12 470 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа квартир студий в Лермонтове, Ставропольский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лермонтов

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Минеральные Воды, улица Новосёлов, 9
1-комн квартира Минеральные Воды, улица Новосёлов, 9
1-комн квартира Минеральные Воды, улица Новосёлов, 9
1-комн квартира Минеральные Воды, улица Новосёлов, 9
1-комн квартира Минеральные Воды, улица Новосёлов, 9
1-комн квартира Минеральные Воды, улица Новосёлов, 9

1из 6

6 600 000 ₽

126 923 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

 Продается 1-комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ во 2 МКР, гор. Минеральные Воды. Хороший кирпичный дом. Квартира 52,2 кв.м, кухня 12 кв.м, с/у раздельный, лоджия 6 м, окна ПВХ.  Состояние жилое. Подходит под  материнский капитал...

Альянс КМВ

1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В

1из 10

6 293 760 ₽

179 822 ₽ за м2

Ипотека от 30 155 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 12

ЖК ВОЛНА

Собственник

1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72

1из 5

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира! Общая площадь:33 кв.м. Большая жилая комната Кухня: 8 кв. м Этаж: 5 из 5 Большая лоджия Шаговая доступность: Магазины: Магнит , Пятерочка Детский сад и школа Остановка общественного транспорта Кафе,...

Собственник

1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Украинская, 39,  д. 39

1из 10

8 500 000 ₽

193 182 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

ОБЪЕКТПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ КОМФОРТ-КЛАССА В МИКРОРАЙОНЕ КВАРТАЛ В ГОРОДЕ ПЯТИГОРСКЕ Общая площадь жилого помещения составляет 44,2 кв. м, что позволяет рационально организовать пространство для проживания. Квартира...

Собственник

1-комн квартира 60 лет Октября ул, 8
1-комн квартира 60 лет Октября ул, 8
1-комн квартира 60 лет Октября ул, 8
1-комн квартира 60 лет Октября ул, 8
1-комн квартира 60 лет Октября ул, 8

1из 5

4 600 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продаётся квартира в развитом районе.  Вид на Эльбрус

Ильяди Елена Александровна

1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Булгакова, 19,  д. 19

1из 10

7 960 000 ₽

124 375 ₽ за м2

Ипотека от 42 366 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Общая площадь 64 кв.м. Квартира находится на 1 этаже одиннадцатиэтажного дома. В квартире 1 комната, кухня, совмещенный сан. узел., просторная кладовая, застеклённый балкон. ...

Собственник

1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26

1из 10

5 400 000 ₽

110 204 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Авалон Агентство Недвижимости Персональный консультант Ипотека. Мат. Капитал Юр. Сопровождение. Просторная квартира с пред чистовой отделкой. Просторная кухня c эркерным остеклением; Индивидуальное отопление, установлены котел, радиаторы...

Собственник

1-комн квартира Пятигорск, улица Булгакова, 3
1-комн квартира Пятигорск, улица Булгакова, 3
1-комн квартира Пятигорск, улица Булгакова, 3
1-комн квартира Пятигорск, улица Булгакова, 3
1-комн квартира Пятигорск, улица Булгакова, 3
1-комн квартира Пятигорск, улица Булгакова, 3
1-комн квартира Пятигорск, улица Булгакова, 3
1-комн квартира Пятигорск, улица Булгакова, 3
1-комн квартира Пятигорск, улица Булгакова, 3
1-комн квартира Пятигорск, улица Булгакова, 3

1из 10

7 960 000 ₽

124 375 ₽ за м2

Ипотека от 38 179 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Общая площадь 64 кв.м. Квартира находится на 1 этаже одиннадцатиэтажного дома. В квартире 1 комната, кухня, совмещенный сан. узел., просторная кладовая, застеклённый балкон....

Елена

1-комн квартира улица Орджоникидзе, 88,  д. 88
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 88,  д. 88
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 88,  д. 88
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 88,  д. 88
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 88,  д. 88
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 88,  д. 88
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 88,  д. 88
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 88,  д. 88
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 88,  д. 88
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 88,  д. 88

1из 10

7 700 000 ₽

256 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

№ номер объекта 6615 Продается 1 комнатная квартира в курортной зоне г. Ессентуки. О квартире: уютная светлая квартира расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Окна выходят во двор. Застекленный балкон. В квартире все остается. О доме: Дом кирпичный, в...

Екатерина

1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А
1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А
1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А
1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А
1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А
1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А
1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А
1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А
1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А
1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А

1из 10

4 300 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ СВЕТЛАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 30,2 М² С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА ГОРЫ | г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! ПРО ДОКУМЕНТЫ: • Основание права — наследство; • Квартира без обременений; • Никто не прописан; • Свободная продажа; • Быстрый выход на сделку; •...

Лабецкий Недвижимость

1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92

1из 10

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Хотите жить рядом с парком в курортном городе? Скорее записывайтесь на просмотр квартиры. Почему стоит рассмотреть именно наш вариант: Дом находится около городского парка. В данный момент в парке ведутся работы по реконструкции. После чего парк будет...

Собственник

1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3

1из 9

5 900 000 ₽

184 375 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира 32 м2 на 4/4 этаже. В квартире выполнен ремонт. Новая мебель, сантехника и бытовая техника. Все остается новому владельцу! Застекленная лоджия. Капитальный ремонт водопровода и канализации. Дом расположен...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2

1из 10

8 480 000 ₽

201 905 ₽ за м2

Ипотека от 40 630 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Курортный

Собственник

1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3
1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3
1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3
1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3
1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3
1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3
1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3
1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3
1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3
1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3

1из 10

6 400 000 ₽

156 098 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Авалон Агентство Недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал / Военная ипотека Юр. Сопровождение. Квартира с ремонтом в доме у озера. Кирпичный дом. Закрытая территория двора. Индивидуальное отопление. Панорамное остекление,...

Собственник

1-комн квартира ул Мира, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мира, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мира, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мира, 1,  д. 1

1из 4

5 150 000 ₽

122 619 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продам просторную однокомнатную квартиру в экологически чистом районе, улучшеной планировки. В шаговой доступности Пятерочка, СДЕК, Школа, Автовокзал, Магнит. До Аэропорта 5 минут езды. Возможно под ипотеку. Торг уместен.

Собственник

1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул

1из 10

5 950 000 ₽

114 423 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная с шикарной планировкой. Общая площадь 52 кв, кухня 13 кв, один из самых востребованных этажей 3. Дом находится в хорошем районе, вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом автовокзал, сетевые магазины, аптеки, школа, сады, федеральная...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

1-комн квартира улица Яблонька, 114 к2,  д. 114 к2
1-комн квартира улица Яблонька, 114 к2,  д. 114 к2
1-комн квартира улица Яблонька, 114 к2,  д. 114 к2
1-комн квартира улица Яблонька, 114 к2,  д. 114 к2
1-комн квартира улица Яблонька, 114 к2,  д. 114 к2
1-комн квартира улица Яблонька, 114 к2,  д. 114 к2
1-комн квартира улица Яблонька, 114 к2,  д. 114 к2
1-комн квартира улица Яблонька, 114 к2,  д. 114 к2
1-комн квартира улица Яблонька, 114 к2,  д. 114 к2
1-комн квартира улица Яблонька, 114 к2,  д. 114 к2

1из 10

5 300 000 ₽

143 243 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается 1-комнатная квартира, находящаяся на 1 высоком этаже 3 этажного кирпичного дома в станице Ессентукская. Привлекательной особенностью данной квартиры является просторная кухня 14 кв.м. с выходом на лоджию (3кв.м.) Имеется...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

4 344 000 ₽

120 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 121 ₽ в месяц

Oднокомнатнaя кваpтиpа на третьeм этажe в сданном новoм кирпичном дoме. Индивидуaльнoe oтoпление. Kлючи на рукаx. Покупaлacь за нaличный pаcчёт. Без обременений. Кухня площадью 11,2 м² Жилaя комната 14,8 м² Cовмещённый санузел 3,9 м² Балкон с панорамным...