12 577 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа коттеджей в Боргустанской, Предгорный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Боргустанская

51 объявление

Коттедж/дом

1из 10

5 100 000 ₽

64 557 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продам дом! Расположен в 20 минут езды от города в ст. Боргустанской. Хорошая дорога, чистят круглый год. В станице есть все инфраструктуры, школа, детский сад, магазины, аптеки, каждый вторник рынок, новая поликлиника и больница. Сам дом расположен в...

Собственник

Коттедж/дом Корпоративная , 55
Коттедж/дом Корпоративная , 55
Коттедж/дом Корпоративная , 55
Коттедж/дом Корпоративная , 55
Коттедж/дом Корпоративная , 55
Коттедж/дом Корпоративная , 55
Коттедж/дом Корпоративная , 55
Коттедж/дом Корпоративная , 55
Коттедж/дом Корпоративная , 55
Коттедж/дом Корпоративная , 55

1из 10

6 500 000 ₽

41 139 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находится магазин пятёрочка, магнит, аптеки больница, школа детский сад. В доме новый ремонт, котоpый выпoлнeн c иcпoльзoвaнием качествeнныx мaтериалов , коммуникации полностью...

Кожаев Янмурза Магометович

Коттедж/дом Ессентукская ст-ца

1из 1

7 000 000 ₽

60 870 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается дом, в новом строящемся р.н, в европейском стиле, высокий фундамент, 4 сотки земли в собственности, материал стен - кирпич, просторный сухой подвал 35кв, окна пластик, забор, стены под маяк. Звоните! Отличное вложение!

Коттедж/дом Микояна

1из 10

4 500 000 ₽

56 890 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Стены дома залиты шлакобетоном. В доме недавно были поставлены новые стеклопакеты. На данный момент внутри проводится косметический ремонт. Имеется гараж. Звоните, про все расскажем в подробностях

Коттедж/дом Малахитова

1из 8

10 200 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Продаётся дом, 4 клинистый, новостной, материал стен кирпич, в новом элитном районе европейского стиля, предчистовая отделка, высокий фундамент, подвал 40кв, земля в собственности! звоните

Журенко Анна Викторовна

Коттедж/дом Кирпичная ул, 76а
Коттедж/дом Кирпичная ул, 76а
Коттедж/дом Кирпичная ул, 76а
Коттедж/дом Кирпичная ул, 76а
Коттедж/дом Кирпичная ул, 76а
Коттедж/дом Кирпичная ул, 76а
Коттедж/дом Кирпичная ул, 76а
Коттедж/дом Кирпичная ул, 76а
Коттедж/дом Кирпичная ул, 76а
Коттедж/дом Кирпичная ул, 76а

1из 10

5 500 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается дом. С хорошим ремонтом, большим земельным участком, два входа. Есть пристройка (летняя кухня, баня).

Иванов Егор

Коттедж/дом Восточный мкр
Коттедж/дом Восточный мкр
Коттедж/дом Восточный мкр

1из 3

13 800 000 ₽

106 154 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Продаётся дом, 130  м Новый дом в микрорайоне Восточный! Никто не жил, никто не прописан. Один собственник! Все коммуникации подведены и подключены!

Журенко Анна Викторовна

Коттедж/дом Лазарева ул, 23А
Коттедж/дом Лазарева ул, 23А
Коттедж/дом Лазарева ул, 23А
Коттедж/дом Лазарева ул, 23А
Коттедж/дом Лазарева ул, 23А
Коттедж/дом Лазарева ул, 23А
Коттедж/дом Лазарева ул, 23А
Коттедж/дом Лазарева ул, 23А
Коттедж/дом Лазарева ул, 23А
Коттедж/дом Лазарева ул, 23А

1из 10

4 900 000 ₽

54 444 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

!!!АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА!!! Продается дом. Во дворе есть летняя кухня с мансардой, небольшой участок земли под посадки. В комнатах сделан косметический ремонт. Рядом находятся остановки общественного транспорта, кафе, магазины. 

Коттедж/дом Депутатская ул

1из 10

6 900 000 ₽

69 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продаётся таунхаус в самом элитном районе города Ессентуки.  По ул. Депутатская 10.  Всего на участке 5 таунхаусов. Остался один. Второй от дороги. Земля в собственности. Под ипотеку подходит. Удобная планировка. Все коммуникации подключены. Соседи...

Журенко Анна Викторовна

Коттедж/дом ул Железноводская, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Железноводская, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Железноводская, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Железноводская, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Железноводская, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Железноводская, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Железноводская, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Железноводская, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Железноводская, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Железноводская, 84,  д. 84

1из 10

27 000 000 ₽

223 140 ₽ за м2

Ипотека от 143 705 ₽ в месяц

Продажа от собственника. Дом с двумя входами. Одна половина полностью с ремонтом и жилая. Можно сделать небольшую перепланировку при желании, если нужен полностью весь дом для проживания. Можно приобрести для бизнеса и использовать для сдачи как виллу....

Собственник

Коттедж/дом Баррикадная, 17
Коттедж/дом Баррикадная, 17
Коттедж/дом Баррикадная, 17
Коттедж/дом Баррикадная, 17
Коттедж/дом Баррикадная, 17
Коттедж/дом Баррикадная, 17
Коттедж/дом Баррикадная, 17
Коттедж/дом Баррикадная, 17
Коттедж/дом Баррикадная, 17
Коттедж/дом Баррикадная, 17

1из 10

5 900 000 ₽

64 130 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатной дом Отличная планировка.Большая кухня столовая.Три изолированные комнаты. Просторный зал и две спальни.

Журенко Анна Викторовна

Коттедж/дом Нижняя Аллея ул, 18
Коттедж/дом Нижняя Аллея ул, 18
Коттедж/дом Нижняя Аллея ул, 18
Коттедж/дом Нижняя Аллея ул, 18
Коттедж/дом Нижняя Аллея ул, 18
Коттедж/дом Нижняя Аллея ул, 18
Коттедж/дом Нижняя Аллея ул, 18
Коттедж/дом Нижняя Аллея ул, 18
Коттедж/дом Нижняя Аллея ул, 18
Коттедж/дом Нижняя Аллея ул, 18

1из 10

12 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ В ОДНОМ ДВОРЕ ДВА ДОМА У ОДНОГО 240 КВАДРАТНЫХ МЕТРОА 3Х ЭТАЖНЫЙ!!! У ВТОРОГО 140 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ 2УХ ЭТАЖНЫЙ!!! ЗВОНИТЕ!!!

Коттедж/дом Курганная ул

1из 8

5 800 000 ₽

34 118 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается дом в станице Ессентукской. Полностью введён в эксплуатацию, присвоен адрес, готов полный пакет документов. 6 соток земли, все в собственности! В предчистовой отделке, 2 этажа + цокольный, три спальни, комнаты изолированные. По всем вопросам...

Коттедж/дом Боргустанская улица

1из 10

72 000 000 ₽

175 610 ₽ за м2

Ипотека от 1 282 065 ₽ в месяц

Дом по ул. Боргустанская. Общей площадью: 410.00 кв.м. ВНИМАНИЕ! ! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ! ВНИМАНИЕ! ! Продается отдельностоящий дом с земельным участком 12 соток в курортном городе Кисловодске! Расположение: - До центра города всего 5 минут...

Коттедж/дом Малахитова

1из 9

7 200 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается Дом, новый, материал стен кирпич, земля собственность, высокий фундамент, предчистовая отделка, высокие потолки, подвал 35кв, 4.5 сотки, забор все установленно! Звоните

Журенко Анна Викторовна

Коттедж/дом Подкумская ул, 2
Коттедж/дом Подкумская ул, 2
Коттедж/дом Подкумская ул, 2
Коттедж/дом Подкумская ул, 2
Коттедж/дом Подкумская ул, 2
Коттедж/дом Подкумская ул, 2
Коттедж/дом Подкумская ул, 2
Коттедж/дом Подкумская ул, 2
Коттедж/дом Подкумская ул, 2
Коттедж/дом Подкумская ул, 2

1из 10

5 200 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продаются два дома на участке 2 сотки. 4 комнаты, 2 санузла, 2 кухни, зона барбекю. В части дома нужен косметический ремонт. Рядом находятся магазины, школа, детский сад, дом культуры, остановки общественного транспорта.

Иванов Егор

Коттедж/дом сдт Мичуринец тер, 52
Коттедж/дом сдт Мичуринец тер, 52
Коттедж/дом сдт Мичуринец тер, 52
Коттедж/дом сдт Мичуринец тер, 52
Коттедж/дом сдт Мичуринец тер, 52
Коттедж/дом сдт Мичуринец тер, 52
Коттедж/дом сдт Мичуринец тер, 52
Коттедж/дом сдт Мичуринец тер, 52
Коттедж/дом сдт Мичуринец тер, 52
Коттедж/дом сдт Мичуринец тер, 52

1из 10

12 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

ОБЪЕКТ СУЩЕСТВУЕТ!!!   ПРОДАЁТСЯ 3Х ЭТАЖНЫЙ ДОМ, С РЕМОНТОМ!!! 300КВ М2, 12 СОТ ЗЕМЛИ!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЛИКВИДНЫЙ РАЙОН!!! ЗВОНИТЕ!!!

Иванов Егор

Коттедж/дом улица Комарова, 39,  д. 39
Коттедж/дом улица Комарова, 39,  д. 39
Коттедж/дом улица Комарова, 39,  д. 39
Коттедж/дом улица Комарова, 39,  д. 39
Коттедж/дом улица Комарова, 39,  д. 39
Коттедж/дом улица Комарова, 39,  д. 39
Коттедж/дом улица Комарова, 39,  д. 39
Коттедж/дом улица Комарова, 39,  д. 39
Коттедж/дом улица Комарова, 39,  д. 39
Коттедж/дом улица Комарова, 39,  д. 39

1из 10

31 000 000 ₽

193 750 ₽ за м2

Ипотека от 313 384 ₽ в месяц

в курортной зоне г. Ессентуки продается двухэтажный дом, с гаражом , большим навесом, летней кухней. земельный участок 17 соток и дом находятся в собственности. расположены в 10 минут ходьбы от центрального парка и санаториев.

Собственник

Коттедж/дом Октябрьский пер, 6
Коттедж/дом Октябрьский пер, 6
Коттедж/дом Октябрьский пер, 6
Коттедж/дом Октябрьский пер, 6
Коттедж/дом Октябрьский пер, 6
Коттедж/дом Октябрьский пер, 6
Коттедж/дом Октябрьский пер, 6
Коттедж/дом Октябрьский пер, 6
Коттедж/дом Октябрьский пер, 6
Коттедж/дом Октябрьский пер, 6

1из 10

4 700 000 ₽

50 701 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продается 1/3 часть дома 2 изолированные комнаты Косметический ремонт Кровля заменена Новый котел Центр города

Журенко Анна Викторовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление