13 284 объекта недвижимости Ставропольского края

Продажа квартир с ремонтом в Саблинском, Александровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Саблинское

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8
2-комн квартира Батакская улица, д.8

1из 10

4 200 000 ₽

102 439 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Батакская. Общей площадью: 41.00 кв.м. Ваша идеальная квартира на Берёзке: Заезжай и живи, или выгодно сдавай! Мечтаете о комфортной жизни в развитом районе, где всё под рукой? Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную...

Светлана Владимировна

1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106

1из 6

2 300 000 ₽

72 785 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бойко. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продается светлая квартира в хорошем месте города, рядом есть все необходимое для комфортной жизни, магазины, пвз, школа, детский сад, остановка, аптека, в квартире хороший ремонт, что позволяет...

Вачаган Юрьевич

3-комн квартира Калинина улица, д.146
3-комн квартира Калинина улица, д.146
3-комн квартира Калинина улица, д.146
3-комн квартира Калинина улица, д.146
3-комн квартира Калинина улица, д.146
3-комн квартира Калинина улица, д.146
3-комн квартира Калинина улица, д.146
3-комн квартира Калинина улица, д.146
3-комн квартира Калинина улица, д.146
3-комн квартира Калинина улица, д.146

1из 10

5 000 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 58.00 кв.м. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в самом популярном районе города! Идеальный вариант для комфортной жизни - заходи и живи! Удобная планировка - все комнаты светлые и просторные ...

Армен Рафикович

1-комн квартира Тургенева улица, д.11/2
1-комн квартира Тургенева улица, д.11/2
1-комн квартира Тургенева улица, д.11/2
1-комн квартира Тургенева улица, д.11/2
1-комн квартира Тургенева улица, д.11/2
1-комн квартира Тургенева улица, д.11/2
1-комн квартира Тургенева улица, д.11/2
1-комн квартира Тургенева улица, д.11/2
1-комн квартира Тургенева улица, д.11/2
1-комн квартира Тургенева улица, д.11/2

1из 10

2 800 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тургенева. Общей площадью: 29.60 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже + имеется подвал в цокольном этаже дома + балкон. Площадь жилой комнаты - 16,5 м? (5,57 ? 2,97 м) . Kухня - 6,4 м? (3,05 ? 2,47...

Елена Анатольевна

3-комн квартира Калинина улица, д.148
3-комн квартира Калинина улица, д.148
3-комн квартира Калинина улица, д.148
3-комн квартира Калинина улица, д.148
3-комн квартира Калинина улица, д.148
3-комн квартира Калинина улица, д.148
3-комн квартира Калинина улица, д.148
3-комн квартира Калинина улица, д.148

1из 8

3 400 000 ₽

80 952 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 42.00 кв.м. Ищете идеальное жилье для комфортной жизни или выгодной инвестиции? Представляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру на пятом этаже, готовую к быстрой сделке! Эта квартира...

Светлана Владимировна

1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11

1из 5

2 350 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочубея. Общей площадью: 31.00 кв.м. Уютная однокомнатная квартира в Георгиевске ждет своих новых хозяев! Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: город Георгиевск, улица...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22
2-комн квартира Осенняя улица, д.22

1из 6

5 000 000 ₽

104 603 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Осенняя. Общей площадью: 47.80 кв.м. продаются уют и комфорт в виде двухкомнатной квартиры в престижном районе Шанхай 47 квадратных метров улучшенной планировки обеспечат вам много пространства , к тому же больше не нужно...

Никита Романович

2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154
2-комн квартира Бойко улица, д.154

1из 9

3 190 000 ₽

77 805 ₽ за м2

Ипотека от 15 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Бойко. Общей площадью: 41.00 кв.м. Представляем вашему вниманию уютную квартиру в одном из самых востребованных районов города! Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной и счастливой жизни: Идеальное расположение: Все под рукой:...

Вачаган Юрьевич

1-комн квартира Калинина улица, д.148/2
1-комн квартира Калинина улица, д.148/2
1-комн квартира Калинина улица, д.148/2
1-комн квартира Калинина улица, д.148/2
1-комн квартира Калинина улица, д.148/2
1-комн квартира Калинина улица, д.148/2
1-комн квартира Калинина улица, д.148/2
1-комн квартира Калинина улица, д.148/2
1-комн квартира Калинина улица, д.148/2
1-комн квартира Калинина улица, д.148/2

1из 10

2 390 000 ₽

77 097 ₽ за м2

Ипотека от 11 463 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 31.00 кв.м. Ваш новый дом ждет вас в Георгиевске! Представляем вашему вниманию просторную и уютную однокомнатную квартиру, расположенную в тихом и зеленом районе города. Идеальное место для вашей...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1
2-комн квартира Калинина улица, д.131/1

1из 10

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 49.00 кв.м. Ваша новая жизнь в центре Георгиевска начинается здесь! Представьте себе идеальное место для жизни - тихое, уютное и в самом сердце города. Именно такое гнездышко мы предлагаем вам на...

Светлана Владимировна

3-комн квартира Кирова улица, д.111
3-комн квартира Кирова улица, д.111
3-комн квартира Кирова улица, д.111
3-комн квартира Кирова улица, д.111
3-комн квартира Кирова улица, д.111
3-комн квартира Кирова улица, д.111
3-комн квартира Кирова улица, д.111
3-комн квартира Кирова улица, д.111
3-комн квартира Кирова улица, д.111
3-комн квартира Кирова улица, д.111

1из 10

3 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 49.00 кв.м. Продается уютный 3-комнатный ЖАКТ (49 м?) в самом центре, где каждый метр продуман до мелочей. Вас ждет свежий евроремонт, выполненный с любовью и вниманием к деталям: стильные материалы,...

Никита Романович

1-комн квартира Мира улица, д.12/4
1-комн квартира Мира улица, д.12/4
1-комн квартира Мира улица, д.12/4
1-комн квартира Мира улица, д.12/4
1-комн квартира Мира улица, д.12/4
1-комн квартира Мира улица, д.12/4

1из 6

2 600 000 ₽

87 542 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 29.70 кв.м. Ставропольский край г. Георгиевск ул. Мира . В продаже 1 комнатная квартира. На ликвидном третьем этаже пятиэтажного дома. Отличный район для проживания , вся развитая инфраструктура в шаговой...

Кристина Викторовна

1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4
1-комн квартира Калинина улица, д.146/4

1из 10

3 400 000 ₽

109 677 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 31.00 кв.м. Ваша идеальная квартира ждет вас! Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 31 кв.м. , расположенную в районе с развитой инфраструктурой, где всё необходимое...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Кирпичная улица, д.4
2-комн квартира Кирпичная улица, д.4
2-комн квартира Кирпичная улица, д.4
2-комн квартира Кирпичная улица, д.4
2-комн квартира Кирпичная улица, д.4
2-комн квартира Кирпичная улица, д.4
2-комн квартира Кирпичная улица, д.4
2-комн квартира Кирпичная улица, д.4
2-комн квартира Кирпичная улица, д.4
2-комн квартира Кирпичная улица, д.4

1из 10

3 000 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирпичная. Общей площадью: 37.00 кв.м. Продаётся уютная двухкомнатная квартира с отличным ремонтом! Предлагается к продаже светлая и комфортная двухкомнатная квартира, полностью готовая к проживанию. В квартире выполнен качественный...

Армен Рафикович

3-комн квартира Пятигорская улица, д.55
3-комн квартира Пятигорская улица, д.55
3-комн квартира Пятигорская улица, д.55
3-комн квартира Пятигорская улица, д.55
3-комн квартира Пятигорская улица, д.55
3-комн квартира Пятигорская улица, д.55
3-комн квартира Пятигорская улица, д.55
3-комн квартира Пятигорская улица, д.55
3-комн квартира Пятигорская улица, д.55
3-комн квартира Пятигорская улица, д.55

1из 10

2 500 000 ₽

64 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 39.00 кв.м. СРОЧHО ! Продается трехкомнатная квартира в центре горда. Квартира расположена в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Рядом рынок автовокзал, в шаговой доступности парк , детский...

Елена Анатольевна

3-комн квартира Мира улица, д.3
3-комн квартира Мира улица, д.3
3-комн квартира Мира улица, д.3
3-комн квартира Мира улица, д.3
3-комн квартира Мира улица, д.3
3-комн квартира Мира улица, д.3
3-комн квартира Мира улица, д.3
3-комн квартира Мира улица, д.3
3-комн квартира Мира улица, д.3
3-комн квартира Мира улица, д.3

1из 10

7 750 000 ₽

123 802 ₽ за м2

Ипотека от 37 172 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 62.60 кв.м. Представляем вашему вниманию уникальное предложение - просторную трехкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов нашего города, микрорайоне Палестина. Это не просто квартира,...

Светлана Владимировна

3-комн квартира Строителей улица, д.15
3-комн квартира Строителей улица, д.15
3-комн квартира Строителей улица, д.15
3-комн квартира Строителей улица, д.15
3-комн квартира Строителей улица, д.15
3-комн квартира Строителей улица, д.15
3-комн квартира Строителей улица, д.15
3-комн квартира Строителей улица, д.15

1из 8

4 600 000 ₽

76 033 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Строителей. Общей площадью: 60.50 кв.м. Ваша идеальная 3-комнатная квартира в Березке ждет вас! Мечтаете о просторной, уютной квартире, где каждый член семьи найдет свой уголок, а вся необходимая инфраструктура будет буквально...

Никита Романович

2-комн квартира Октябрьская улица, д.71
2-комн квартира Октябрьская улица, д.71
2-комн квартира Октябрьская улица, д.71
2-комн квартира Октябрьская улица, д.71
2-комн квартира Октябрьская улица, д.71
2-комн квартира Октябрьская улица, д.71
2-комн квартира Октябрьская улица, д.71
2-комн квартира Октябрьская улица, д.71
2-комн квартира Октябрьская улица, д.71

1из 9

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 46.00 кв.м. Идеальная квартира в самом сердце Георгиевска ждет вас! Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру, расположенную на ликвидном втором этаже в самом центре города. Это...

Светлана Владимировна

1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2

1из 10

4 750 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Парковая. Общей площадью: 55.00 кв.м. Ваша мечта о тихой и комфортной жизни в центре событий становится реальностью! Представляем вашему вниманию уникальное предложение - квартиру, где гармонично сочетаются спокойствие уединенного...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Бойко улица, д.105
2-комн квартира Бойко улица, д.105
2-комн квартира Бойко улица, д.105
2-комн квартира Бойко улица, д.105
2-комн квартира Бойко улица, д.105
2-комн квартира Бойко улица, д.105
2-комн квартира Бойко улица, д.105
2-комн квартира Бойко улица, д.105
2-комн квартира Бойко улица, д.105
2-комн квартира Бойко улица, д.105

1из 10

3 650 000 ₽

81 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Бойко. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продаётся просторная светлая 2-комнатная квартира в районе ЖД вокзала Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции О квартире: - Просторная и светлая планировка - Современный...

Армен Рафикович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

13-й, Апанасенковская улица, 12/1

2кв. 2022

13-й, улица Чапаева

2кв. 2021

14-й, Пригородная улица

1кв. 2021

28-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 11

4кв. 2021

улица Доваторцев, 82/2

4кв. 2020

улица Доваторцев

1кв. 2021

20-й, проспект Кулакова

4кв. 2021

Европейский ЖК

1кв. 2019

улица Доваторцев

1кв. 2019

10-й, улица Чехова, 67

1кв. 2019

24-й, переулок Баумана

3кв. 2021

29-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 40а

3кв. 2020

улица Ленина, 484В

4кв. 2020

13-й, Гражданская улица

1кв. 2022

от 4 788 000 руб.

№31 мкр, улица Рогожникова

2кв. 2020

улица Ленина

4кв. 2017

30-й, улица Доваторцев

1кв. 2017

12-й, проспект Карла Маркса, 7

1кв. 2019

2-й, улица Ленина, 167

3кв. 2018

16-й, проспект Кулакова, 65/1

График средних цен по продаже квартир в Саблинском в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 115 613 руб. + 247 руб. 3 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 05.05.26
147 243 руб. + 31 877 руб. 3 000 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26