7 630 объектов недвижимости Ставропольского края

Квартиры с отделкой в Саблинском, Александровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Саблинское

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Весенняя улица, д.130
3-комн квартира Весенняя улица, д.130
3-комн квартира Весенняя улица, д.130
3-комн квартира Весенняя улица, д.130
3-комн квартира Весенняя улица, д.130
3-комн квартира Весенняя улица, д.130
3-комн квартира Весенняя улица, д.130
3-комн квартира Весенняя улица, д.130
3-комн квартира Весенняя улица, д.130
3-комн квартира Весенняя улица, д.130

1из 10

5 350 000 ₽

58 791 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Дом по ул. Весенняя. Общей площадью: 91.00 кв.м. Продается отличная квартира в коттедже в квартире отличный ремонт все комнаты изолированные, на полу ламинат на стенах обои, потолок натяжной, окна пластиковые, хорошие входные двери. Планировка очень...

Людмила Алексеевна

3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул

1из 10

10 200 000 ₽

98 077 ₽ за м2

Ипотека от 48 923 ₽ в месяц

Продаётся 3х комнатная квартира с индивидуальным отоплением,   с ремонтом в центре г.   Минеральные Воды.   Закрытая обособленная территория,   детская площадка,   открытая парковка для машин,   вся инфраструктура в шаговой доступности.   Квартира продаётся...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

2-комн квартира Железноводская ул, 70/1
2-комн квартира Железноводская ул, 70/1
2-комн квартира Железноводская ул, 70/1
2-комн квартира Железноводская ул, 70/1
2-комн квартира Железноводская ул, 70/1
2-комн квартира Железноводская ул, 70/1
2-комн квартира Железноводская ул, 70/1
2-комн квартира Железноводская ул, 70/1
2-комн квартира Железноводская ул, 70/1
2-комн квартира Железноводская ул, 70/1

1из 10

7 400 000 ₽

101 231 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Продаётся шикарная 2х комнатная квартира в доме повышенной комфортности,   с индивидуальным отоплением.   Вся инфраструктура в шаговой доступности,   закрытая территория,   детская площадка,   открытая парковка во дворе. Квартира с ремонтом, частично...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

1-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 141
1-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 141
1-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 141
1-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 141
1-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 141
1-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 141
1-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 141
1-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 141
1-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 141

1из 9

5 300 000 ₽

108 384 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продаётся 1-к. квартира во втором микрорайоне. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ.  Новый свежий ремонт. В квартире никто не проживает. Мебель остаётся.  Развитая инфраструктура!!  Возможна ипотека.  По всем вопросам звонить. 

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 39

1из 10

6 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продаётся шикарная трëшка!! Первый микрорайон.  Свежий ремонт, светлая уютная квартира. Выполнен капитальный ремонт, все коммуникации новые.  Возможна продажа с мебелью.  Есть большой подвал.  Шикарный район. Рядом детские сады, школа, все возможные...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

3-комн квартира 50 лет Октября ул, 28
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 28
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 28
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 28
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 28
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 28
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 28
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 28

1из 8

7 300 000 ₽

119 672 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продаётся   3-к. квартира в первом микрорайоне.  Сделан капремонт, заменены все коммуникации, электропроводки.  Имеется газовая колонка.  Квартира в отличном состоянии, евроремонт!  Полы ламинат, окна ПВХ, натяжной потолок, застеклен балкон. ...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

3-комн квартира Бештаугорская ул
3-комн квартира Бештаугорская ул
3-комн квартира Бештаугорская ул
3-комн квартира Бештаугорская ул
3-комн квартира Бештаугорская ул
3-комн квартира Бештаугорская ул
3-комн квартира Бештаугорская ул
3-комн квартира Бештаугорская ул
3-комн квартира Бештаугорская ул
3-комн квартира Бештаугорская ул

1из 10

5 000 000 ₽

81 037 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся 3-к. квартира во втором микрорайоне.  Светлая квартира, изолированные комнаты.  Замечательный район, тихие соседи. Развитая инфраструктура. Рядом школа, 3 детских сада, поликлиника, продуктовые магазины, аптеки. По всем вопросам...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул
3-комн квартира Бибика ул

1из 10

9 700 000 ₽

95 191 ₽ за м2

Ипотека от 46 525 ₽ в месяц

Продаётся шикарная 3х комнатная квартира в центре г.   Минеральные Воды.   Дом повышенной комфортности,   закрытая территория,   детская площадка,   инфраструктура в шаговой доступности. Квартира с ремонтом,   остантся частично мебель и техника. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

1-комн квартира Быкова улица, д.12
1-комн квартира Быкова улица, д.12
1-комн квартира Быкова улица, д.12
1-комн квартира Быкова улица, д.12
1-комн квартира Быкова улица, д.12
1-комн квартира Быкова улица, д.12
1-комн квартира Быкова улица, д.12
1-комн квартира Быкова улица, д.12
1-комн квартира Быкова улица, д.12
1-комн квартира Быкова улица, д.12

1из 10

4 500 000 ₽

127 119 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Быкова. Общей площадью: 35.40 кв.м. Предлагаем вашему вниманию очаровательную квартиру с продуманной планировкой, расположенную на 8 этаже 9-этажного дома. Из окон открывается живописный вид, а высота этажа гарантирует тишину...

Светлана Владимировна

2-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 96/1
2-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 96/1
2-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 96/1
2-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 96/1
2-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 96/1
2-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 96/1
2-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 96/1
2-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 96/1
2-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 96/1
2-комн квартира 22 Партсъезда пр-кт, 96/1

1из 10

8 300 000 ₽

106 410 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Продаётся 2-к квартира в идеальном состоянии Вся мебель и техника остаются В шаговой доступности: школа, детский сад, остановки, торговый центр Развитая инфраструктура На двери имеется сигнализация для вашей безопасности

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

3-комн квартира Новоселов ул, 6
3-комн квартира Новоселов ул, 6
3-комн квартира Новоселов ул, 6
3-комн квартира Новоселов ул, 6
3-комн квартира Новоселов ул, 6
3-комн квартира Новоселов ул, 6
3-комн квартира Новоселов ул, 6
3-комн квартира Новоселов ул, 6
3-комн квартира Новоселов ул, 6
3-комн квартира Новоселов ул, 6

1из 10

8 150 000 ₽

111 644 ₽ за м2

Ипотека от 39 091 ₽ в месяц

Продаётся 3-к. квартира во втором микрорайоне.  ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ.  Свежий ремонт, уютная, светлая квартира. Продаётся с мебелью.  Обогрев пола на лоджии, ванной и туалете.  В квартире стоит сигнализация, камеры видеонаблюдения.  Развитая...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

2-комн квартира Железноводская ул, 12
2-комн квартира Железноводская ул, 12
2-комн квартира Железноводская ул, 12
2-комн квартира Железноводская ул, 12
2-комн квартира Железноводская ул, 12
2-комн квартира Железноводская ул, 12
2-комн квартира Железноводская ул, 12
2-комн квартира Железноводская ул, 12
2-комн квартира Железноводская ул, 12

1из 9

4 000 000 ₽

98 765 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира район "Авиагородок". Светлая, уютная квартира. Есть балкон застеклённый, кладовая. Тихие, дружелюбные соседи.  Развитая инфраструктура!! Абсолютно всё рядом.  Замечательный район. Удобная парковка для авто.  По...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

3-комн квартира 9 мая , 7
3-комн квартира 9 мая , 7
3-комн квартира 9 мая , 7
3-комн квартира 9 мая , 7
3-комн квартира 9 мая , 7
3-комн квартира 9 мая , 7
3-комн квартира 9 мая , 7
3-комн квартира 9 мая , 7
3-комн квартира 9 мая , 7
3-комн квартира 9 мая , 7

1из 10

6 200 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продаётся 3-к квартира в х. Красный пахарь.  ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ.  Цена ниже рыночной!!!  Большая прихожая, просторная кухня, комнаты изолированные.  Евроремонт.  Чистый, культурный подъезд. Дружелюбные соседи.  Развитая инфраструктура!!...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

3-комн квартира 50 лет Октября ул, 33
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 33
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 33
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 33
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 33
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 33
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 33
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 33
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 33
3-комн квартира 50 лет Октября ул, 33

1из 10

5 000 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира.  Недавно был сделан косметический ремонт. Развитая инфраструктура 

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

3-комн квартира Пушкина ул, 54/1
3-комн квартира Пушкина ул, 54/1
3-комн квартира Пушкина ул, 54/1
3-комн квартира Пушкина ул, 54/1
3-комн квартира Пушкина ул, 54/1
3-комн квартира Пушкина ул, 54/1
3-комн квартира Пушкина ул, 54/1
3-комн квартира Пушкина ул, 54/1
3-комн квартира Пушкина ул, 54/1
3-комн квартира Пушкина ул, 54/1

1из 10

8 750 000 ₽

74 405 ₽ за м2

Ипотека от 41 969 ₽ в месяц

Продается 3-к квартира в центре города.  Очень просторная с евроремонтом. Все в шаговой доступности: школы, детские сады, колледж, детская поликлиника, рынок Развитая инфраструктура  Красивый двор с фонтаном, детской площадкой, беседкой  Частично...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

2-комн квартира Тронина улица, д.2
2-комн квартира Тронина улица, д.2
2-комн квартира Тронина улица, д.2
2-комн квартира Тронина улица, д.2
2-комн квартира Тронина улица, д.2
2-комн квартира Тронина улица, д.2
2-комн квартира Тронина улица, д.2
2-комн квартира Тронина улица, д.2
2-комн квартира Тронина улица, д.2
2-комн квартира Тронина улица, д.2

1из 10

4 650 000 ₽

95 679 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тронина. Общей площадью: 48.60 кв.м. Вы в поиске жилья в тихом спальном районе! Предлагается к продаже уютная квартира. Квартира в отличном состоянии, комнаты изолированные, стены санузла облицованы кафелем, лоджия остеклена...

Елена Евгеньевна

1-комн квартира Бештаугорская ул
1-комн квартира Бештаугорская ул
1-комн квартира Бештаугорская ул
1-комн квартира Бештаугорская ул
1-комн квартира Бештаугорская ул
1-комн квартира Бештаугорская ул
1-комн квартира Бештаугорская ул
1-комн квартира Бештаугорская ул
1-комн квартира Бештаугорская ул
1-комн квартира Бештаугорская ул

1из 10

4 600 000 ₽

100 877 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся 1-к. квартира во втором микрорайоне.  Квартира тёплая и светлая. Низкие коммунальные платежи, в доме собственная котельная.  Развитая инфраструктура!! Замечательный район.  По всем вопросам звонить. 

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

2-комн квартира Быкова улица, д.12
2-комн квартира Быкова улица, д.12
2-комн квартира Быкова улица, д.12
2-комн квартира Быкова улица, д.12
2-комн квартира Быкова улица, д.12
2-комн квартира Быкова улица, д.12
2-комн квартира Быкова улица, д.12
2-комн квартира Быкова улица, д.12
2-комн квартира Быкова улица, д.12
2-комн квартира Быкова улица, д.12

1из 10

5 900 000 ₽

111 321 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Быкова. Общей площадью: 53.00 кв.м. Представляем вашему вниманию отличное предложение - светлая и уютная двухкомнатная квартира, расположенная на седьмом этаже кирпичного дома в одном из самых востребованных районов города....

Светлана Владимировна

2-комн квартира Пионерская улица, д.33
2-комн квартира Пионерская улица, д.33
2-комн квартира Пионерская улица, д.33
2-комн квартира Пионерская улица, д.33
2-комн квартира Пионерская улица, д.33
2-комн квартира Пионерская улица, д.33
2-комн квартира Пионерская улица, д.33
2-комн квартира Пионерская улица, д.33
2-комн квартира Пионерская улица, д.33
2-комн квартира Пионерская улица, д.33

1из 10

8 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 68.00 кв.м. Уютная 2-комнатная квартира в центре города! Новый кирпичный дом, закрытая территория, индивидуальное отопление. Продуманный ремонт из качественных материалов, витражное остекление, удобная...

Людмила Алексеевна

2-комн квартира Анджиевского ул, 140
2-комн квартира Анджиевского ул, 140
2-комн квартира Анджиевского ул, 140

1из 3

4 200 000 ₽

83 499 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продаётся 2-к квартира во втором микрорайоне.  Квартира в отличном состоянии. Развитая инфраструктура!!  По всем вопросам звонить. 

Нурлубаева Надия Халитовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

13-й, Апанасенковская улица, 12/1

2кв. 2022

13-й, улица Чапаева

2кв. 2021

14-й, Пригородная улица

1кв. 2021

28-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 11

4кв. 2021

улица Доваторцев, 82/2

4кв. 2020

улица Доваторцев

1кв. 2021

20-й, проспект Кулакова

4кв. 2021

Европейский ЖК

1кв. 2019

улица Доваторцев

1кв. 2019

10-й, улица Чехова, 67

1кв. 2019

24-й, переулок Баумана

3кв. 2021

29-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 40а

3кв. 2020

улица Ленина, 484В

4кв. 2020

13-й, Гражданская улица

1кв. 2022

№31 мкр, улица Рогожникова

2кв. 2020

улица Ленина

4кв. 2017

30-й, улица Доваторцев

1кв. 2017

12-й, проспект Карла Маркса, 7

1кв. 2019

2-й, улица Ленина, 167

3кв. 2018

16-й, проспект Кулакова, 65/1