12 521 объект недвижимости Ставропольского края

Недвижимость у ЖД станции Лермонтовская

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ставропольский край
Железнодорожные станции: Лермонтовская

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27

1из 10

4 950 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

При звонке назовите  и мы быстрее найдем необходимую информацию ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ Феникс КМВ !!!    Продается уютная однокомнатная квартира в одном из лучших районов города. Сделан косметический ремонт, сантехника поменяна, высокие...

Елена Мархгейм

1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1

1из 7

3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 34.00 кв.м. Ваша возможность создать квартиру мечты! Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира, расположенная на комфортном 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Дом газифицирован, что гарантирует...

Светлана Владимировна

4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17
4-комн квартира Лермонтова улица, влд17

1из 10

6 500 000 ₽

66 327 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Дом по ул. Лермонтова. Общей площадью: 98.00 кв.м. Предлагаем к продаже замечательный четырехкомнатный дом, готовый к проживанию. Дом и земля находятся в собственности более 10 лет, что гарантирует юридическую чистоту сделки. О доме: Простор и свет:...

Светлана Владимировна

2-комн квартира в новом доме Предгорный муниципальный округ, посёлок Джуца

1из 10

8 408 500 ₽

168 170 ₽ за м2

Ипотека от 40 287 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира квартира площадью 50.20 кв. м, расположенная на 15 этаже, в новом жилом комплексе «Лермонтов Парк». Квартира сдается с черновой отделкой. Проект от застройщика PARADE Development находится в Ставропольском крае, на территории...

Коттедж/дом Горная улица

1из 10

9 000 000 ₽

180 723 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом по ул. Горная. Общей площадью: 49.80 кв.м. Продается дом в городе Краснокумское по адресу улица Горная, дом 116. Дом имеет площадь 49.8 квадратных метров и расположен на первом этаже одноэтажного здания. Цена дома составляет девять миллионов рублей....

Никита Романович

1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2

1из 10

4 750 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Парковая. Общей площадью: 55.00 кв.м. Ваша мечта о тихой и комфортной жизни в центре событий становится реальностью! Представляем вашему вниманию уникальное предложение - квартиру, где гармонично сочетаются спокойствие уединенного...

Светлана Владимировна

1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4

1из 10

3 400 000 ₽

109 677 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 31.00 кв.м. Ваша идеальная квартира ждет вас! Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 31 кв.м. , расположенную в районе с развитой инфраструктурой, где всё необходимое...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22

1из 6

5 000 000 ₽

104 603 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Осенняя. Общей площадью: 47.80 кв.м. продаются уют и комфорт в виде двухкомнатной квартиры в престижном районе Шанхай 47 квадратных метров улучшенной планировки обеспечат вам много пространства , к тому же больше не нужно...

Никита Романович

1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106

1из 6

2 300 000 ₽

72 785 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бойко. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продается светлая квартира в хорошем месте города, рядом есть все необходимое для комфортной жизни, магазины, пвз, школа, детский сад, остановка, аптека, в квартире хороший ремонт, что позволяет...

Вачаган Юрьевич

2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154

1из 9

3 190 000 ₽

77 805 ₽ за м2

Ипотека от 15 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Бойко. Общей площадью: 41.00 кв.м. Представляем вашему вниманию уютную квартиру в одном из самых востребованных районов города! Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной и счастливой жизни: Идеальное расположение: Все под рукой:...

Вачаган Юрьевич

3-комн квартира Пятигорская улица, д.55
3-комн квартира Пятигорская улица, д.55
3-комн квартира Пятигорская улица, д.55
3-комн квартира Пятигорская улица, д.55
3-комн квартира Пятигорская улица, д.55
3-комн квартира Пятигорская улица, д.55
3-комн квартира Пятигорская улица, д.55
3-комн квартира Пятигорская улица, д.55
3-комн квартира Пятигорская улица, д.55
3-комн квартира Пятигорская улица, д.55

1из 10

2 500 000 ₽

64 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 39.00 кв.м. СРОЧHО ! Продается трехкомнатная квартира в центре горда. Квартира расположена в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Рядом рынок автовокзал, в шаговой доступности парк , детский...

Елена Анатольевна

2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61
2-комн квартира Вехова улица, д.61

1из 10

3 280 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 732 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Вехова. Общей площадью: 41.00 кв.м. Продается квартира, в тихом районе города, в хорошем состояние, пвх окна, застекленный балкон, раздельный сан узел, рядом есть все необходимое для комфортной жизни, детский сад, школа, магазины,...

Вачаган Юрьевич

3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108
3-комн квартира Бойко улица, д.108

1из 10

7 000 000 ₽

119 454 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Бойко. Общей площадью: 58.60 кв.м. Просторная 3-комнатная квартира с мебелью и ремонтом - заезжай и живи! Ищете идеальное место для вашей семьи? Предлагаем светлую и уютную 3-комнатную квартиру с качественным ремонтом. Всё...

Вачаган Юрьевич

2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8

1из 10

4 200 000 ₽

102 439 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Батакская. Общей площадью: 41.00 кв.м. Ваша идеальная квартира на Берёзке: Заезжай и живи, или выгодно сдавай! Мечтаете о комфортной жизни в развитом районе, где всё под рукой? Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную...

Светлана Владимировна

3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12
3-комн квартира Мира улица, д.12

1из 10

4 800 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 58.80 кв.м. Уютная трешка в сердце города ждет своих новых хозяев! Мечтаете о комфортной жизни в самом центре событий, но при этом цените тишину и уют? Тогда эта трехкомнатная квартира - именно то, что...

Вачаган Юрьевич

2-комн квартира Строителей улица, д.15
2-комн квартира Строителей улица, д.15
2-комн квартира Строителей улица, д.15
2-комн квартира Строителей улица, д.15
2-комн квартира Строителей улица, д.15

1из 5

4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Строителей. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 1981 года постройки. Kомнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается...

Коттедж/дом Комсомольская улица

1из 10

7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 100.00 кв.м. Идеальный дом для вашей семьи! Продается уютный дом с качественным ремонтом - заезжай и живи без лишних хлопот. Отдельно расположены ванная комната с баней, что очень удобно. Все окна новые, из...

Вачаган Юрьевич

2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1

1из 10

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 49.00 кв.м. Ваша новая жизнь в центре Георгиевска начинается здесь! Представьте себе идеальное место для жизни - тихое, уютное и в самом сердце города. Именно такое гнездышко мы предлагаем вам на...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.24

1из 10

6 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 96.00 кв.м. Ваш шанс обрести дом мечты в самом сердце Георгиевска! Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение - отдельно стоящий дом, расположенный на спокойной улице Комсомольской, в самом центре...

Светлана Владимировна

1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11

1из 5

2 350 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочубея. Общей площадью: 31.00 кв.м. Уютная однокомнатная квартира в Георгиевске ждет своих новых хозяев! Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: город Георгиевск, улица...

Светлана Владимировна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Лермонтовская в Ставропольском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

13-й, Апанасенковская улица, 12/1

2кв. 2022

13-й, улица Чапаева

2кв. 2021

14-й, Пригородная улица

1кв. 2021

28-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 11

4кв. 2021

улица Доваторцев, 82/2

4кв. 2020

улица Доваторцев

1кв. 2021

20-й, проспект Кулакова

4кв. 2021

Европейский ЖК

1кв. 2019

улица Доваторцев

1кв. 2019

10-й, улица Чехова, 67

1кв. 2019

24-й, переулок Баумана

3кв. 2021

29-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 40а

3кв. 2020

улица Ленина, 484В

4кв. 2020

13-й, Гражданская улица

1кв. 2022

от 4 788 000 руб.

№31 мкр, улица Рогожникова

2кв. 2020

улица Ленина

4кв. 2017

30-й, улица Доваторцев

1кв. 2017

12-й, проспект Карла Маркса, 7

1кв. 2019

2-й, улица Ленина, 167

3кв. 2018

16-й, проспект Кулакова, 65/1

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master