7 646 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа земли в Старомарьевке, Грачевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Старомарьевка

193 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул Свободная
Земельный участок ул Свободная
Земельный участок ул Свободная

1из 3

750 000 ₽

93 750 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Хороший ТОРГ ...Продается ровный участок с идеальное геометрией...20 фасад 40 глубина ... межевание сделанно... Колья стоя ... стоит столб на нем счетчик...кабель с запасом до дома... спущена по столбу разетка... ЗФАЗЫ копали фундамент не заливали......

Земельный участок Трудовая ул

1из 10

2 500 000 ₽

171 233 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок общей площадью 14, 6. На участке имеется колодец глубиной 7м глубиной, до 4 м заполняется водой, так же на территории стоит туалет. С двух сторон участка есть разные линии - газ, свет. Участок огорожен сеткой В собственности...

Наталья Юрьевна

Земельный участок садовое товарищество Лесные Пруды
Земельный участок садовое товарищество Лесные Пруды
Земельный участок садовое товарищество Лесные Пруды
Земельный участок садовое товарищество Лесные Пруды
Земельный участок садовое товарищество Лесные Пруды
Земельный участок садовое товарищество Лесные Пруды
Земельный участок садовое товарищество Лесные Пруды
Земельный участок садовое товарищество Лесные Пруды
Земельный участок садовое товарищество Лесные Пруды
Земельный участок садовое товарищество Лесные Пруды

1из 10

1 500 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

oт Собcтвeнникa. Пpoдам учaсток в СHT Лесные пруды 4,5 сотки. Провeдeно мeжeваниe. Элeктричеcтво заведено на участок. Гoрoдcкoе водocнaбжeние по улице. В СНТ имеется газ. На участке стоит крепкий строительный вагончик 9 х 2,5 м. Заведен свет, счетчик....

Собственник

Земельный участок Садовая улица, 42А,  д. 42А
Земельный участок Садовая улица, 42А,  д. 42А
Земельный участок Садовая улица, 42А,  д. 42А
Земельный участок Садовая улица, 42А,  д. 42А
Земельный участок Садовая улица, 42А,  д. 42А
Земельный участок Садовая улица, 42А,  д. 42А
Земельный участок Садовая улица, 42А,  д. 42А
Земельный участок Садовая улица, 42А,  д. 42А

1из 8

2 400 000 ₽

480 000 ₽ за сотку

Ипотека от 24 262 ₽ в месяц

Продам участок в г. Михайловск,по ул. Садовая, рядом пруд красивое тихое место,находится между улицами Терешкова и ул. Орджоникидзе , старый центр города Михайловска,вокруг всё застроено , в собственности, 5 соток, фасад 15 метров, Коммуникации по меже,...

Собственник

Земельный участок ул Ленина, 113,  д. 113
Земельный участок ул Ленина, 113,  д. 113
Земельный участок ул Ленина, 113,  д. 113
Земельный участок ул Ленина, 113,  д. 113
Земельный участок ул Ленина, 113,  д. 113
Земельный участок ул Ленина, 113,  д. 113
Земельный участок ул Ленина, 113,  д. 113
Земельный участок ул Ленина, 113,  д. 113
Земельный участок ул Ленина, 113,  д. 113

1из 9

5 950 000 ₽

540 909 ₽ за сотку

Ипотека от 60 149 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 11 соток с домом в Михайловске! Прекрасное место для жизни или строительства. Рядом вся инфраструктура: магазины, рынок, школы, остановки. Недалеко — район Гармония. О доме: * Небольшой, тёплый дом * Косметический ремонт * Газ...

Собственник

Земельный участок «Кавказ»
Земельный участок «Кавказ»
Земельный участок «Кавказ»
Земельный участок «Кавказ»

1из 4

1 950 000 ₽

325 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

продаю участок 6 соток , Собственник электричество и воду можно завести на участок Возможен торг

Собственник

Земельный участок улица Родничок 8, 95,  д. 95
Земельный участок улица Родничок 8, 95,  д. 95
Земельный участок улица Родничок 8, 95,  д. 95

1из 3

4 200 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 42 458 ₽ в месяц

участок без построек.Все коммуникации по улице Все документы есть. Долгов нет.

Собственник

Земельный участок Ставрополь, Кавалерийская улица, 39
Земельный участок Ставрополь, Кавалерийская улица, 39
Земельный участок Ставрополь, Кавалерийская улица, 39
Земельный участок Ставрополь, Кавалерийская улица, 39
Земельный участок Ставрополь, Кавалерийская улица, 39
Земельный участок Ставрополь, Кавалерийская улица, 39
Земельный участок Ставрополь, Кавалерийская улица, 39
Земельный участок Ставрополь, Кавалерийская улица, 39
Земельный участок Ставрополь, Кавалерийская улица, 39
Земельный участок Ставрополь, Кавалерийская улица, 39

1из 10

16 005 500 ₽

2 667 583 ₽ за сотку

Ипотека от 161 802 ₽ в месяц

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ,Участок 6,1 сотки у Комсомольского пруда.Срочно 16млн(было 18).Первоначальная цена была выставлена с учетом долгосрочной перспективы(1-2года).Однако я принял решение ускорить сделку и перераспределить финансовые потоки в другой проект.Поэтому...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 200 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Пpoдaю участок 15 сoтoк под ИЖС. Участок ровные, незаpоcший, пpавильной пpямоугoльной фоpмы, огороженные. Coбственность, проведено межевание участка коммуникации(газ,электричество) проходят по границе. Асфальтированная дорога

Собственник

Земельный участок Светлая, 90
Земельный участок Светлая, 90
Земельный участок Светлая, 90
Земельный участок Светлая, 90
Земельный участок Светлая, 90
Земельный участок Светлая, 90

1из 6

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Срочная продажа! Снижение цены! Продается земельный участок, назначение земли - ИЖС, есть возможность расширить границы - соседи тоже собираются продавать,   хорошее место под строительство Вашего дома мечты. До   города Ставрополя 10 минут на машине

Юлия Владимировна

Земельный участок «Кавказ»
Земельный участок «Кавказ»
Земельный участок «Кавказ»
Земельный участок «Кавказ»
Земельный участок «Кавказ»
Земельный участок «Кавказ»

1из 6

1 000 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок 119, площадь 20х30 м, Ленинский р-н Ставрополя, участок ровный, расположен на возвышенности, не затопляем, подходит для строительства, великолепный вид на нижнюю часть города, два заезда - со стороны Восточного обхода и со стороны х....

Собственник

Земельный участок ул Севрюкова, 46,  д. 46
Земельный участок ул Севрюкова, 46,  д. 46
Земельный участок ул Севрюкова, 46,  д. 46
Земельный участок ул Севрюкова, 46,  д. 46
Земельный участок ул Севрюкова, 46,  д. 46

1из 5

16 500 000 ₽

1 650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 166 801 ₽ в месяц

продается участок 10 соток земли с домиком. Домик жилой - 30 кВ., в нем проведена центральная канализация, газ, вода . В собственности Один хозяин более 5 лет Участок ровный. фасад 27 метров , глубина 36 метров . Проведено межевание Канализация центральная,...

Собственник

Земельный участок улица Орджоникидзе, 156,  д. 156
Земельный участок улица Орджоникидзе, 156,  д. 156
Земельный участок улица Орджоникидзе, 156,  д. 156
Земельный участок улица Орджоникидзе, 156,  д. 156
Земельный участок улица Орджоникидзе, 156,  д. 156
Земельный участок улица Орджоникидзе, 156,  д. 156
Земельный участок улица Орджоникидзе, 156,  д. 156
Земельный участок улица Орджоникидзе, 156,  д. 156
Земельный участок улица Орджоникидзе, 156,  д. 156
Земельный участок улица Орджоникидзе, 156,  д. 156

1из 10

19 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 192 074 ₽ в месяц

Продаётся дом, где много жилья для многодетной семьи, или даже сдачи в аренду, 10 однокомнатных квартир одна трёхкомнатная, банкетный зал. Центральные коммуникации, огромная теплица, гараж на две машины, два подвала, два колодца, две беседки, сауна,...

Собственник

Земельный участок ГСК Луч тер
Земельный участок ГСК Луч тер
Земельный участок ГСК Луч тер

1из 3

2 300 000 ₽

383 333 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК!!! Потрясающий вариант для проживания и отдыха. Земельный участок под строительство, ровный,   по меже строится огромный дом, идет массовая застройка хороших добротных домов, круглогодичное проживание людей, коммуникации по улице, Ленинский...

Юлия Владимировна

Земельный участок ул Лесная, 151в,  д. 151в
Земельный участок ул Лесная, 151в,  д. 151в
Земельный участок ул Лесная, 151в,  д. 151в
Земельный участок ул Лесная, 151в,  д. 151в
Земельный участок ул Лесная, 151в,  д. 151в
Земельный участок ул Лесная, 151в,  д. 151в
Земельный участок ул Лесная, 151в,  д. 151в
Земельный участок ул Лесная, 151в,  д. 151в
Земельный участок ул Лесная, 151в,  д. 151в

1из 9

400 000 ₽

81 633 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается садовый участок. Площадь 4.9 сотки. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, по этому указан ближайший. Точный адрес: г. Ставрополь, садовое товарищество звёздочка уч. 52 . От ж/д остановки 15 минут, от автобусной остановки 25 минут. На...

Собственник

Земельный участок Атаманская улица, 126,  д. 126
Земельный участок Атаманская улица, 126,  д. 126
Земельный участок Атаманская улица, 126,  д. 126
Земельный участок Атаманская улица, 126,  д. 126
Земельный участок Атаманская улица, 126,  д. 126

1из 5

2 600 000 ₽

478 821 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продается участок под строительство жилого дома, ул.Атаманская, красная линия ,находится в СТ Превосходное , площадь 5,43 сотки + Придомовая территория около 1 сотки ( размер участка 13,2м х 41м) В перспективе строительство асф.дороги до Восточного...

Собственник

Земельный участок ул Подгорная, 156,  д. 156
Земельный участок ул Подгорная, 156,  д. 156
Земельный участок ул Подгорная, 156,  д. 156
Земельный участок ул Подгорная, 156,  д. 156

1из 4

2 250 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Участок в центре села Продам ровный, сухой участок площадью 6 соток. Уклон небольшой. Отмежеван. Имеются столбы по границе Идеальное место для строительства дачи или загородного дома. Основные преимущества: Статус земли: ИЖС Коммуникации: Электричество...

Собственник

Земельный участок 1-я Промышленная улица, 13,  д. 13
Земельный участок 1-я Промышленная улица, 13,  д. 13
Земельный участок 1-я Промышленная улица, 13,  д. 13
Земельный участок 1-я Промышленная улица, 13,  д. 13
Земельный участок 1-я Промышленная улица, 13,  д. 13
Земельный участок 1-я Промышленная улица, 13,  д. 13
Земельный участок 1-я Промышленная улица, 13,  д. 13
Земельный участок 1-я Промышленная улица, 13,  д. 13
Земельный участок 1-я Промышленная улица, 13,  д. 13
Земельный участок 1-я Промышленная улица, 13,  д. 13

1из 10

400 000 ₽

81 633 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается садовый участок. Площадь 4,9 сотки. Садовое товарищество Звёздочка. От ж/д остановки 15 минут, от автобусной остановки 25 минут. На машине до нижнего рынка 25 минут. Вокруг в трёх минутной доступности три пруда. Свет в 100 метрах. Подъезд к...

Собственник

Земельный участок Ставрополь, № 28 мкр
Земельный участок Ставрополь, № 28 мкр
Земельный участок Ставрополь, № 28 мкр

1из 3

49 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 495 349 ₽ в месяц

Участок, ИЖС, 49 соток, собственник, расположен по адресу город Ставрополь улица 3 юго-западный проезд 6, район рынка южный, участок ровный, два выезда на улицу Доваторцев и Космонавтов, на участке расположен жилой четырехквартирный дом

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

13-й, Апанасенковская улица, 12/1

2кв. 2022

13-й, улица Чапаева

2кв. 2021

14-й, Пригородная улица

1кв. 2021

28-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 11

4кв. 2021

улица Доваторцев, 82/2

4кв. 2020

улица Доваторцев

1кв. 2021

20-й, проспект Кулакова

4кв. 2021

Европейский ЖК

1кв. 2019

улица Доваторцев

1кв. 2019

10-й, улица Чехова, 67

1кв. 2019

24-й, переулок Баумана

3кв. 2021

29-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 40а

3кв. 2020

улица Ленина, 484В

4кв. 2020

13-й, Гражданская улица

1кв. 2022

№31 мкр, улица Рогожникова

2кв. 2020

улица Ленина

4кв. 2017

30-й, улица Доваторцев

1кв. 2017

12-й, проспект Карла Маркса, 7

1кв. 2019

2-й, улица Ленина, 167

3кв. 2018

16-й, проспект Кулакова, 65/1

График средних цен по продаже участков в Старомарьевке в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 134 638 руб. - 49 537 руб. 600 000 ... 300 000 000 руб. за объект 19.05.26
1 142 052 руб. - 42 123 руб. 600 000 ... 300 000 000 руб. за объект 05.05.26