Продажа офисов в Боргустанской, Предгорный район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
86 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Кумской пер, 46 м², 1 этаж
1 664 790 ₽
36 191 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Имущество должника Манучаряна О.Г.: жилой дом, вид объекта недвижимости: здание, назначение: жилое, площадь 46,2 кв.м, кадастровый номер 26:23:100608:138, количество этажей 1, в том числе подземных 0, земельный участок,...
Собственник
Офис, ул Луначарского, 24, д. 24, 116 м², 2/2 эт.
31 200 100 ₽
268 966 ₽ за м2
Центральное Агентство Недвижимости -ЦАНROOM. Продается двухэтажное офисное здание площадью 116 м2 м² с премиальной дизайнерской отделкой. На 1-м этаже организовано зона администратора, два рабочих места за стеклянной перегородкой, уютная...
Собственник
Офис, Первомайский пр-кт, 25а, д. 25а, 33 м², -2/3 эт.
6 850 010 ₽
207 576 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ КИСЛОВОДСКА Самый центр города — локация, которую знают все. В шаговой доступности от Курортного бульвара. Максимальный пешеходный и туристический трафик. Престижный офисно-торговый центр Помещение...
Собственник
Офис, улица Желябова, 12, д. 12, 470 м², 2/3 эт.
75 000 200 ₽
159 575 ₽ за м2
Продается уникальное трехэтажное коммерческое помещение площадью 470 кв.м. с мансардой 150 кв.м. в самом сердце курорта Кисловодска, на улице Желябова. Это здание расположено в престижной санаторно-курортной зоне, что делает его идеальным выбором для...
Торговое помещение, Главная улица, 18, д. 18, 224 м², 1/1 эт.
37 966 200 ₽
169 492 ₽ за м2
Коммерческое помещение общей площадью 224,2 м2 и полезной 157,4 м2, расположено в густо населенном, спальном районе города, что позволяет его использовать как для торговли, так и для оказания услуг различного направления. Перед центральным входом есть...
Собственник
Торговое помещение, Первомайская улица, 81, д. 81, 57 м², 1/1 эт.
6 963 400 ₽
122 165 ₽ за м2
Aвaлoн Агентcтво Недвижимоcти Пеpсoнальный кoнcультaнт Юр. Сопрoвождeниe Коммерческое помещение на центральной улице города. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Земельный участок в долгосрочной аренде; Отдельный вход; Торговый...
Собственник
Торговое помещение, Победы пр-кт, 124Б, 29 м², 2/2 эт.
1 790 000 ₽
61 724 ₽ за м2
Выгодное предложение для Вашего бизнеса! Продается коммерческое помещение в ТЦ "Велла"! Адрес: пр. Победы, 124-Б, торговый павильон 19. Площадь: 29,1 кв.м Этаж: 2 Преимущество расположения: - Торговый центр "Велла" - оживленное место...
Баринова Екатерина Владимировна
Торговое помещение, 2 079 м², 1/3 эт.
175 994 000 ₽
84 653 ₽ за м2
Продается Торговый центр общей площадью 2079,1 м² расположен в самом центре курортного города Ессентуки, что гарантирует максимальную проходимость и высокий потенциал доходности. Объект находится в собственности, земельный участок предоставлен в долгосрочную...
Собственник
Торговое помещение, переулок Менделеева, 7, д. 7, 237 м², 1/3 эт.
25 989 200 ₽
109 659 ₽ за м2
Продается помещение общей площадью 237,1 м² в курортной зоне Ессентуки. Объект расположен в жилом районе с развитой инфраструктурой, что обеспечивает стабильный поток людей и высокую проходимость, что особенно ценно для бизнеса, ориентированного на...
Собственник
Отдельное здание, ул Свободы, 34, д. 34, 516 м², 1 этаж
26 500 200 ₽
51 357 ₽ за м2
Продается два отдельно стоящих здания общей площадью 516 м2 на земельном участке 7,3 сотки. Первое здание, площадью 418.2 м2, имеет четыре отдельных входа и двух арендаторов - продуктовый магазин и овощной магазин. Подходит для любого...
Собственник
Торговое помещение, Октябрьская улица, 7А, д. 7А, 51 м², 1/6 эт.
6 624 030 ₽
129 883 ₽ за м2
Продается торговое помещение в сданном доме в ЖК ОЗЕРО. Дом 6-ти этажный. На первом этаже коммерция. Фасад отделан дагестанским камнем. Алюминиевые окна. Помещение угловое хорошо просматривается со всех сторон ЖК. Предчистовая отделка. Отличная...
Собственник
Отдельное здание, ул Кисловодская, 127, д. 127, 445 м², 1 этаж
38 422 600 ₽
86 343 ₽ за м2
Продается отдельно стоящие здание площадью 445,9 м2 на земельном участке 9,6 сотки в собственности. Объект находится по красной линии в центральной части города, высокий автомобильный и пешеходный трафик, удобная транспортная развязка...
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 124Б, д. 124Б, 17 м², 1/2 эт.
1 500 010 ₽
88 236 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в Кисловодске, районе Въезда. Помещение площадью 17 кв.м расположено внутри небольшого рыночка, что может быть удобно для ведения бизнеса. Объект находится на первом этаже двухэтажного здания. Отопление в помещении центральное,...
Собственник
Отдельное здание, ул Стратийчука, 116, д. 116, 378 м², 1 этаж
9 500 270 ₽
25 133 ₽ за м2
Коммерческие помещения по красной линии в с. Курсавка — отличная инвестиция с быстрым вводом в эксплуатацию Продаются помещения свободного назначения в самом проходном и заметном месте с. Курсавка — по красной линии, с удобным подъездом и высоким трафиком....
Собственник
Отдельное здание, Горный пер, 4А, д. 4А, 383 м², 2 этажа
29 937 600 ₽
78 166 ₽ за м2
Продается торговое помещение свободного назначения на выезде из ст. Ессентукской в сторону с. Юца и г. Пятигорска, что создает высокий автомобильный трафик. Недвижимое имущество, расположенное по адресу: РФ, Ставропольский край, Предгорный район, ст....
Собственник
Торговое помещение, Широкая улица, 33, д. 33, 126 м², 1/5 эт.
36 824 800 ₽
292 260 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость общей площадью 126,6 кв.м. в самом центре города-курорта Кисловодск. Объект находится на красной линии. Внутри выполнен качественный ремонт, установлено всё необходимое для салона красоты. Вся мебель, оборудование...
Собственник
Офис, ул Российская, 12, д. 12, 470 м², 2/3 эт.
85 000 400 ₽
180 852 ₽ за м2
Продается уникальное трехэтажное помещение площадью 470 кв.м. с мансардой 150 кв.м. в самом сердце курорта Кисловодска, на улице Желябова. Это здание расположено в престижной санаторно-курортной зоне, что делает его идеальным выбором для проживания ,...
Собственник
Отдельное здание, с. Курсавка, 20 м², 1 этаж
166 240 ₽
8 312 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Имущество должника ООО Рось : проходная, назначение: нежилое, вид объекта недвижимости: здание, площадь 20,2 кв.м., кадастровый номер: 26:17:061404:700, количество этажей 1, в том числе подземных 0, ограничение прав...
Отдельное здание, с. Курсавка, 20 м², 1 этаж
195 580 ₽
9 779 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Имущество должника ООО Рось : проходная, назначение: нежилое, вид объекта недвижимости: задние, площадь 20,2 кв.м., кадастровый номер: 26:17:061404:700, количество этажей 1, в том числе подземных 0, ограничение прав...
Отдельное здание, улица Гоголя, 47А, д. 47А, 1 176 м², 1 этаж
97 984 300 ₽
83 320 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание площадью 1176,2 м2 на земельном участке 5,5 сотки в собственности. Здание находится по красной линии в центральной части города, высокий автомобильный и пешеходный трафик, примыкает к инфраструктурно...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Боргустанской в Ставропольском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 103 867 руб. | + 3 811 руб. | 199 638 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 119 909 руб. | + 19 853 руб. | 199 638 ... 200 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 118 689 руб. | + 18 634 руб. | 199 638 ... 215 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 120 366 руб. | + 20 310 руб. | 199 638 ... 215 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 110 024 руб. | + 9 969 руб. | 3 025 ... 145 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 109 571 руб. | + 9 515 руб. | 3 025 ... 145 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта