12 517 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа апартаментов в Вязниках , Шпаковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вязники

Вас могут заинтересовать объявления

183 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме 3-й Юго-Западный проезд, 4А,  д. 4А

1из 6

5 937 000 ₽

89 955 ₽ за м2

Ипотека от 28 446 ₽ в месяц

ЖК Пионер представляет собой уникальный проект в 18 этажей. Неоспоримое преимущество пространств в ЖК Пионер — это размер окон и количество дневного света в интерьерах квартиры. Безусловный тренд всех современных пространств — объединение гостиной,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16

1из 10

7 529 130 ₽

114 078 ₽ за м2

Ипотека от 36 074 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 33.50 кв. м, 19 этаж из 21, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Основа

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Доваторцев, 179/1,  д. 179/1

1из 10

6 840 820 ₽

115 946 ₽ за м2

Ипотека от 32 776 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 28.10 кв. м, 8 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Резиденция Софи

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1

1из 8

7 224 000 ₽

106 235 ₽ за м2

Ипотека от 34 612 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Аквамарин. Сдача 1 кв. 2027 года Почему стоит выбрать именно этот ЖК: • Закрытая территория • Двор без машин • Видеонаблюдение и круглосуточная охрана • Подземный паркинг • Система Умный дом • Кладовые помещения • Панорамное...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ставрополь, улица 45-я Параллель, 52А

1из 8

5 863 280 ₽

101 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 093 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Настоящий • Безопасность - закрытая территория и система видеонаблюдения (все камеры ЖК в вашем телефоне) • Подземный паркинг • Индивидуальное отопление и система теплый пол • Панорамное остекление • Большие кухни-гостиные • Престижное...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16

1из 10

10 196 900 ₽

104 050 ₽ за м2

Ипотека от 48 856 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 43.40 кв. м, 12 этаж из 21, тип дома: кирпично-монолитный

1из 8

7 037 600 ₽

117 293 ₽ за м2

Ипотека от 33 719 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 33.00 кв. м, 6 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Резиденция Софи

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Южный обход, 65 1,  д. 65 1,  к. 1

1из 10

4 090 320 ₽

113 620 ₽ за м2

Ипотека от 19 598 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 12 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Первый

Собственник

1-комн квартира в новом доме Прекрасная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Прекрасная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Прекрасная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Прекрасная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Прекрасная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Прекрасная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Прекрасная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Прекрасная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Прекрасная улица, 10,  д. 10

1из 9

3 845 600 ₽

96 140 ₽ за м2

Ипотека от 18 425 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Жилой район «Гармония»

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель
2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель
2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель
2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель
2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель
2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель
2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель
2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель
2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель
2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель

1из 10

7 300 000 ₽

110 606 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

ЖК ПРИТЯЖЕНИЕ от Южной строительной компании! Квартира от застройщика. Скидка при рассрочке и ипотеке!!!!! Жилой комплекс расположен в юго-западном районе г. Ставрополя, по ул. 45 Параллель, з/у 48, з/у 50. ПРЕИМУЩЕСТВА жилого комплекса: - Высота...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Андрея Голуба, 16,  д. 16

1из 10

7 450 720 ₽

122 143 ₽ за м2

Ипотека от 35 698 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 6 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Кварталы 17/77

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Южный Обход, 53В,  д. 53В

1из 10

4 935 800 ₽

93 128 ₽ за м2

Ипотека от 23 649 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 24.30 кв. м, 16 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Атмосфера

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул 45 Параллель, 54,  д. 54
2-комн квартира в новом доме ул 45 Параллель, 54,  д. 54
2-комн квартира в новом доме ул 45 Параллель, 54,  д. 54
2-комн квартира в новом доме ул 45 Параллель, 54,  д. 54
2-комн квартира в новом доме ул 45 Параллель, 54,  д. 54
2-комн квартира в новом доме ул 45 Параллель, 54,  д. 54

1из 6

6 109 000 ₽

103 542 ₽ за м2

Ипотека от 29 270 ₽ в месяц

НОВЫЙ ЖК КРЫЛЬЯ Жилой комплекс Крылья — это место, где сбываются мечты. Тип жилья: комфорт-класс - Адрес: ул. 45-Параллель,Этажность:этажей - Планируемая дата сдачи: декабрь 2027 г. Преимущества: * Современные и стильные фасады...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Андрея Голуба, 12 к4,  д. 12 к4

1из 10

7 274 860 ₽

123 303 ₽ за м2

Ипотека от 34 856 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 28.30 кв. м, 4 этаж из 12, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Кварталы 17/77

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Артёма, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира в новом доме улица Артёма, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира в новом доме улица Артёма, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира в новом доме улица Артёма, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира в новом доме улица Артёма, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира в новом доме улица Артёма, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира в новом доме улица Артёма, 18Б,  д. 18Б

1из 7

14 700 000 ₽

168 966 ₽ за м2

Ипотека от 70 507 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 35.40 кв. м, 8 этаж из 12, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Империал

Собственник

1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194
1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194
1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194
1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194
1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194
1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194
1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194
1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194
1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194
1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194

1из 10

5 642 000 ₽

125 378 ₽ за м2

Ипотека от 27 032 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 45.5 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс Клубный дом Лесной от застройщика СЗ СтройСити расположен по адресу: г. Ставрополь, Лесная улица.

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 112А,  д. 112А
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 112А,  д. 112А
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 112А,  д. 112А
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 112А,  д. 112А
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 112А,  д. 112А
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 112А,  д. 112А
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 112А,  д. 112А
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 112А,  д. 112А
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 112А,  д. 112А
2-комн квартира в новом доме улица Герцена, 112А,  д. 112А

1из 10

9 660 000 ₽

120 750 ₽ за м2

Ипотека от 46 284 ₽ в месяц

Продается квартира Комфорт+ • Закрытая территория и дворы без машин • Бесключевой доступ по Face-ID и видеонаблюдение • Подземная парковка • Система тёплый пол • Индивидуальное отопление • Персональные кладовые • Коворкинг в доме и во дворе • Тренажерный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ставрополь, улица Якова Андрюшина, 6

1из 10

4 788 000 ₽

126 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 941 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 12.60 кв. м, 3 этаж из 10, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Суворов

Собственник

2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2

1из 10

8 979 000 ₽

147 197 ₽ за м2

Ипотека от 43 021 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1/12), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 61.5 кв.м., на 16 этаже. Жилой квартал Красный металлист грамотно интегрирован в городскую среду, без вмешательства в исторический облик улиц. Здесь...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2

1из 10

4 050 000 ₽

119 118 ₽ за м2

Ипотека от 19 405 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 19.00 кв. м, 15 этаж из 18, ипотека, тип дома: монолитный, балкон

ЖК Российский

Юлия Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Вязниках в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 115 613 руб. + 247 руб. 3 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 05.05.26
147 243 руб. + 31 877 руб. 3 000 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
131 821 руб. + 16 455 руб. 3 000 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 123 392 руб. - 12 863 руб. 3 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 967 руб. - 288 руб. 3 000 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
136 356 руб. + 100 руб. 3 000 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Вязниках