Купить недвижимость в Изобильном, Изобильненский район
Уточнить поиск
108 объявлений
Показать на карте2-комн квартира, Р.Люксембург ул, 2, 54 м², 9/9 эт.
Продаётся двух комнатная квартира, общей площадью 54 кв. метра, 32 кв. жилая, 9 кв. кухня. В квартире частично остается мебель + кондиционер. Есть большой балкон. Заезжай и живи. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, пятёрочка, магнит,...
Юлия Владимировна
3-комн квартира, ул Р.Люксембург, 2а, д. 2а, 69 м², 4/9 эт.
Трехкомнатная квартира в городе Изобильный, ул. Розы Люксембург, 2А. Общая площадь квартиры составляет 69,9 кв. м, жилая площадь — 39,9 кв. м, кухня —15 кв. м. Газ.этаж 9-этажного дома. Подъезд средний. В квартире сделан аккуратный косметический...
Собственник
2-комн квартира, Школьная улица, 9А, д. 9А, 57 м², 1/2 эт.
Двухкомнатная кв на 1 этаже в кирпичном двухэтажном коттетже. Индивидуальное отопление. На кухне тёплый пол. Во дворе имеется кирпичный сарай, на придомовой территории имеется полисадник где можно выращивать растения или цветы. Есть большой гараж с автоматическими...
Собственник
Коттедж/дом, ул Промышленная, 1/4Г, д. 1/4Г, 80 м², 3 сотки
продаётся коттэдж с черновой отделкой(строился для себя)Коттэдж находится в хорошем месте.Фундамент монолитный.Вся инфраструктура в шаговой домтупности.Улица новая, тупиковая,заезд с двух сторон,с одной стороны асфвальт.Все комуникацыий новые.Центральная...
Собственник
Коттедж/дом, Интернациональная улица, 44, д. 44, 39 м², 3.9 сотки
Уникальное предложение для тех, кто ценит центральное расположение, простор и потенциал! В самом сердце уютного городка на Ставрополье продается крепкий дом 1957 года постройки. Это не просто жилье, а отличная возможность для большой семьи, для жизни...
Собственник
Отдельное здание, улица Энергетиков, 15 385 м², 2 этажа
32 877 700 ₽
2 137 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Комплекс имущества базы отдыха Уютная , местоположение: Ставропольский край, Изобильненский муниципальный округ, п. Солнечнодольск. От аэропорта (г. Ставрополь): 90 км. От аэропорта (г. Минеральные...
Собственник
Отдельное здание, ул Лермонтова, 129а, д. 129а, 17 м², 1 этаж
222 173 ₽
13 069 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Имущество должника Сотниковой Е.А.: склад, вид объекта недвижимости: здание, назначение: нежилое, площадь 17,6 кв.м, кадастровый номер 26:12:030340:166, количество этажей 1, в том числе подземных 0, ограничение прав...
Собственник
Склад, Российский проспект, 13 к1, д. 13 к1, 16 м², 24 этажа
552 112 ₽
34 507 ₽ за м2
Продаю кладовое помещение 16.2 кв. м. Кладовка в паркинге Удобный подьезд на машине Есть свет Пожаротушение Потолки 4,5 м Помещение сухое и очень просторное Адекватный торг Цена и так ниже рынка,за кв.м.
Собственник
Производственное помещение, Заводская ул, 2 500 м², 2 этажа
135 000 000 ₽
54 000 ₽ за м2
В продаже производственная база, на территогии 1 га (земля в собственности) общей площадъю помещений 2500 кв м. Состоит из действующего ресторана 500кв м. Действующего деревообрабатывающего цеха 900кв м, производственного цеха 300кв м, торгового помещения,...
Юлия Владимировна
Офис, проспект Кулакова, 13, д. 13, 24 м², 1/3 эт.
3 605 020 ₽
150 209 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 24 кв. метра с дополнительной лоджией площадью 7 кв. метров. Помещение располагается на красной линии и имеет отдельный вход, что обеспечивает удобный доступ для клиентов. Отличное расположение в оживленном районе...
Собственник
Офис, Тухачевского улица, д.24/4, 3.30 м², 11/12 эт.
219 600 ₽
66 545 ₽ за м2
Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Через электронный аукцион реализуется - нежилое помещение, по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 24/4, в квартале 560. Помещение площадью 3,3 кв. м, назначение - кладовка,...
Золотько Зоя
Отдельное здание, ул 3 Промышленная, 5/4, д. 5/4, 450 м², 2 этажа
34 930 400 ₽
77 623 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее здание с производственными и офисными помещениями. Общая площадь: 450 кв. м. Производственная площадь: 200 кв. м. Офисные помещения: 202 кв. м. Бытовые и складские помещения: 50 кв.м. Описание объекта Два современных газовых...
Собственник
Торговое помещение, 393 м², 1/1 эт.
42 500 200 ₽
108 143 ₽ за м2
Продается торговая площадь в самом центре города ! Площадь 393 квадратных метра. Подходит под любой вид деятельности. Выполнен ремонт, система кондиционирования, хорошая мощность электроэнергии. Самый центр города, грандиозный трафик, красная линия...
Собственник
Отдельное здание, ул Доваторцев, 53а, д. 53а, 1 208 м², 6 этажей
32 001 100 ₽
26 491 ₽ за м2
id:1135. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОБЪЕКТ ДЛЯ ВЫГОДНОЙ ИНВЕСТИЦИИ: будущий бизнесцентр на Красной Линии! Хотите вложить средства в перспективный коммерческий объект с высоким потенциалом доходности? Предлагаем рассмотреть объект незавершённого строительства со степенью...
Собственник
Производственное помещение, Ставрополь г., Коломийцева ул., 6а, 2 000 м², 2 этажа
250 000 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Продается производственная база с участком 2 гектара — отличная инвестиционная возможность! Предлагаем к продаже современную производственную площадку, расположенную в удобном и стратегически выгодном месте. Общая площадь участка — 2 гектара, что позволяет...
Собственник
Склад, Селекционная улица, 9/4, д. 9/4, 100 м², 1 этаж
6 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Продам офисно-складской комплекс площадью 2511,9 м², из них складские 1845,6 кв. м., офисно-бытовые 566,6 кв. м. Земельный участок площадью 1,088 Га в собственно-сти. Характеристики объекта: - высота потолков склада от 6 до 9 м - антипылевый пол -...
Собственник
Отдельное здание, улица Лермонтова, 129А, д. 129А, 35 м², 1 этаж
457 100 ₽
13 060 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Имущество должника Сотниковой Е.А.: склад, вид объекта недвижимости: здание, назначение: нежилое, площадь 35,3 кв.м, кадастровый номер 26:12:030215:3132, количество этажей 1, в том числе подземных 0, ограничение прав...
Собственник
Торговое помещение, улица Серова, 390, д. 390, 35 м², 1/4 эт.
6 500 020 ₽
185 715 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение 35 кв.м на Карла Маркса, 80 Характеристики помещения: - Площадь: 35 кв.м - Потолки: 3 метра - Отдельный вход - Санузел и вода — в свободном доступе в Доме моды - Электричество: 15 кВт Отличная Локация — оживлённая...
Собственник
Склад, пр-кт Кулакова, 50, д. 50, 100 м², 1 этаж
9 500 600 ₽
95 006 ₽ за м2
Продажа: производственноскладское здание + права аренды земли (1 га) Здание: 1 389,4 м² Земля:м² в долгосрочной аренде (права переходят покупателю) Дорога: в собственности продавца — покупателю переходит доли (оформляется в сделке) Коммуникации...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 400 000 Р. Максимальная цена: 9 000 000 Р; Средняя: 4 980 000 Р
- Средняя цена за м2: 64 196 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Изобильном