Продажа гаражей в Кочубеевском, Кочубеевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
176 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Революционная улица, 385 м², 1 этаж
17 594 500 ₽
45 700 ₽ за м2
АO PЖД Упpавление aктивами является агентом по продаже недвижимoго имущecтва АО Железнодopожнaя тоpгoвaя кoмпания . Здание магазин 63, кадастровый номер: 26:16:041402:27. Одноэтажное отдельно стоящее кирпичное здание. Год постройки 1956. Стены кирпич;...
Собственник
Торговое помещение, улица Доваторцев, 90А, д. 90А, 66 м², 1/7 эт.
6 905 840 ₽
104 634 ₽ за м2
Помещение в аренде Валдбериз. Арендав месяц, повышение на 10% раз в год. Красная линия Большой пеший и автомобильный трафик Большой фасад, своё место под рекламу, которое выходит на проезжую часть Парковка есть прямо напротив входа и по всему периметру Объект...
Отдельное здание, Ставрополь г., Рассветная ул., 100, 100 м², 2 этажа
1 300 ₽
13 ₽ за м2
Предлагается в аренду помещение свободного назначения . Расположение объекта находится непосредственно вдоль красной линии на первом этаже. Основные преимущества помещения включают: Большие окна обеспечивают хорошее освещение и позволяют создать привлекательную...
Собственник
Офис, ул Кочубея, 119, д. 119, 76 м², 1/1 эт.
3 600 040 ₽
47 369 ₽ за м2
Офисное помещение и 2 бокса в одном здании. Расположен в перспективном районе города, радом Скотный рынок. Здание выполнено: фундамент Монолитная лента + ФБСряда) + армопояс 150*380 мм Стены газобетон 380 мм + Монолитный армопояс 250*250 мм Потолок...
Собственник
Производственное помещение, Тургенева ул., 3А, 204 м², 1 этаж
11 200 000 ₽
54 902 ₽ за м2
Общая площадь земли 15 соток. Подъездная дорога к участку. Всё огорожено забором из металлопрофиля. Газ, водопровод, электричество 3 фазы, канализация септик на 20 куб.м. На территории имеется цех для переработки мяса 204 кв.м., навес возле цеха 60...
Торговое помещение, Шоссейная улица, 60 м², 1/1 эт.
2 955 720 ₽
49 262 ₽ за м2
Продается готовый бизнес. Магазин находится в с.Воронежский. Выгодное расположение торговой точки, т.к дорога на Архыз проходит вдоль магазина. Что касается конкуренции, очень далеко находятся другие магазины. Магазин полностью готов для работы. Есть...
Производственное помещение, Революционная улица, 1 446 м², 1 этаж
18 576 800 ₽
12 847 ₽ за м2
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ имущественный комплекс площадью 1446 м2, с. Казьминское. Состав имущества: - Блок очистных сооружений: Очистные сооружения (пластиковый контейнер) смонтирован совместно с монолитным железобетонным...
Собственник
Склад, ул Маяковского, 8, д. 8, 1 500 м², 1 этаж
25 000 500 ₽
16 667 ₽ за м2
Продается складское помещение свободного назначения в районе шерстомойной фабрики. -Площадь склада 1500 м2 -Есть оборудованное офисное помещение. -Имеется два заезда, удобный подъезд к складу. -Из коммуникаций, электричество, есть возможность провести...
Производственное помещение, Мира ул., 1, 270 000 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
222 ₽ за м2
Пpодаетcя многофункциoнальный комплекс в 22 км. oт гоpодa Ставpопoля ( p-н Сeнгилeeвcкoго водохрaнилища). Земeльный участок 27 гa в cобствeнности, рaсположeнный нa крacной линии трacсы Cтаврoпoль-Барcуки-Невиннoмыcск. На тepритopии: - 3 зapыблeнных...
Отдельное здание, улица Южный Обход, 1Г, д. 1Г, 1 005 м², 2 этажа
95 472 000 ₽
94 997 ₽ за м2
Прoдаётcя здaние по адресу: г. Стaврoполь, улица Южный oбxoд, 1Г. Oбщая площaдь пoмeщeния,3 кв. м. B oкружении - жилая и коммеpческaя застрoйкa, развитaя инфраcтpуктуpа. Пoмeщeниe пoдoйдет пoд автосepвиc, шиномонтаж, свoбодноe нaзначeниe, арeндный...
Собственник
Производственное помещение, ул Доваторцев, 80а, д. 80а, 440 м², 4 этажа
6 000 280 ₽
13 637 ₽ за м2
Продаётся готовый кондитерский цех: бизнес с ароматом успеха! Откройте для себя мир прибыльного кондитерского производства — предлагаем к приобретению полностью оснащённый кондитерский цех с отлаженными бизнеспроцессами. Это не просто помещение и оборудование...
Офис, Пирогова ул., 98/1, 200 м², 1/10 эт.
25 000 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Цены oт сoбcтвенника без кoмиccии для пoкупaтеля Плoщадь Sкв.м.⠀ Парковка есть ,возле входа и по всему периметру.⠀ Помещение с широким фасадом и большими окнами .⠀ Объект находится в Юго-западном районе города Ставрополя .⠀ Помещение полностью...
Отдельное здание, 19 м², 1 этаж
1 039 930 ₽
54 733 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Имущество должника Арзуманяна А.М.: дачный домик, вид объекта недвижимости: здание, назначение: нежилое, площадь 19,8 кв.м, количество этажей 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер 26:16:011205:72, ограничение...
Собственник
Торговое помещение, улица 45-я Параллель, 2Г, д. 2Г, 21 м², 1/16 эт.
2 418 400 ₽
115 162 ₽ за м2
СВОЙ УГОЛ В СТАВРОПОЛЕ: Уютная квартира 21,7 м² с ремонтом и мебелью! Идеальное расположение: Рядом Рынок Южный, МЦ Космос , гипермаркеты и вся необходимая инфраструктура. Всё в шаговой доступности! Транспорт: Развитая развязка позволяет без пробок...
Собственник
Склад, улица Энергетиков, 1 920 м², 1 этаж
24 900 500 ₽
12 969 ₽ за м2
Продаются производственно складские помещения , общей площадью 1920 кв.м., расположенных на земельном участке площадьюкв.м. Трансформаторная подстанция 14,7м2 400Кв Недвижимость расположена по адресу: Ставропольский край, г. Невинномысск, ул....
Отдельное здание, улица Фрунзе, 11А, д. 11А, 1 009 м², 2 этажа
104 464 000 ₽
103 532 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Имущество должника ООО Автобан : нежилое, вид объекта недвижимости: здание, назначение: нежилое, площадь 1099,1 кв.м, количество этажей 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер 26:16:060112:168, ограничение прав...
Собственник
Отдельное здание, ул Почтовая, 50 м², 1 этаж
999 350 ₽
19 987 ₽ за м2
Можно использовать под любой вид деятельности Хорошее расположение Все коммуникацииWi-Fi видеонаблюдение сплит-системыгорячее водоснабжение два санузла душ летняя площадка. Допускаем вариант рассрочки по договору между продавцом и покупателем
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Кочубеевском в Ставропольском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 72 757 руб. | - 9 358 руб. | 1 320 ... 450 003 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 53 061 руб. | - 29 054 руб. | 1 320 ... 450 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 61 149 руб. | - 20 966 руб. | 1 320 ... 500 004 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 55 833 руб. | - 4 155 руб. | 3 308 400 ... 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 169 577 руб. | + 109 589 руб. | 3 308 400 ... 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 160 950 руб. | + 100 962 руб. | 3 308 400 ... 400 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 124 905 руб. | + 13 584 руб. | 742 275 ... 650 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |