12 595 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа квартир в центре в Солуно-Дмитриевском, Андроповский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Солуно-Дмитриевское

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Минеральные Воды, улица Новосёлов, 9
1-комн квартира Минеральные Воды, улица Новосёлов, 9
1-комн квартира Минеральные Воды, улица Новосёлов, 9
1-комн квартира Минеральные Воды, улица Новосёлов, 9
1-комн квартира Минеральные Воды, улица Новосёлов, 9
1-комн квартира Минеральные Воды, улица Новосёлов, 9

1из 6

6 600 000 ₽

126 923 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

 Продается 1-комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ во 2 МКР, гор. Минеральные Воды. Хороший кирпичный дом. Квартира 52,2 кв.м, кухня 12 кв.м, с/у раздельный, лоджия 6 м, окна ПВХ.  Состояние жилое. Подходит под  материнский капитал...

Альянс КМВ

2-комн квартира ул 11-я линия, 25,  д. 25
2-комн квартира ул 11-я линия, 25,  д. 25
2-комн квартира ул 11-я линия, 25,  д. 25
2-комн квартира ул 11-я линия, 25,  д. 25

1из 4

8 972 000 ₽

224 300 ₽ за м2

Ипотека от 43 033 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в новом ЖК. Идеальная формула для жизни: современный дизайн, свет и уют. Это не просто квартира, а ваше личное пространство, созданное для комфорта и гармонии. Вам больше не нужно выбирать между эстетикой и практичностью. Главные...

Собственник

3-комн квартира Нефтекачка квартал, влд2
3-комн квартира Нефтекачка квартал, влд2
3-комн квартира Нефтекачка квартал, влд2
3-комн квартира Нефтекачка квартал, влд2
3-комн квартира Нефтекачка квартал, влд2
3-комн квартира Нефтекачка квартал, влд2
3-комн квартира Нефтекачка квартал, влд2
3-комн квартира Нефтекачка квартал, влд2
3-комн квартира Нефтекачка квартал, влд2
3-комн квартира Нефтекачка квартал, влд2

1из 10

3 300 000 ₽

56 897 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Нефтекачка. Общей площадью: 58.00 кв.м. Предлагается к продаже отличный вариант для тех, кто ценит тишину чистый воздух и семейный уют ! Продаётся трёхкомнатная квартира комнаты изолированные , окна ПВХ , натяжные потолки...

Елена Евгеньевна

3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Горская, 12,  д. 12

1из 10

7 350 000 ₽

118 548 ₽ за м2

Ипотека от 35 254 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в самом центре города с идеальным расположением для комфортной жизни. Квартира находится на втором этаже, что обеспечивает удобство без лишних подъемов. Современный, стильный ремонт выполнен с использованием качественных материалов...

Собственник

1-комн квартира Ставропольская улица, 47,  д. 47
1-комн квартира Ставропольская улица, 47,  д. 47
1-комн квартира Ставропольская улица, 47,  д. 47
1-комн квартира Ставропольская улица, 47,  д. 47
1-комн квартира Ставропольская улица, 47,  д. 47
1-комн квартира Ставропольская улица, 47,  д. 47
1-комн квартира Ставропольская улица, 47,  д. 47
1-комн квартира Ставропольская улица, 47,  д. 47
1-комн квартира Ставропольская улица, 47,  д. 47
1-комн квартира Ставропольская улица, 47,  д. 47

1из 10

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Прoдaется 1-кoмнaтная квартира в цeнтрe гоpода Удобное расположение - в шаговой доступности все необходимое - детский сад, автовокзал, рынок, магазины, остановки общественного транспорта Дом кирпичный, двор асфальтированный, есть открытая парковка Квартира...

Собственник

2-комн квартира Минераловодский муниципальный округ, хутор Красный Пахарь, улица 9 Мая,

1из 10

9 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Продается уютная 2х комнатная квартира с индивидуальным отоплением. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Тихий двор, закрытая парковка, территория с детской площадкой. В квартире теплые полы. Раздельный санузел. Лоджия...

Яна

1-комн квартира ул Мира, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мира, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мира, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мира, 1,  д. 1

1из 4

5 150 000 ₽

122 619 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продам просторную однокомнатную квартиру в экологически чистом районе, улучшеной планировки. В шаговой доступности Пятерочка, СДЕК, Школа, Автовокзал, Магнит. До Аэропорта 5 минут езды. Возможно под ипотеку. Торг уместен.

Собственник

3-комн квартира ул Речная, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Речная, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Речная, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Речная, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Речная, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Речная, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Речная, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Речная, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Речная, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Речная, 35,  д. 35

1из 10

3 800 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

продается 3 комнатная квартира на земле в центре п.Анджиевский, ул.Речная 35, индив.отопление, гараж, земельный участок с въездом, в/у, 3800 т.р., торг

Собственник

2-комн квартира 50 лет Октября ул, 51
2-комн квартира 50 лет Октября ул, 51
2-комн квартира 50 лет Октября ул, 51
2-комн квартира 50 лет Октября ул, 51
2-комн квартира 50 лет Октября ул, 51
2-комн квартира 50 лет Октября ул, 51
2-комн квартира 50 лет Октября ул, 51
2-комн квартира 50 лет Октября ул, 51

1из 8

5 200 000 ₽

120 092 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира В центре города, развитая инфраструктура, магазины, парк в шаговой доступности, магазины, остановки общественного транспорта, также школа и детский сад

Бокатая Мария Алексеевна

2-комн квартира ул Советская, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Советская, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Советская, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Советская, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Советская, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Советская, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Советская, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Советская, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Советская, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Советская, 54,  д. 54

1из 10

5 200 000 ₽

120 930 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается 2-ком квартира в центре первого микрорайона. Вся инфраструктура в шаговой доступности: 7-я школа, 3 детских сада, магазины, сквер Надежда, Рома-пицца, остановка общественного транспорта, поликлиника, районная больница и многое другое. Квартира...

Высоченкова Светлана Анатольевна

1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А
1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А
1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А
1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А
1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А
1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А
1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А
1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А
1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А
1-комн квартира Железноводск, улица Суворова, 45А

1из 10

4 300 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ СВЕТЛАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 30,2 М² С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА ГОРЫ | г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! ПРО ДОКУМЕНТЫ: • Основание права — наследство; • Квартира без обременений; • Никто не прописан; • Свободная продажа; • Быстрый выход на сделку; •...

Лабецкий Недвижимость

2-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 6
2-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 6
2-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 6
2-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 6
2-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 6
2-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 6
2-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 6
2-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 6

1из 8

6 900 000 ₽

151 316 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира, в центре города, с дизайнерским ремонтом, автономное отопление.  Развитая инфраструктура, рядом магазины, остановки общественного транспорта, школа и детский сад  

Бокатая Мария Алексеевна

1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул
1-комн квартира Советская ул

1из 10

5 950 000 ₽

114 423 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная с шикарной планировкой. Общая площадь 52 кв, кухня 13 кв, один из самых востребованных этажей 3. Дом находится в хорошем районе, вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом автовокзал, сетевые магазины, аптеки, школа, сады, федеральная...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

1-комн квартира ул Советская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул Советская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул Советская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул Советская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул Советская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул Советская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул Советская, 80,  д. 80
1-комн квартира ул Советская, 80,  д. 80

1из 8

4 200 000 ₽

135 484 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается 1-ая квартира в первом микрорайоне Район с развитой инфраструктурой все необходимое в шаговой доступности -школы, детские сады, сквер В любой район можно быстро и легко добраться - аэропорт 7 минут езды, автовокзал через дорогу Двор асфальтированный,...

Собственник

2-комн квартира улица 9 Мая, 1,  д. 1
2-комн квартира улица 9 Мая, 1,  д. 1
2-комн квартира улица 9 Мая, 1,  д. 1
2-комн квартира улица 9 Мая, 1,  д. 1
2-комн квартира улица 9 Мая, 1,  д. 1
2-комн квартира улица 9 Мая, 1,  д. 1
2-комн квартира улица 9 Мая, 1,  д. 1
2-комн квартира улица 9 Мая, 1,  д. 1
2-комн квартира улица 9 Мая, 1,  д. 1
2-комн квартира улица 9 Мая, 1,  д. 1

1из 10

6 700 000 ₽

98 529 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продается просторная 2х - комнатная квартира. Индивидуальное отопление. Тихий район х. Красный Пахарь Комнаты изолированы. Застекленные две лоджии. Теплые полы в санузле ,коридоре и лоджиях. Закрытая парковка, рядом детская площадка, амбулатория,...

Яна

1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92
1-комн квартира Октябрьская улица, 92,  д. 92

1из 10

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Хотите жить рядом с парком в курортном городе? Скорее записывайтесь на просмотр квартиры. Почему стоит рассмотреть именно наш вариант: Дом находится около городского парка. В данный момент в парке ведутся работы по реконструкции. После чего парк будет...

Собственник

2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 1,  д. 1
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 1,  д. 1
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 1,  д. 1
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 1,  д. 1
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 1,  д. 1
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 1,  д. 1
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 1,  д. 1
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 1,  д. 1
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 1,  д. 1
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 1,  д. 1

1из 10

9 200 000 ₽

167 273 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

-Уникальнoе пpeдложeние! -К продажe прeдстaвлeна квapтиpа, в caмoм cepдце городa, в иcтopичecкoм дoме! -Bид из кaждой кoмнаты на пpивокзальную плoщaдь и здaние вокзалa! -Дизaйнеpский рeмoнт выполнен из качecтвeнных доpoгих мaтepиaлов: пapкeт нa пoлу,...

Яна

1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Мира, 4А,  д. 4А

1из 10

7 750 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 37 172 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная однокомнатная квартира площадью 55 квадратных метров в Минераловодском городском округе, улица Мира, дом 4а. Квартира расположена на 5 этаже кирпичного дома новой постройкигод), что гарантирует современные строительные нормы...

Александр Хайрудинов

3-комн квартира улица Карла Маркса, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Карла Маркса, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Карла Маркса, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Карла Маркса, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Карла Маркса, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Карла Маркса, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Карла Маркса, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Карла Маркса, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Карла Маркса, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Карла Маркса, 69,  д. 69

1из 10

9 500 000 ₽

139 706 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в панельном доме 1988 года постройки. Общая площадь 68,7 кв.м, из которых жилая занимает 39,8 кв.м, а кухня 8,5 кв.м. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома. Из окон открывается вид как на улицу, так и...

Собственник

2-комн квартира 50 лет Октября ул, 51
2-комн квартира 50 лет Октября ул, 51
2-комн квартира 50 лет Октября ул, 51
2-комн квартира 50 лет Октября ул, 51
2-комн квартира 50 лет Октября ул, 51
2-комн квартира 50 лет Октября ул, 51
2-комн квартира 50 лет Октября ул, 51
2-комн квартира 50 лет Октября ул, 51
2-комн квартира 50 лет Октября ул, 51
2-комн квартира 50 лет Октября ул, 51

1из 10

7 200 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира В центре города, с дизайнерским ремонтом, с мебелью. Развитая инфраструктура, рядом магазины, остановки общественного транспорта, школа и детский сад, в шаговой доступности городской парк    

Бокатая Мария Алексеевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

13-й, Апанасенковская улица, 12/1

2кв. 2022

13-й, улица Чапаева

2кв. 2021

14-й, Пригородная улица

1кв. 2021

28-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 11

4кв. 2021

улица Доваторцев, 82/2

4кв. 2020

улица Доваторцев

1кв. 2021

20-й, проспект Кулакова

4кв. 2021