12 867 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа квартир на вторичном рынке в Левокумке, Минераловодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Левокумка

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Почтовая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Почтовая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Почтовая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Почтовая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Почтовая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Почтовая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Почтовая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Почтовая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Почтовая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Почтовая улица, 9,  д. 9

1из 10

5 130 000 ₽

165 484 ₽ за м2

Ипотека от 24 606 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная уютная квартира в центре города на втором этаже пятиэтажного дома. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы, детские сады, рынок, магазины Двор асфальтированный Парковка открытая Квартира светлая, зимой тепло, хорошая...

Собственник

1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1

1из 7

3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 34.00 кв.м. Ваша возможность создать квартиру мечты! Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира, расположенная на комфортном 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Дом газифицирован, что гарантирует...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154

1из 9

3 190 000 ₽

77 805 ₽ за м2

Ипотека от 15 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Бойко. Общей площадью: 41.00 кв.м. Представляем вашему вниманию уютную квартиру в одном из самых востребованных районов города! Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной и счастливой жизни: Идеальное расположение: Все под рукой:...

Вачаган Юрьевич

3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108

1из 10

7 000 000 ₽

119 454 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Бойко. Общей площадью: 58.60 кв.м. Просторная 3-комнатная квартира с мебелью и ремонтом - заезжай и живи! Ищете идеальное место для вашей семьи? Предлагаем светлую и уютную 3-комнатную квартиру с качественным ремонтом. Всё...

Вачаган Юрьевич

2-комн квартира Калинина улица, д.142
2-комн квартира Калинина улица, д.142
2-комн квартира Калинина улица, д.142
2-комн квартира Калинина улица, д.142
2-комн квартира Калинина улица, д.142
2-комн квартира Калинина улица, д.142
2-комн квартира Калинина улица, д.142
2-комн квартира Калинина улица, д.142
2-комн квартира Калинина улица, д.142
2-комн квартира Калинина улица, д.142

1из 10

4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 44.00 кв.м. Представляем вашему вниманию квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Забудьте о скрытых дефектах и непредвиденных расходах - здесь всё готово для вашего переезда. Продуманная...

Елена Евгеньевна

3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12

1из 10

4 800 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 58.80 кв.м. Уютная трешка в сердце города ждет своих новых хозяев! Мечтаете о комфортной жизни в самом центре событий, но при этом цените тишину и уют? Тогда эта трехкомнатная квартира - именно то, что...

Вачаган Юрьевич

1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106

1из 6

2 300 000 ₽

72 785 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бойко. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продается светлая квартира в хорошем месте города, рядом есть все необходимое для комфортной жизни, магазины, пвз, школа, детский сад, остановка, аптека, в квартире хороший ремонт, что позволяет...

Вачаган Юрьевич

2-комн квартира проспект 40 лет Октября, 28 к3,  д. 28 к3
2-комн квартира проспект 40 лет Октября, 28 к3,  д. 28 к3
2-комн квартира проспект 40 лет Октября, 28 к3,  д. 28 к3
2-комн квартира проспект 40 лет Октября, 28 к3,  д. 28 к3
2-комн квартира проспект 40 лет Октября, 28 к3,  д. 28 к3
2-комн квартира проспект 40 лет Октября, 28 к3,  д. 28 к3
2-комн квартира проспект 40 лет Октября, 28 к3,  д. 28 к3
2-комн квартира проспект 40 лет Октября, 28 к3,  д. 28 к3
2-комн квартира проспект 40 лет Октября, 28 к3,  д. 28 к3
2-комн квартира проспект 40 лет Октября, 28 к3,  д. 28 к3

1из 10

7 800 000 ₽

169 565 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Продаётся квартира, которую не хочется покидать, но семья растет. Продаем только потому, что покупаем квартиру побольше. Я не буду писать «уютная» и «светлая» — это и так понятно по фото. Вот почему эту квартиру запомнят с первого раза. - 2 изолированные...

Маргарита

2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1

1из 10

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 49.00 кв.м. Ваша новая жизнь в центре Георгиевска начинается здесь! Представьте себе идеальное место для жизни - тихое, уютное и в самом сердце города. Именно такое гнездышко мы предлагаем вам на...

Светлана Владимировна

4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17

1из 10

6 500 000 ₽

66 327 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Дом по ул. Лермонтова. Общей площадью: 98.00 кв.м. Предлагаем к продаже замечательный четырехкомнатный дом, готовый к проживанию. Дом и земля находятся в собственности более 10 лет, что гарантирует юридическую чистоту сделки. О доме: Простор и свет:...

Светлана Владимировна

1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11

1из 5

2 350 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочубея. Общей площадью: 31.00 кв.м. Уютная однокомнатная квартира в Георгиевске ждет своих новых хозяев! Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: город Георгиевск, улица...

Светлана Владимировна

1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Соборная улица, 3,  д. 3

1из 10

5 440 000 ₽

209 231 ₽ за м2

Ипотека от 28 954 ₽ в месяц

Продам 1 к.квартиру в историческом центре г.Пятигорска. Хорошо сдаётся посуточно, всё автономно - (камера, кей-бокс, отопление).Есть кондиционер. Перед дверью есть балкон(на 2 квартиры-можно сделать зону отдыха). ????В бонус- сухой сарай...

Чумак Марина Николаевна

1-комн квартира Ермолова улица, д.35
1-комн квартира Ермолова улица, д.35
1-комн квартира Ермолова улица, д.35
1-комн квартира Ермолова улица, д.35
1-комн квартира Ермолова улица, д.35
1-комн квартира Ермолова улица, д.35
1-комн квартира Ермолова улица, д.35
1-комн квартира Ермолова улица, д.35

1из 8

8 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ермолова. Общей площадью: 78.00 кв.м. Ваш новый дом ждет вас: простор, стиль и престиж в одном предложении! Представьте себе квартиру, где каждая деталь продумана для вашего максимального удобства и вдохновения. Мы рады предложить...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22

1из 6

5 000 000 ₽

104 603 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Осенняя. Общей площадью: 47.80 кв.м. продаются уют и комфорт в виде двухкомнатной квартиры в престижном районе Шанхай 47 квадратных метров улучшенной планировки обеспечат вам много пространства , к тому же больше не нужно...

Никита Романович

2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8

1из 10

4 200 000 ₽

102 439 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Батакская. Общей площадью: 41.00 кв.м. Ваша идеальная квартира на Берёзке: Заезжай и живи, или выгодно сдавай! Мечтаете о комфортной жизни в развитом районе, где всё под рукой? Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную...

Светлана Владимировна

1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2

1из 10

4 750 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Парковая. Общей площадью: 55.00 кв.м. Ваша мечта о тихой и комфортной жизни в центре событий становится реальностью! Представляем вашему вниманию уникальное предложение - квартиру, где гармонично сочетаются спокойствие уединенного...

Светлана Владимировна

1-комн квартира Бештаугорская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Бештаугорская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Бештаугорская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Бештаугорская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Бештаугорская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Бештаугорская улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Бештаугорская улица, 3А,  д. 3А

1из 7

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Срочно!! Продается 1-комнатная квартира во 2-м микрорайоне! В квартире все подготовлено под ремонт,стены и полы ровные. Удобное расположение - в шаговой доступности — магазины, детский сад, школа, остановки общественного транспорта. Всё необходимое —...

Собственник

2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61

1из 10

3 280 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 732 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Вехова. Общей площадью: 41.00 кв.м. Продается квартира, в тихом районе города, в хорошем состояние, пвх окна, застекленный балкон, раздельный сан узел, рядом есть все необходимое для комфортной жизни, детский сад, школа, магазины,...

Вачаган Юрьевич

1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4

1из 10

3 400 000 ₽

109 677 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 31.00 кв.м. Ваша идеальная квартира ждет вас! Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 31 кв.м. , расположенную в районе с развитой инфраструктурой, где всё необходимое...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Строителей улица, д.15
2-комн квартира Строителей улица, д.15
2-комн квартира Строителей улица, д.15
2-комн квартира Строителей улица, д.15
2-комн квартира Строителей улица, д.15

1из 5

4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Строителей. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 1981 года постройки. Kомнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается...

Никита Романович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Левокумке в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 15 084 368 руб. + 2 454 069 руб. 3 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 05.05.26
14 867 530 руб. + 2 237 232 руб. 3 000 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
15 028 592 руб. + 2 398 293 руб. 3 000 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 217 642 руб. + 1 587 343 руб. 3 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 24.03.26
13 897 140 руб. + 1 266 841 руб. 2 900 000 ... 18 000 000 руб. за объект 10.03.26
14 942 054 руб. + 2 311 755 руб. 2 900 000 ... 18 530 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Левокумке