
3-комн квартира Бештаугорская ул, 7
3-комн квартира Бештаугорская ул, 7
3-комн квартира Бештаугорская ул, 7
3-комн квартира Бештаугорская ул, 7
3-комн квартира Бештаугорская ул, 7
3-комн квартира Бештаугорская ул, 7

1из 10

4 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира с мебелью и бытовой техникой, общей площадью 64 кв. м, улучшенной планировки, в престижном районе г. Минеральные Воды. В шаговой доступности магазины, 3 детских сада, школа, сквер, ТЦ "Вершина", фитнес-центры, салоны...

Коттедж/дом Пригородная ул

1из 10

4 900 000 ₽

40 833 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается хороший, чистый, уютный дом в Минеральных Водах, в тихом районе города. Рядом протекает река Кума, есть возможность выбираться на природу без автомобиля. В шаговой доступности магазины, аптека, В доме 4 спальни, кухня, столовая, гостиная,...

Кожаев Янмурза Магометович

Коттедж/дом Звездный пер, 17
Коттедж/дом Звездный пер, 17
Коттедж/дом Звездный пер, 17
Коттедж/дом Звездный пер, 17
Коттедж/дом Звездный пер, 17
Коттедж/дом Звездный пер, 17
Коттедж/дом Звездный пер, 17
Коттедж/дом Звездный пер, 17
Коттедж/дом Звездный пер, 17
Коттедж/дом Звездный пер, 17

1из 10

18 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продaётcя киpпичный дом, 2016г поcтройки. Дом стpоили для cебя, нa стpoительныx мaтеpиaлoв нe экoномили. Дом построeн из облицовoчнoгo киpпичa. Тoлщинa cтeн 60cм, за счёт толщины cтен рacxод гaза (oтoплeния) зимoй очeнь минимaльный, a лeтом очень пpoхладнo...

Коттедж/дом Березовая ул

1из 10

35 000 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Продается отличный новый дом более 600кв.м, 20сот земли в собственности, фасад 40 метров.  район с хорошо развитой инфраструктурой. Дом строили для себя, ни на чем не экономили, сделан свежий качественный ремонт. Отличная планировка, 10 комнат, 4...

Палеха Эдуард Игоревич

1-комн квартира Интернациональная ул, 4
1-комн квартира Интернациональная ул, 4
1-комн квартира Интернациональная ул, 4
1-комн квартира Интернациональная ул, 4
1-комн квартира Интернациональная ул, 4
1-комн квартира Интернациональная ул, 4
1-комн квартира Интернациональная ул, 4
1-комн квартира Интернациональная ул, 4
1-комн квартира Интернациональная ул, 4
1-комн квартира Интернациональная ул, 4

1из 10

3 499 000 ₽

107 662 ₽ за м2

Ипотека от 16 783 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение В продаже 1 КК в 5 минутах ходьбы от Жд вокзала Идеально подойдет как для сдачи в аренду, так и для личного проживания На квартире остается вся мебель и техника Также дополнительно есть свой участок, который вы сможете использовать...

Жданова Екатерина Вячеславовна

3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39

1из 10

6 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продаётся шикарная трëшка!! Первый микрорайон.  Свежий ремонт, светлая уютная квартира. Выполнен капитальный ремонт, все коммуникации новые.  Возможна продажа с мебелью.  Есть большой подвал.  Шикарный район. Рядом детские сады, школа, все возможные...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

3-комн квартира 50 лет Октября ул, 28
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 28
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 28
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 28
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 28
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 28
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 28
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 28

1из 8

7 300 000 ₽

119 672 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продаётся   3-к. квартира в первом микрорайоне.  Сделан капремонт, заменены все коммуникации, электропроводки.  Имеется газовая колонка.  Квартира в отличном состоянии, евроремонт!  Полы ламинат, окна ПВХ, натяжной потолок, застеклен балкон. ...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

3-комн квартира Новоселов ул, 6
3-комн квартира Новоселов ул, 6
3-комн квартира Новоселов ул, 6
3-комн квартира Новоселов ул, 6
3-комн квартира Новоселов ул, 6
3-комн квартира Новоселов ул, 6
3-комн квартира Новоселов ул, 6
3-комн квартира Новоселов ул, 6
3-комн квартира Новоселов ул, 6
3-комн квартира Новоселов ул, 6

1из 10

8 150 000 ₽

111 644 ₽ за м2

Ипотека от 39 091 ₽ в месяц

Продаётся 3-к. квартира во втором микрорайоне.  ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ.  Свежий ремонт, уютная, светлая квартира. Продаётся с мебелью.  Обогрев пола на лоджии, ванной и туалете.  В квартире стоит сигнализация, камеры видеонаблюдения.  Развитая...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

2-комн квартира Дружбы ул
2-комн квартира Дружбы ул
2-комн квартира Дружбы ул
2-комн квартира Дружбы ул
2-комн квартира Дружбы ул
2-комн квартира Дружбы ул
2-комн квартира Дружбы ул
2-комн квартира Дружбы ул
2-комн квартира Дружбы ул
2-комн квартира Дружбы ул

1из 10

4 500 000 ₽

77 320 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся 2-к. квартира в районе 4км. Квартира в хорошем состоянии, частично сделан ремонт. Изолированные комнаты, окна ПВХ, натяжной потолок.  По всей квартире поменяна электропроводка, трубы заменены на металлопластиковые.  Удобное месторасположение,...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул

1из 10

10 200 000 ₽

98 077 ₽ за м2

Ипотека от 48 923 ₽ в месяц

Продаётся 3х комнатная квартира с индивидуальным отоплением,   с ремонтом в центре г.   Минеральные Воды.   Закрытая обособленная территория,   детская площадка,   открытая парковка для машин,   вся инфраструктура в шаговой доступности.   Квартира продаётся...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

3-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 74
3-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 74
3-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 74
3-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 74
3-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 74
3-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 74
3-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 74
3-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 74
3-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 74
3-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 74

1из 10

4 700 000 ₽

85 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаётся 3-к. квартира в районе кинотеатра "Октябрь". Тёплая и уютная квартира, хороший ремонт, 2 кладовые, удобная планировка квартиры. Мебель остаётся по договорённости. Чистый, аккуратный подъезд, дружелюбные соседи.  Замечательный район, развитая...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

2-комн квартира Анджиевского ул, 140
2-комн квартира Анджиевского ул, 140
2-комн квартира Анджиевского ул, 140
2-комн квартира Анджиевского ул, 140
2-комн квартира Анджиевского ул, 140
2-комн квартира Анджиевского ул, 140
2-комн квартира Анджиевского ул, 140
2-комн квартира Анджиевского ул, 140
2-комн квартира Анджиевского ул, 140
2-комн квартира Анджиевского ул, 140

1из 10

4 600 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира во   2 микрорайоне. Просторная, светлая квартира. Изолированные комнаты, хороший ремонт. Чистый подъезд, дружелюбные соседи. Развитая инфраструктура!! Школа, детские сады, продуктовые магазины, остановки общественного...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

3-комн квартира Змейская ул, 2
3-комн квартира Змейская ул, 2
3-комн квартира Змейская ул, 2
3-комн квартира Змейская ул, 2
3-комн квартира Змейская ул, 2
3-комн квартира Змейская ул, 2
3-комн квартира Змейская ул, 2
3-комн квартира Змейская ул, 2
3-комн квартира Змейская ул, 2
3-комн квартира Змейская ул, 2

1из 10

5 900 000 ₽

91 900 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продаётся 3-к. квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в х. Красный пахарь. Отличная, шумоизоляция, соседей не слышно. Комнаты изолированные, есть лоджия. В ванной комнате, туалете и прихожей тёплые полы. Мебель остаётся частично. В доме полностью заменена...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

3-комн квартира Советская ул
3-комн квартира Советская ул
3-комн квартира Советская ул
3-комн квартира Советская ул
3-комн квартира Советская ул
3-комн квартира Советская ул

1из 6

5 850 000 ₽

94 355 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

Продается 3-к. квартира в Минеральных Водах, район 4 км. Требуется ремонт.  Изолированные комнаты, просторная лоджия, застекленный балкон. Удобная планировка квартиры! Установлена новая сантехника, везде натяжной потолок. Вся инфраструктура в шаговой...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

2-комн квартира Новоселов ул
2-комн квартира Новоселов ул
2-комн квартира Новоселов ул
2-комн квартира Новоселов ул
2-комн квартира Новоселов ул
2-комн квартира Новоселов ул
2-комн квартира Новоселов ул
2-комн квартира Новоселов ул
2-комн квартира Новоселов ул
2-комн квартира Новоселов ул

1из 10

8 100 000 ₽

124 615 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Продаётся шикарная 2х комнатная квартира в самом востребованном районе г.   Минеральные Воды. Квартира с хорошим ремонтом, с видом на г. Змейка. Дом повышенной комфортности,   закрытая территория,   детская площадка,   открытая парковка для машин. Вся...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

Купить недвижимость в Минеральных Водах - 295 объявлений стоимостью от 950 000 руб до 200 000 000 руб. Средняя цена - 6 718 891 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 105 813.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 295 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 950 000 Р. Максимальная цена: 200 000 000 Р; Средняя: 6 718 891 Р
  • Средняя цена за м2: 105 813 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Минеральных Водах

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master