12 517 объектов недвижимости Ставропольского края

Евротрешки в Ставропольском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

665 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Пятигорск г., Булгакова ул., д.3
2-комн квартира Пятигорск г., Булгакова ул., д.3
2-комн квартира Пятигорск г., Булгакова ул., д.3
2-комн квартира Пятигорск г., Булгакова ул., д.3
2-комн квартира Пятигорск г., Булгакова ул., д.3
2-комн квартира Пятигорск г., Булгакова ул., д.3
2-комн квартира Пятигорск г., Булгакова ул., д.3
2-комн квартира Пятигорск г., Булгакова ул., д.3
2-комн квартира Пятигорск г., Булгакова ул., д.3
2-комн квартира Пятигорск г., Булгакова ул., д.3

1из 10

7 960 000 ₽

124 375 ₽ за м2

Ипотека от 38 179 ₽ в месяц

Уютная 2комнатная квартира 64 кв. м ждёт новых хозяев! Расположена на 5м этаже 11этажного дома — идеально для тех, кто ценит тишину. Что вас порадует: индивидуальное отопление — регулируйте температуру и экономьте на коммунальных платежах; тёплый...

Собственник

2-комн квартира Ленина улица, д.100
2-комн квартира Ленина улица, д.100
2-комн квартира Ленина улица, д.100
2-комн квартира Ленина улица, д.100
2-комн квартира Ленина улица, д.100
2-комн квартира Ленина улица, д.100
2-комн квартира Ленина улица, д.100
2-комн квартира Ленина улица, д.100
2-комн квартира Ленина улица, д.100
2-комн квартира Ленина улица, д.100

1из 10

5 500 000 ₽

88 710 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 62.00 кв.м. Идеальное предложение в сердце Георгиевска! Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру, расположенную на третьем, самом востребованном этаже современного дома. Это не просто...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Ермолова улица, д.60
2-комн квартира Ермолова улица, д.60
2-комн квартира Ермолова улица, д.60
2-комн квартира Ермолова улица, д.60
2-комн квартира Ермолова улица, д.60
2-комн квартира Ермолова улица, д.60
2-комн квартира Ермолова улица, д.60
2-комн квартира Ермолова улица, д.60
2-комн квартира Ермолова улица, д.60
2-комн квартира Ермолова улица, д.60

1из 10

8 600 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ермолова. Общей площадью: 72.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме 2024 года постройки. Вас ждет евроремонт, изолированные комнаты для вашего комфорта и приватности, а также вид из окон на улицу и...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Калинина улица, д.105
2-комн квартира Калинина улица, д.105
2-комн квартира Калинина улица, д.105
2-комн квартира Калинина улица, д.105
2-комн квартира Калинина улица, д.105
2-комн квартира Калинина улица, д.105
2-комн квартира Калинина улица, д.105
2-комн квартира Калинина улица, д.105

1из 8

6 800 000 ₽

89 239 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 76.20 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Георгиевск! Общая площадь 76.2 кв.м. Расположена на 3 этаже 4-этажного дома . Помимо двух просторных комнат, в квартире есть кухня-столовая,...

Елена Евгеньевна

2-комн квартира Лесная улица, д.7
2-комн квартира Лесная улица, д.7
2-комн квартира Лесная улица, д.7
2-комн квартира Лесная улица, д.7
2-комн квартира Лесная улица, д.7
2-комн квартира Лесная улица, д.7
2-комн квартира Лесная улица, д.7
2-комн квартира Лесная улица, д.7
2-комн квартира Лесная улица, д.7

1из 9

5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лесная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продаётся квартира в районе с развитой инфраструктурой! Мы рады предложить вам возможность приобрести просторную двухкомнатную квартиру в одном из самых живописных уголков города Георгиевска....

Светлана Владимировна

2-комн квартира Парковая улица, д.3
2-комн квартира Парковая улица, д.3
2-комн квартира Парковая улица, д.3
2-комн квартира Парковая улица, д.3
2-комн квартира Парковая улица, д.3
2-комн квартира Парковая улица, д.3
2-комн квартира Парковая улица, д.3
2-комн квартира Парковая улица, д.3
2-комн квартира Парковая улица, д.3
2-комн квартира Парковая улица, д.3

1из 10

6 400 000 ₽

101 587 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Парковая. Общей площадью: 63.00 кв.м. Представляем вашему вниманию уютное жилье улучшенной планировки, расположенное на улице Парковая. Общая площадь квартиры составляет 63 квадратных метра, и она находится на третьем этаже...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Дружбы улица, д.6/2
2-комн квартира Дружбы улица, д.6/2
2-комн квартира Дружбы улица, д.6/2
2-комн квартира Дружбы улица, д.6/2
2-комн квартира Дружбы улица, д.6/2
2-комн квартира Дружбы улица, д.6/2
2-комн квартира Дружбы улица, д.6/2
2-комн квартира Дружбы улица, д.6/2
2-комн квартира Дружбы улица, д.6/2
2-комн квартира Дружбы улица, д.6/2

1из 10

9 200 000 ₽

119 792 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 76.80 кв.м. Продается просторная и уютная квартира улучшенной планировки в городе Георгиевск , район Ромашки. Общая площадь квартиры составляет 80 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для...

Елена Евгеньевна

2-комн квартира Ермолова улица, д.35
2-комн квартира Ермолова улица, д.35
2-комн квартира Ермолова улица, д.35
2-комн квартира Ермолова улица, д.35
2-комн квартира Ермолова улица, д.35
2-комн квартира Ермолова улица, д.35
2-комн квартира Ермолова улица, д.35
2-комн квартира Ермолова улица, д.35
2-комн квартира Ермолова улица, д.35
2-комн квартира Ермолова улица, д.35

1из 10

8 500 000 ₽

98 837 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ермолова. Общей площадью: 86.00 кв.м. Продается элитная квартира в новом доме в центре города Георгиевска . Общая площадь квартиры составляет 86 квадратных метров. Квартира расположена на третьем этаже трехэтажного дома. Комнаты...

Елена Евгеньевна

2-комн квартира Нежнова ул, 21к2
2-комн квартира Нежнова ул, 21к2
2-комн квартира Нежнова ул, 21к2
2-комн квартира Нежнова ул, 21к2
2-комн квартира Нежнова ул, 21к2
2-комн квартира Нежнова ул, 21к2
2-комн квартира Нежнова ул, 21к2
2-комн квартира Нежнова ул, 21к2
2-комн квартира Нежнова ул, 21к2
2-комн квартира Нежнова ул, 21к2

1из 10

8 100 000 ₽

110 807 ₽ за м2

Ипотека от 43 112 ₽ в месяц

Продaм двухкoмнатную квартиру в центре города Пятигорска. Застройщик Зольскaя ПMK. Автономное отопление (у дома своя котельная-за счёт чего низкие коммунальные платежи). Хорошая планировка. Раздельные комнаты. Просторная кухня. Санузел в плитке. Зaкрытая...

Палеха Эдуард Игоревич

2-комн квартира Кучуры ул, 1
2-комн квартира Кучуры ул, 1
2-комн квартира Кучуры ул, 1
2-комн квартира Кучуры ул, 1
2-комн квартира Кучуры ул, 1
2-комн квартира Кучуры ул, 1
2-комн квартира Кучуры ул, 1
2-комн квартира Кучуры ул, 1
2-комн квартира Кучуры ул, 1
2-комн квартира Кучуры ул, 1

1из 10

8 500 000 ₽

97 701 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Предлагается к продаже видовая 2-х комнатная квартира в самом востребованном районе Пятигорска. Закрытый двор, тихий и уютный район с видом на Машук. Вся инфраструктура рядом с домом. Сделан качественный евроремонт с использованием дорогих материалов....