12 742 объекта недвижимости Ставропольского края

Продажа недорогих земельных участков в Винсадах, Предгорный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Винсады

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Показать на карте
Земельный участок сдт Транспортник тер
Земельный участок сдт Транспортник тер
Земельный участок сдт Транспортник тер

1из 3

400 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок в районе кирпичного завода, участок ровный. Ширина фасада 8 метров, газ, вода, электричество проходит по границе участка. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону!

Палеха Эдуард Игоревич

Земельный участок Ессентукская ул.
Земельный участок Ессентукская ул.

1из 2

1 000 000 ₽

119 048 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся участок в собственности. Все коммуникации недалеко. Рядом школа, садик, все магазины, остановки. Экологически чистое и живописное место. До г.Пятигорск и г.Ессентуки 10 мин на машине. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 27812, чтобы...

Валентина Иваненко

Земельный участок СНТ Мичуринец

1из 1

550 000 ₽

157 143 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаётся ровный участок в живописном месте Кавказских Минеральных Вод  Прямо у подножия г. Бештау. Рядом развязка городов КМВ. Прописка вашего нового дома будет г.Лермонтов. По меже есть свет, вода.Газ проходит рядом. Есть поливное озеро на СНТ. Территория...

Валентина Иваненко

Земельный участок Тепличная

1из 1

2 500 000 ₽

3 125 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

В продаже участок 8 соток.  Удобный район, частный сектор.   

Трухина Диана Дмитриевна

Земельный участок Канглы с
Земельный участок Канглы с
Земельный участок Канглы с
Земельный участок Канглы с
Земельный участок Канглы с
Земельный участок Канглы с

1из 6

1 500 000 ₽

187 500 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается учасьок в самом востребованом районе с. Канглы. Земли 8 соток, все а собственности. Участок находится рядом с федеральной трассой Кавказ, дорога асвальтированная, недалеко источник с целебный минеральной водой, протекает река Кума, очень живописные...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

Земельный участок Советская ул
Земельный участок Советская ул
Земельный участок Советская ул
Земельный участок Советская ул
Земельный участок Советская ул

1из 5

60 000 000 ₽

35 294 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Продается ЗУ 1,7 га. в собственности.  Земельный участок подойдёт под строительство коммерческих помещений, организации бизнеса. назначение земли: Земли наceленныx пунктoв. г. Mинepaльныe вoды. Удобное место рacполoжениe, Пpeкрасная транcпoртнaя дoступнocть. ...

Земельный участок Кутузова пер.

1из 10

5 000 000 ₽

833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

 Продажа участка 6 соток в собственности. На участке имеется садовый дом 74 кв.м. Все коммуникации в доме, вода, электричество, газ, канализация выгребная яма. Хороший частный район, вокруг на постоянной основе живут хорошие соседи. Код объекта 26936....

Роман Семенихин

Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.

1из 5

1 950 000 ₽

177 273 ₽ за сотку

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается в СНТ Вишенка участок 11 соток с прекрасным видом. На участке расположен 2-х этажный дом (по документам жилой). Земля в аренде, но возможен перевод в собственность (при необходимости). Район начал интенсивно застраиваться. Продажа срочная и...

Елена Манукова

Земельный участок СНТ Мичуринец
Земельный участок СНТ Мичуринец
Земельный участок СНТ Мичуринец
Земельный участок СНТ Мичуринец
Земельный участок СНТ Мичуринец

1из 5

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся участок в живописном месте города курорта Ессентуки. Шикарный вид. Участок в собственности. Находится на склоне. Шикарная панорама пейзажа. Находится в тишине и вдали от городской суеты. Зеленая зона вокруг. Тем не менее близость к центру города...

Валентина Иваненко

Земельный участок 1818 км переезд
Земельный участок 1818 км переезд
Земельный участок 1818 км переезд

1из 3

13 347 000 ₽

47 668 ₽ за сотку

Ипотека от 134 927 ₽ в месяц

Юридическое лицо реализует через электронный аукцион земельный участок площадью/,8 Га) кв.м, расположенный по адресу: Ставропольский край, Минераловодский р-н, окраина села Ульяновка, примерно в 650 м по направлению на северо-восток. Земельный...

Южный филиал

Земельный участок ЖК Абрикос, 100
Земельный участок ЖК Абрикос, 100
Земельный участок ЖК Абрикос, 100
Земельный участок ЖК Абрикос, 100
Земельный участок ЖК Абрикос, 100
Земельный участок ЖК Абрикос, 100
Земельный участок ЖК Абрикос, 100
Земельный участок ЖК Абрикос, 100
Земельный участок ЖК Абрикос, 100
Земельный участок ЖК Абрикос, 100

1из 10

3 800 000 ₽

380 000 ₽ за сотку

Ипотека от 38 415 ₽ в месяц

Земельный участок 10 соток земли с фундаментом размером 1015.. К фундаменту подведена вода и электричество. Также в эту стоимость входит клинкерный кирпич коричневого цветашт и бежевого цветашт. Небольшой участок дороги гравий с выездом...

Земельный участок Победы пр-кт

1из 10

8 500 000 ₽

94 444 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

Продаются участки в потрясающем, живописном месте. пос. Верхнеподкумский! По 4 сотки каждая, всего 20. Размежёваны. Есть кадастровый номер. Вид на все горы КМВ и Эльбрус. Мимо участков проходит дорога на смотровую площадку на Кисловодск. К самим участкам...

Багдасарян Карен Арменович

Земельный участок Красный Пахарь х

1из 1

3 600 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Продаётся участок под постройку дома, 6 соток земли.   Возведён фундамент, высота цокольного этажа 3 метра, подвал 1214. Завезен облицовочный + бытовой кирпич на весь дом. Всё в собственности,   разрешение на строительство имеется. Улица жилая. По всем...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

Земельный участок Дачная
Земельный участок Дачная

1из 2

200 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Хороший ровный участок на участке залит капитальный фундамент под дом , зал + 3 спальни Кухня ванная туалет хол общей площадью откВ/м.

Палеха Эдуард Игоревич

Земельный участок с/т Яблонька
Земельный участок с/т Яблонька

1из 2

15 500 000 ₽

1 550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 156 692 ₽ в месяц

Продается участок 10соток - Конечная маршрутки 11, - Рядом с в/ч мвд - Участок ровный, сторона солнечная - Фундамент 10 на 15 из фундаментных блоков - Все коммуникации рядом - Потрясающие видовое место - До остановки 100 метров. - В собственности.  Код...

Григорий Фашаян

Земельный участок Юца с

1из 1

3 900 000 ₽

390 000 ₽ за сотку

Ипотека от 39 426 ₽ в месяц

Продается полностью готовый к стройке участок в хорошем районе(близко к ст. Ессентукской, 20 минут до г. Пятигорска) Вам не нужно строить забор, уже стоит качественный капитальный забор. Участок ровный, правильной формы. Широкий фасад, почти 25 метров....

Евтушенко Ирина Андреевна

Земельный участок Нижнеподкумский п
Земельный участок Нижнеподкумский п
Земельный участок Нижнеподкумский п

1из 3

1 250 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

ВИД НА ЛАДОНИ: МАШУК И БЕШТАУ Участок в живописном поселке Нижнеподкумский (Пятигорск). Панорама гор открывается прямо с вашей территории это редкое предложение на рынке. Характеристики: Площадь: 6 соток Форма: правильный прямоугольник Фасад:...

Земельный участок Терская

1из 7

2 450 000 ₽

306 250 ₽ за сотку

Ипотека от 24 767 ₽ в месяц

Продаётся участок с недостроем в тихом живописном месте с. Садовом. Недострой 6 на 7 метров с высотой потолков 3метра. Имеется лес для крыши! Заведено электричество.  Возможно под строительство базы отдыха, так как рядом находится озеро и база отдыха...

Высоченкова Светлана Анатольевна

Земельный участок Виноградная , 3
Земельный участок Виноградная , 3
Земельный участок Виноградная , 3
Земельный участок Виноградная , 3
Земельный участок Виноградная , 3

1из 5

5 500 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продается участок в станице Юца, вода, газ, свет есть.  Имеется торг.   

Земельный участок Дачная ул

1из 10

1 650 000 ₽

275 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Продаётся ровный чистый участок в тихом районе города Лермонтова (ближе к Пятигорску). СНТ им. Мичурина. Возможен перевод в ИЖС (в соседних домах уже живут). Свет, вода по меже. Газификация в ближайшем времени! Земля в собственности  Звоните!

Высоченкова Светлана Анатольевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Винсадах в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 142 052 руб. - 42 123 руб. 600 000 ... 300 000 000 руб. за объект 05.05.26
1 181 210 руб. - 2 965 руб. 600 000 ... 315 000 000 руб. за объект 21.04.26
1 217 425 руб. + 33 250 руб. 600 000 ... 315 000 000 руб. за объект 07.04.26
1 214 542 руб. + 30 367 руб. 600 000 ... 315 000 000 руб. за объект 24.03.26
1 201 915 руб. + 17 740 руб. 600 000 ... 315 000 000 руб. за объект 10.03.26
1 255 228 руб. + 71 053 руб. 600 000 ... 320 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Винсадах