12 521 объект недвижимости Ставропольского края

Купить недвижимость в Труновском районе, Ставропольский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Труновский район

181 объявление

Показать на карте
2-комн квартира победы, 1
2-комн квартира победы, 1
2-комн квартира победы, 1
2-комн квартира победы, 1
2-комн квартира победы, 1
2-комн квартира победы, 1
2-комн квартира победы, 1
2-комн квартира победы, 1
2-комн квартира победы, 1
2-комн квартира победы, 1

1из 10

1 300 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! В связи с переездом, Продам 2-х комн, очень теплая квартира 60 кв м, на земле, с низкими коммунальными платежами!!! В квартире свежий ремонт, новый котел, установлена новая вентиляционная система, новые межкомнатные двери, все потолки натяжные,...

Юлия Владимировна

Земельный участок улица 19 съезда ВЛКСМ
Земельный участок улица 19 съезда ВЛКСМ
Земельный участок улица 19 съезда ВЛКСМ

1из 3

340 000 ₽

6 800 ₽ за сотку

Ипотека от 3 437 ₽ в месяц

Продам земельный участок 50 соток в живописном месте. Адрес: с. Донское, ул. Заводская, д. 23г Кадастровый номер: 26:05:043325:249 Площадь: 5000 кв.м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный...

Отдельное здание улица Энергетиков

1из 10

32 877 700 ₽

2 137 ₽ за м2

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Комплекс имущества базы отдыха Уютная , местоположение: Ставропольский край, Изобильненский муниципальный округ, п. Солнечнодольск. От аэропорта (г. Ставрополь): 90 км. От аэропорта (г. Минеральные...

Собственник

Отдельное здание Железнодорожная улица, 24,  д. 24
Отдельное здание Железнодорожная улица, 24,  д. 24
Отдельное здание Железнодорожная улица, 24,  д. 24
Отдельное здание Железнодорожная улица, 24,  д. 24
Отдельное здание Железнодорожная улица, 24,  д. 24
Отдельное здание Железнодорожная улица, 24,  д. 24
Отдельное здание Железнодорожная улица, 24,  д. 24
Отдельное здание Железнодорожная улица, 24,  д. 24
Отдельное здание Железнодорожная улица, 24,  д. 24
Отдельное здание Железнодорожная улица, 24,  д. 24

1из 10

4 600 160 ₽

20 265 ₽ за м2

id:242. В продаже здание магазина в г. Изобильном. Здание расположено на КРАСНОЙ ЛИНИИ, рядом проходит асфальтовая дрога, хороший трафик. Общая площадь помещения 227 кв.м., состоит из торгового зала, подсобок, бухгалтерии. Имеется санузел. Подходит для...

1

26.09

Отдельное здание Изобильненский район

1из 10

248 952 000 ₽

75 877 ₽ за м2

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Комплекс имущества базы отдыха Голубые огни . Место расположения: Новотроицкое водохранилище, Изобильненский район, Ставропольский край. От аэропорта (г. Ставрополь): 90 км. От аэропорта (г. Минеральные...

Собственник

Купить недвижимость в Труновском районе - 2 объявления стоимостью от 340 000 руб до 1 300 000 руб. Средняя цена - 820 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 10 867.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

13-й, Апанасенковская улица, 12/1

2кв. 2022

13-й, улица Чапаева

2кв. 2021

14-й, Пригородная улица

1кв. 2021

28-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 11

4кв. 2021

улица Доваторцев, 82/2

4кв. 2020

улица Доваторцев

1кв. 2021

20-й, проспект Кулакова

4кв. 2021

Европейский ЖК

1кв. 2019

улица Доваторцев