12 437 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа домов и дач в Кировском районе, Ставропольский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кировский район

97 объявлений

Коттедж/дом Лесная

1из 10

2 300 000 ₽

31 768 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продаётся уютный   дом в станице Зольская Кировского р-на с земельным участков в собственности.  Центральная улица станицы, улица асфальтированная, вся инфраструктура в шаговой доступности: рядом школа и детский сад, напротив остановка общественного...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

3 300 000 ₽

58 201 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Садовая. Общей площадью: 56.70 кв.м. Продается уютный дом В СТ. ЗОЛЬСКОЙ Кировского р-на . Общая площадь дома составляет 56.7 квадратных метров. Дом подойдет для тех, кто ценит тишину и уют, но при этом не хочет жить вдали от городской...

Коттедж/дом Пушкина улица

1из 10

3 500 000 ₽

31 963 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Пушкина. Общей площадью: 109.50 кв.м. Продается просторный дом хорошей планировки . Общая площадь дома составляет 109.5 квадратных метров . Все комнаты изолированы - это даёт возможность иметь каждому члену семьи своё личное пространство...

Коттедж/дом ул Тургенева

1из 10

2 000 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продаётся недостроенный дом общей площадью 150 м² на участке 8 соток. Дом расположен в тихом районе в дали от шума и суеты. Состоит из пяти комнат- кухни, коридора, ванной, туалета и гаража. У дома не совсем стандартная планировка...

Коттедж/дом Комсомольская улица

1из 10

7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 100.00 кв.м. Идеальный дом для вашей семьи! Продается уютный дом с качественным ремонтом - заезжай и живи без лишних хлопот. Отдельно расположены ванная комната с баней, что очень удобно. Все окна новые, из...

Коттедж/дом Гагарина улица

1из 10

3 500 000 ₽

23 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Гагарина. Общей площадью: 151.00 кв.м. Уникальное предложение в сердце станицы Александрийской! Представляем вашему вниманию два дома, расположенных на одном участке в самом центре станицы. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт,...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица

1из 10

26 500 000 ₽

48 182 ₽ за м2

Ипотека от 289 366 ₽ в месяц

Дом по ул. 19-я Линия. Общей площадью: 550.00 кв.м. Ваш идеальный дом ждет вас! Представляем вашему вниманию просторный и уютный дом, который станет идеальным местом для вашей семьи. Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни: Просторная кухня:...

Коттедж/дом Майская улица

1из 10

1 150 000 ₽

13 264 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Дом по ул. Майская. Общей площадью: 86.70 кв.м. В продаже квартира на земле со свои просторным участком в 8 соток, расположенная на самой спокойной и тихой улице села Новозаведенное! В радиусе 100 метров расположена вся нужная инфрастуктура ( школа,...

Коттедж/дом Лазурная улица

1из 10

7 700 000 ₽

46 108 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Дом по ул. Лазурная. Общей площадью: 167.00 кв.м. Мечтаете о собственном доме, где каждая деталь будет отражать ваш вкус и стиль? Представляем вашему вниманию уникальное предложение в живописном и динамично развивающемся поселке Новый! Здесь, в окружении...

Коттедж/дом Кооперативная улица

1из 10

8 800 000 ₽

111 392 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Дом по ул. Кооперативная. Общей площадью: 79.00 кв.м. Мечтаете о просторном доме с собственным бизнесом в уютной станице? Тогда это предложение для вас! В живописной станице, всего в двух шагах от центральной улицы, ждет своего нового хозяина прекрасный...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

2 500 000 ₽

57 604 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 43.40 кв.м. Ваш будущий дом в Шаумянском: идеальное сочетание спокойствия и удобства! Мечтаете о собственном доме, где можно воплотить все свои дизайнерские идеи? Ищете уютное место для жизни, но не хотите жертвовать...

Коттедж/дом Янтарная улица

1из 10

7 700 000 ₽

64 167 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Дом по ул. Янтарная. Общей площадью: 120.00 кв.м. Ваш новый дом ждет вас на Янтарной улице в поселке Новый! Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный дом площадью 120 кв.м. , расположенный на живописном участке в 6 соток. Этот дом - идеальное...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24

1из 10

6 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 96.00 кв.м. Ваш шанс обрести дом мечты в самом сердце Георгиевска! Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение - отдельно стоящий дом, расположенный на спокойной улице Комсомольской, в самом центре...

Коттедж/дом Подгорная улица

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Дом по ул. Подгорная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Идеальное место для вашей семьи! Продается уютный дом в живописном и тихом районе. Окруженный зеленью, он станет вашим личным оазисом спокойствия. Рядом раскинулся лес - идеальное место для прогулок...

Вачаган Юрьевич

Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица
Коттедж/дом 19-я Линия улица

1из 10

18 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Дом по ул. 19-я Линия. Общей площадью: 360.00 кв.м. Продается просторный дом, в тихом районе города, много спальных дел, большая ванная, окна из ПВХ, рядом есть все необходимое, магазины, пвз, школа, детский садик. Так же есть большой подвал, хороший...

Коттедж/дом Колхозная улица

1из 10

3 850 000 ₽

56 618 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Дом по ул. Колхозная. Общей площадью: 68.00 кв.м. Продаётся дом в селе краснокумском очень тихом зелёном месте села рядом вся инфраструктура магазины садик школа дом находится в центре села краснокумского в доме три комнаты две изолированные одна...

Коттедж/дом Казачья улица

1из 10

2 200 000 ₽

31 429 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Дом по ул. Казачья. Общей площадью: 70.00 кв.м. Ваша мечта о собственном доме ждет! Продаю срочно двухэтажный дом, который станет идеальным холстом для воплощения всех ваших дизайнерских идей! Четыре просторные комнаты на участке в 8 соток - это...

Коттедж/дом Горная улица

1из 10

9 000 000 ₽

180 723 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом по ул. Горная. Общей площадью: 49.80 кв.м. Продается дом в городе Краснокумское по адресу улица Горная, дом 116. Дом имеет площадь 49.8 квадратных метров и расположен на первом этаже одноэтажного здания. Цена дома составляет девять миллионов...

Коттедж/дом Дачная улица

1из 10

5 490 000 ₽

91 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 304 ₽ в месяц

Дача по ул. Дачная (СНТ Рассвет) . Ваша мечта о доме стала реальностью! Представляем вашему вниманию совершенно новый дом, расположенный в СНТ РАССВЕТ, практически в черте микрорайона Палестина. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уют...

Светлана Владимировна

Продажа домов и дач в Кировском районе - 4 объявления стоимостью от 2 000 000 руб до 3 500 000 руб. Средняя цена - 2 775 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 34 079.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

13-й, Апанасенковская улица, 12/1

2кв. 2022

13-й, улица Чапаева

2кв. 2021

14-й, Пригородная улица

1кв. 2021

28-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 11

4кв. 2021

улица Доваторцев, 82/2

4кв. 2020

улица Доваторцев

1кв. 2021

20-й, проспект Кулакова

4кв. 2021

Европейский ЖК