12 437 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа дач в селе Кугульта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кугульта

184 объявления

Коттедж/дом

1из 10

1 700 000 ₽

32 692 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! Продается дом. Угловой, по центральной улице. 3 комнаты, кухня, ванная. Отопление печное. Требуется приложить руку хозяина (внутри требует косметического ремонта). Имеются хоз постройки. Туалет на улице. Вода в доме и во дворе. Недавно приобретался...

Коттедж/дом Новая ул

1из 9

4 550 000 ₽

79 268 ₽ за м2

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

Отличный вариант для проживания, хорошее жилое состояние,   остается частично мебель и бытовая техника, во дворе летняя кухня - времянка, баня, ухоженный ровный участок, асфальтированная улица, все коммуникации в доме, возможны все виды расчета

Юлия Владимировна

Коттедж/дом Сенная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Сенная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Сенная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Сенная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Сенная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Сенная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Сенная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Сенная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Сенная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Сенная улица, 33,  д. 33

1из 10

12 700 000 ₽

97 692 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

В продаже новый современный дом под чистовую отделку по адресу ул. Николаевская 56. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить время на долгие ремонты и обустройство. Всё, что вам нужно — добавить финальные штрихи, и вы уже можете заезжать...

Собственник

Коттедж/дом Калина Красная-3 ул
Коттедж/дом Калина Красная-3 ул
Коттедж/дом Калина Красная-3 ул
Коттедж/дом Калина Красная-3 ул
Коттедж/дом Калина Красная-3 ул
Коттедж/дом Калина Красная-3 ул
Коттедж/дом Калина Красная-3 ул
Коттедж/дом Калина Красная-3 ул
Коттедж/дом Калина Красная-3 ул
Коттедж/дом Калина Красная-3 ул

1из 10

8 000 000 ₽

74 906 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Потрясающий вариант для проживания людей, ценящих комфорт и уют!!! Продается отличный дом 2009 года постройки. Замечательный качественный ремонт из дорогостоящих материалов, встроенная мебель и бытовая техника. Теплый пол везде, кроме спальных комнат....

Наталья Юрьевна

Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51
Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51
Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51
Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51
Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51
Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51
Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51
Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51
Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51
Коттедж/дом Севастопольский переулок, 51,  д. 51

1из 10

28 750 000 ₽

130 682 ₽ за м2

Ипотека от 313 935 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом в центре города Уютный кирпичный дом расположен всего в 100 метрах от улицы Осипенко — в самом сердце города, где сочетается комфорт и развитая инфраструктура. Основные характеристики: Год завершения внутреннего убранства: 2023. Всё...

Собственник

Коттедж/дом Батальонная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Батальонная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Батальонная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Батальонная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Батальонная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Батальонная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Батальонная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Батальонная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Батальонная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Батальонная улица, 7,  д. 7

1из 10

16 500 000 ₽

66 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продается отличный дом с земельным участком, все центральные коммуникации, участок ровный, вход на участок с двух сторон. С ул. Батальонной стоит жилой дом, с другой улицы жилой микрорайон, половина земельного участка 4.2 сотки свободны (отлично подойдет...

Собственник

Коттедж/дом Снежный проезд, 17
Коттедж/дом Снежный проезд, 17
Коттедж/дом Снежный проезд, 17
Коттедж/дом Снежный проезд, 17
Коттедж/дом Снежный проезд, 17
Коттедж/дом Снежный проезд, 17
Коттедж/дом Снежный проезд, 17
Коттедж/дом Снежный проезд, 17
Коттедж/дом Снежный проезд, 17
Коттедж/дом Снежный проезд, 17

1из 10

11 500 000 ₽

49 462 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный дом в тихом районе Ставрополя (ташла) с готовым бизнесом по разведению рыб. Дом 2016 года постройки. На участке есть летняя кухня, большой гараж. Все оборудование под бизнес остается. На территории участка есть облагороженная территория...

Юлия Владимировна

Коттедж/дом ул Октябрьская, д. 209
Коттедж/дом ул Октябрьская, д. 209
Коттедж/дом ул Октябрьская, д. 209
Коттедж/дом ул Октябрьская, д. 209
Коттедж/дом ул Октябрьская, д. 209
Коттедж/дом ул Октябрьская, д. 209
Коттедж/дом ул Октябрьская, д. 209
Коттедж/дом ул Октябрьская, д. 209
Коттедж/дом ул Октябрьская, д. 209
Коттедж/дом ул Октябрьская, д. 209

1из 10

3 200 000 ₽

30 476 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 105 м² ( село Константиновское ул Октябрьская 209), участок 30 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1, спальня - 4. кухня, прихожая, кладовая, ванная, котельная. На участке...

Елена

Коттедж/дом садовое товарищество Октябрьское
Коттедж/дом садовое товарищество Октябрьское
Коттедж/дом садовое товарищество Октябрьское
Коттедж/дом садовое товарищество Октябрьское
Коттедж/дом садовое товарищество Октябрьское
Коттедж/дом садовое товарищество Октябрьское
Коттедж/дом садовое товарищество Октябрьское
Коттедж/дом садовое товарищество Октябрьское
Коттедж/дом садовое товарищество Октябрьское
Коттедж/дом садовое товарищество Октябрьское

1из 10

13 000 000 ₽

98 485 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продаю дом, 3 комнаты, 3 санузла. Общая площадь 132м из них 16 терраса. Все коммуникации подключены, оформлены, запущены. До центра городаминут. Детские сады и школы 10 минут.

Собственник

Коттедж/дом улица Тельмана, 16,  д. 16
Коттедж/дом улица Тельмана, 16,  д. 16
Коттедж/дом улица Тельмана, 16,  д. 16
Коттедж/дом улица Тельмана, 16,  д. 16
Коттедж/дом улица Тельмана, 16,  д. 16
Коттедж/дом улица Тельмана, 16,  д. 16
Коттедж/дом улица Тельмана, 16,  д. 16
Коттедж/дом улица Тельмана, 16,  д. 16

1из 8

14 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продаю дом в хорошем расположении. Рядом есть все, сады, школа, рынок. Участок 4,54сот. Фасад 12м. Дом в жилом состоянии, но требует косметический ремонт. Во дворе есть времянка, сарай. Везде центральное отопление, газ и канализация. Дорога асфальтирована...

Коттедж/дом Евдокимовка п

1из 10

7 500 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается дом с хорошим ремонтом, в 5 минутах от г. Минеральные Воды. Дом 115 кв. м, 3 спальни, зал, кухня, санузел раздельный, кладовая, подвал 35м2 Напольное покрытие: паркет (дуб ), прихожая, туалет, ванна - тёплый пол. Котельная пристроена...

Кожаев Янмурза Магометович

Коттедж/дом Васякина ул, 117
Коттедж/дом Васякина ул, 117
Коттедж/дом Васякина ул, 117
Коттедж/дом Васякина ул, 117
Коттедж/дом Васякина ул, 117
Коттедж/дом Васякина ул, 117
Коттедж/дом Васякина ул, 117
Коттедж/дом Васякина ул, 117
Коттедж/дом Васякина ул, 117
Коттедж/дом Васякина ул, 117

1из 10

43 000 000 ₽

114 058 ₽ за м2

Ипотека от 469 538 ₽ в месяц

Продаётся дoм в цeнтpe северo-запaдногo райoна, c хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности 4 школы , 5 детских cадов , 2 поликлиники . Tpанспортная доступность в любой район города. Выполнен дизайнерский ремонт из дорогостоящих материалов. ...

Наталья Юрьевна

Коттедж/дом ГСК Луч тер
Коттедж/дом ГСК Луч тер
Коттедж/дом ГСК Луч тер
Коттедж/дом ГСК Луч тер
Коттедж/дом ГСК Луч тер

1из 5

5 200 000 ₽

20 800 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК!!! Потрясающе выгодное предложение!!! По цене квартиры!!! Возможна рассрочка - срок обсудим! Продаю или меняю недостроенный капитальный   дом из красного кирпича, построен по всем технологиям, гараж на два автомобиля с подсобными помещениями,...

Юлия Владимировна

Коттедж/дом Гофицкого ул, 102
Коттедж/дом Гофицкого ул, 102
Коттедж/дом Гофицкого ул, 102
Коттедж/дом Гофицкого ул, 102
Коттедж/дом Гофицкого ул, 102
Коттедж/дом Гофицкого ул, 102
Коттедж/дом Гофицкого ул, 102