12 670 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа квартир с ремонтом в Юце, Предгорный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Юца

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Оранжерейная улица, 17 к3,  д. 17 к3
2-комн квартира Оранжерейная улица, 17 к3,  д. 17 к3
2-комн квартира Оранжерейная улица, 17 к3,  д. 17 к3
2-комн квартира Оранжерейная улица, 17 к3,  д. 17 к3
2-комн квартира Оранжерейная улица, 17 к3,  д. 17 к3
2-комн квартира Оранжерейная улица, 17 к3,  д. 17 к3

1из 6

12 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 66 530 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уникальное двухкомнатную квартиру расположенное в живописном центре города-курорта Пятигорск! Этот объект недвижимости идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, качество жизни и красоту окружающего мира. Преимущества...

Собственник

1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А

1из 10

7 750 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 37 172 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная однокомнатная квартира площадью 55 квадратных метров в Минераловодском городском округе, улица Мира, дом 4а. Квартира расположена на 5 этаже кирпичного дома новой постройкигод), что гарантирует современные строительные нормы...

Александр Хайрудинов

3-комн квартира улица Федько, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Федько, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Федько, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Федько, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Федько, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Федько, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Федько, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Федько, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Федько, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Федько, 26,  д. 26

1из 10

5 600 000 ₽

119 149 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

При звонке назовите Объект № 9542, и мы быстрее найдем необходимую информацию! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ФениксКМВ !!! Продаётся квартира в истоpичеcком цeнтpe горoда по ул Фeдькo. B квapтире три рaздельныe комнаты, cанузeл cовмeщённый, просторная куxня....

Ольга Константиновна

2-комн квартира улица Кленовая Роща, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Кленовая Роща, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Кленовая Роща, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Кленовая Роща, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Кленовая Роща, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Кленовая Роща, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Кленовая Роща, 2,  д. 2

1из 7

6 500 000 ₽

127 451 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продам уютную 2х-комнатную квартиру. Расположена в перспективном pазвивающeмcя рaйoнe города Ессентуки. Пoчeму эта квартира — отличный выбор? Потому что она теплая, не угловая. Рядом располагается вся инфраструктура- необходимые...

Собственник

4-комн квартира улица 295-й Стрелковой Дивизии, 19 к2,  д. 19 к2

1из 10

31 990 000 ₽

159 154 ₽ за м2

Ипотека от 333 646 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА КМВ !!!! Продается шикарная 2-х уровневая квартира общей площадью 201.1 кВ.м. С очень качественным и дорогим ремонтом !!! В квартире выполнен очень дорогой и очень качественный ремонт !!! Элементы...

Собственник

1-комн квартира Железнодорожная улица, 123 к1,  д. 123 к1
1-комн квартира Железнодорожная улица, 123 к1,  д. 123 к1
1-комн квартира Железнодорожная улица, 123 к1,  д. 123 к1
1-комн квартира Железнодорожная улица, 123 к1,  д. 123 к1
1-комн квартира Железнодорожная улица, 123 к1,  д. 123 к1
1-комн квартира Железнодорожная улица, 123 к1,  д. 123 к1
1-комн квартира Железнодорожная улица, 123 к1,  д. 123 к1
1-комн квартира Железнодорожная улица, 123 к1,  д. 123 к1
1-комн квартира Железнодорожная улица, 123 к1,  д. 123 к1
1-комн квартира Железнодорожная улица, 123 к1,  д. 123 к1

1из 10

9 100 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 434 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в элитном ЖК В продаже просторная 1-комнатная квартира площадью 52 кв.м в престижном жилом комплексе. Планировка и комфорт: • Большая кухня-гостиная • Витражные окна с потрясающим видом на гору Машук • Гардеробная ...

Собственник

1-комн квартира ул Октябрьская, 429,  д. 429
1-комн квартира ул Октябрьская, 429,  д. 429
1-комн квартира ул Октябрьская, 429,  д. 429
1-комн квартира ул Октябрьская, 429,  д. 429
1-комн квартира ул Октябрьская, 429,  д. 429
1-комн квартира ул Октябрьская, 429,  д. 429
1-комн квартира ул Октябрьская, 429,  д. 429
1-комн квартира ул Октябрьская, 429,  д. 429
1-комн квартира ул Октябрьская, 429,  д. 429
1-комн квартира ул Октябрьская, 429,  д. 429

1из 10

4 100 000 ₽

124 242 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Авалон Агентство Недвижимости Персональный консультант Ипотека/ Мат. Капитал/ Военная ипотека Юр. Сопровождение Квартира в спальном районе в шаге от школ и детских садов. Косметический ремонт. Спальня с выходом на застекленный балкон. Никто...

Собственник

1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира 1-я Бульварная улица, 27,  д. 27

1из 10

4 950 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

При звонке назовите  и мы быстрее найдем необходимую информацию ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ Феникс КМВ !!!    Продается уютная однокомнатная квартира в одном из лучших районов города. Сделан косметический ремонт, сантехника поменяна, высокие...

Елена Мархгейм

2-комн квартира ул Октябрьская, 283а,  д. 283а
2-комн квартира ул Октябрьская, 283а,  д. 283а
2-комн квартира ул Октябрьская, 283а,  д. 283а
2-комн квартира ул Октябрьская, 283а,  д. 283а
2-комн квартира ул Октябрьская, 283а,  д. 283а
2-комн квартира ул Октябрьская, 283а,  д. 283а
2-комн квартира ул Октябрьская, 283а,  д. 283а
2-комн квартира ул Октябрьская, 283а,  д. 283а
2-комн квартира ул Октябрьская, 283а,  д. 283а
2-комн квартира ул Октябрьская, 283а,  д. 283а

1из 10

4 900 000 ₽

104 255 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

- Стандарт Агентство Недвижимости/ипотека/Мат. капитал/юр. сопровождение/онлайн показ/персональный риэлтор/купить недвижимость/ Продается 2-х комнатная квартира в отличном районе. Комнаты изолированные, санузел раздельный. В квартире требуется...

Собственник

1-комн квартира Никольская улица, 21 к6,  д. 21 к6
1-комн квартира Никольская улица, 21 к6,  д. 21 к6
1-комн квартира Никольская улица, 21 к6,  д. 21 к6
1-комн квартира Никольская улица, 21 к6,  д. 21 к6
1-комн квартира Никольская улица, 21 к6,  д. 21 к6
1-комн квартира Никольская улица, 21 к6,  д. 21 к6
1-комн квартира Никольская улица, 21 к6,  д. 21 к6
1-комн квартира Никольская улица, 21 к6,  д. 21 к6

1из 8

6 450 000 ₽

140 217 ₽ за м2

Ипотека от 34 330 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира с ремонтом! Квартира площадью 46 м², расположена на 2 этаже 9-этажного дома. Сделан современный ремонт, квартира тёплая и светлая, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Продаётся без мебели,...

Собственник

1-комн квартира ул Интернациональная, 48/50,  д. 48/50
1-комн квартира ул Интернациональная, 48/50,  д. 48/50
1-комн квартира ул Интернациональная, 48/50,  д. 48/50
1-комн квартира ул Интернациональная, 48/50,  д. 48/50
1-комн квартира ул Интернациональная, 48/50,  д. 48/50
1-комн квартира ул Интернациональная, 48/50,  д. 48/50
1-комн квартира ул Интернациональная, 48/50,  д. 48/50
1-комн квартира ул Интернациональная, 48/50,  д. 48/50
1-комн квартира ул Интернациональная, 48/50,  д. 48/50
1-комн квартира ул Интернациональная, 48/50,  д. 48/50

1из 10

12 500 000 ₽

265 957 ₽ за м2

Ипотека от 66 530 ₽ в месяц

Aвалон Aгентcтво Недвижимоcти Пеpсонaльный кoнсультaнт Ипотeка / Maт. Кaпитaл / Bоенная ипoтeка Юp. Cопровождение. Центр города Ессентуки с ремонтом, мебелью и техникой Выполнен ремонт в классическом стиле: напольное покрытие ламинат...

Собственник

2-комн квартира ул Седлогорская, 95,  д. 95
2-комн квартира ул Седлогорская, 95,  д. 95
2-комн квартира ул Седлогорская, 95,  д. 95
2-комн квартира ул Седлогорская, 95,  д. 95
2-комн квартира ул Седлогорская, 95,  д. 95
2-комн квартира ул Седлогорская, 95,  д. 95
2-комн квартира ул Седлогорская, 95,  д. 95
2-комн квартира ул Седлогорская, 95,  д. 95
2-комн квартира ул Седлогорская, 95,  д. 95
2-комн квартира ул Седлогорская, 95,  д. 95

1из 10

5 900 000 ₽

151 282 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Кисловодске! Отличный вариант для жизни или инвестиций - двухкомнатная квартира с раздельным санузлом в кирпичном доме. Дом расположен в тихом и ухоженном дворе, всего в 5 этажах, квартира находится на втором этаже. Общая...

Альтернатива

1-комн квартира Ессентуки г., Шмидта ул., д.92
1-комн квартира Ессентуки г., Шмидта ул., д.92
1-комн квартира Ессентуки г., Шмидта ул., д.92
1-комн квартира Ессентуки г., Шмидта ул., д.92
1-комн квартира Ессентуки г., Шмидта ул., д.92
1-комн квартира Ессентуки г., Шмидта ул., д.92
1-комн квартира Ессентуки г., Шмидта ул., д.92
1-комн квартира Ессентуки г., Шмидта ул., д.92
1-комн квартира Ессентуки г., Шмидта ул., д.92
1-комн квартира Ессентуки г., Шмидта ул., д.92

1из 10

7 600 000 ₽

155 102 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Авалон Агентство Недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал / Военная ипотека Юр.сопровождение Просторная квартира с новым ремонтом. Планировка: большая кухня, оснащенная гарнитуром и необходимой техникой (варочная...

Собственник

1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Козлова, 35,  д. 35

1из 10

11 199 000 ₽

207 389 ₽ за м2

Ипотека от 59 606 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию прекрасную однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в самом сердце города-курорта Пятигорск! Это идеальное предложение для тех, кто ищет сочетание комфорта, качества и удобства. Основные преимущества: -...

Собственник

1-комн квартира Очаровательная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Очаровательная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Очаровательная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Очаровательная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Очаровательная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Очаровательная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Очаровательная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Очаровательная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Очаровательная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Очаровательная улица, 14,  д. 14

1из 10

7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Авалон Агентство Недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал / Военная ипотека Юр.сопровождение Кирпичный дом в близи Курортного парка. Выполнен новый ремонт: напольное покрытие ламинат и плитка, натяжные потолки, обои,...

Собственник

3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12

1из 10

7 350 000 ₽

118 548 ₽ за м2

Ипотека от 35 254 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в самом центре города с идеальным расположением для комфортной жизни. Квартира находится на втором этаже, что обеспечивает удобство без лишних подъемов. Современный, стильный ремонт выполнен с использованием качественных материалов...

Собственник

1-комн квартира ул Октябрьская, 337/2,  д. 337/2
1-комн квартира ул Октябрьская, 337/2,  д. 337/2
1-комн квартира ул Октябрьская, 337/2,  д. 337/2
1-комн квартира ул Октябрьская, 337/2,  д. 337/2
1-комн квартира ул Октябрьская, 337/2,  д. 337/2
1-комн квартира ул Октябрьская, 337/2,  д. 337/2
1-комн квартира ул Октябрьская, 337/2,  д. 337/2
1-комн квартира ул Октябрьская, 337/2,  д. 337/2
1-комн квартира ул Октябрьская, 337/2,  д. 337/2
1-комн квартира ул Октябрьская, 337/2,  д. 337/2

1из 10

6 500 000 ₽

180 556 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

id:4934. №4934 Хотите получать доход с недвижимости без лишних хлопот? Продаётся стильная квартира-студия 36 кв. м — полностью готова к посуточной сдаче! Что вы получаете: свежий ремонт и удобную мебель; всю необходимую технику; расположение...

Нелля Аржанникова

1-комн квартира Баталинская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Баталинская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Баталинская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Баталинская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Баталинская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Баталинская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Баталинская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Баталинская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Баталинская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Баталинская улица, 23,  д. 23

1из 10

15 500 000 ₽

298 077 ₽ за м2

Ипотека от 82 498 ₽ в месяц

Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал / Военная ипотека Юр. Сопровождение. Квартира в самом сердце курортной зоны. Закрытая территория, индивидуальное отопление, но самое главное это тишина и пение...

Собственник

1-комн квартира ул Ленинградская, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Ленинградская, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Ленинградская, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Ленинградская, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Ленинградская, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Ленинградская, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Ленинградская, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Ленинградская, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Ленинградская, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Ленинградская, 77,  д. 77

1из 10

13 000 000 ₽

351 351 ₽ за м2

Ипотека от 69 191 ₽ в месяц

Продается стильная однокомнатная квартира в современном доме, расположенная по адресу Ставропольский край, Кисловодск, улица 40 лет Октября, 37. Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м, из них жилая площадь — 20 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира находится...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Юце в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 115 613 руб. + 247 руб. 3 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 05.05.26
147 243 руб. + 31 877 руб. 3 000 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
131 821 руб. + 16 455 руб. 3 000 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 123 392 руб. - 12 863 руб. 3 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 967 руб. - 288 руб. 3 000 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
136 356 руб. + 100 руб. 3 000 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Юце

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master