12 303 объекта недвижимости Ставропольского края

Продажа квартир студий в Предгорном районе, Ставропольский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Предгорный район

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Октябрьская, 240,  д. 240
1-комн квартира ул Октябрьская, 240,  д. 240
1-комн квартира ул Октябрьская, 240,  д. 240
1-комн квартира ул Октябрьская, 240,  д. 240
1-комн квартира ул Октябрьская, 240,  д. 240
1-комн квартира ул Октябрьская, 240,  д. 240
1-комн квартира ул Октябрьская, 240,  д. 240
1-комн квартира ул Октябрьская, 240,  д. 240
1-комн квартира ул Октябрьская, 240,  д. 240
1-комн квартира ул Октябрьская, 240,  д. 240

1из 10

3 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Aвалон Aгентство Недвижимоcти Пеpсональный конcультант Ипотeка/Maт. Kaпитaл/ Военнaя ипoтекa Юp. Сопровождение Квapтиpa в центральной части гopода. Планировка: крыльцо, коридор, кухня, спальня, санузел. Окна пластиковые, установлен...

Лукина Елена

1-комн квартира Никольская ул.
1-комн квартира Никольская ул.
1-комн квартира Никольская ул.
1-комн квартира Никольская ул.
1-комн квартира Никольская ул.
1-комн квартира Никольская ул.
1-комн квартира Никольская ул.
1-комн квартира Никольская ул.
1-комн квартира Никольская ул.
1-комн квартира Никольская ул.

1из 10

5 600 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Продаётся квартира с индивидуальным отоплением. Район с хорошо развитой инфраструктурой. Просторная кухня. Дом тёплый .Тихий спокойный двор,вблизи парков . На маршрутке минут 15. Всё в шаговой доступности. Магазины,школы,сады и многое другое. ..

Валентина Иваненко

1-комн квартира ул Кленовая роща, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Кленовая роща, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Кленовая роща, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Кленовая роща, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Кленовая роща, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Кленовая роща, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Кленовая роща, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Кленовая роща, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Кленовая роща, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Кленовая роща, 12,  д. 12

1из 10

7 100 000 ₽

165 116 ₽ за м2

Ипотека от 37 789 ₽ в месяц

Авалон Агентство Недвижимости Персональная консультация Ипотека / Мат.Капитал / Военная ипотека Юр.Сопровождение Квартира с ремонтом и мебелью рядом с курортной зоной города Ессентуки. спальня с мебелью в светлых тонах кухня - гостинная...

Собственник

1-комн квартира Октябрьская улица, 279Б,  д. 279Б
1-комн квартира Октябрьская улица, 279Б,  д. 279Б
1-комн квартира Октябрьская улица, 279Б,  д. 279Б
1-комн квартира Октябрьская улица, 279Б,  д. 279Б
1-комн квартира Октябрьская улица, 279Б,  д. 279Б
1-комн квартира Октябрьская улица, 279Б,  д. 279Б
1-комн квартира Октябрьская улица, 279Б,  д. 279Б
1-комн квартира Октябрьская улица, 279Б,  д. 279Б
1-комн квартира Октябрьская улица, 279Б,  д. 279Б
1-комн квартира Октябрьская улица, 279Б,  д. 279Б

1из 10

3 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-х комнатная квартира, в бывшем малосемейном общежитии , в развитом районе. - В квартире: 1 уютная комната, небольшая кухня, совмещенный ,высокоскоростной интернет и телевидение, спокойные соседи. Вся мебель остается. -...

Собственник

1-комн квартира улица Шмидта, 92
1-комн квартира улица Шмидта, 92
1-комн квартира улица Шмидта, 92
1-комн квартира улица Шмидта, 92
1-комн квартира улица Шмидта, 92
1-комн квартира улица Шмидта, 92
1-комн квартира улица Шмидта, 92
1-комн квартира улица Шмидта, 92
1-комн квартира улица Шмидта, 92
1-комн квартира улица Шмидта, 92

1из 10

7 600 000 ₽

161 702 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Шикарная 1‑комнатная квартира в новом кирпично‑монолитном доме — комфорт, дизайн и выгодная инвестиция по ценеруб. Предлагается к продаже уютная квартира с евроремонтом в современном доме 2025 года постройки. Баланс цены...

Светлана

1-комн квартира ул Пятигорская, 116,  д. 116
1-комн квартира ул Пятигорская, 116,  д. 116
1-комн квартира ул Пятигорская, 116,  д. 116
1-комн квартира ул Пятигорская, 116,  д. 116
1-комн квартира ул Пятигорская, 116,  д. 116
1-комн квартира ул Пятигорская, 116,  д. 116
1-комн квартира ул Пятигорская, 116,  д. 116
1-комн квартира ул Пятигорская, 116,  д. 116
1-комн квартира ул Пятигорская, 116,  д. 116
1-комн квартира ул Пятигорская, 116,  д. 116

1из 10

5 400 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Авалон Агентство Недвижимости Персональная консультация Ипотека / Мат.Капитал / Военная ипотека Юр.Сопровождение Уютная однокомнатная квартира с ремонтом. О квартире: спальня с выходом на лоджию (установлен новый стеклопакет) кухня совмещена...

Собственник

1-комн квартира Губина Андрея ул.
1-комн квартира Губина Андрея ул.
1-комн квартира Губина Андрея ул.
1-комн квартира Губина Андрея ул.
1-комн квартира Губина Андрея ул.
1-комн квартира Губина Андрея ул.
1-комн квартира Губина Андрея ул.
1-комн квартира Губина Андрея ул.

1из 8

7 000 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продаётся шикарная просторная квартира с хорошим ремонтов в элитном доме. Отопление индивидуальное. Дом кирпичный. Теплая квартира едводвушка. Шикарная планировка. Огромная прихожая-зал с выходом в кухню и комнату. И одна изолированная спальня. Просторная...

Валентина Иваненко

1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.

1из 6

6 200 000 ₽

130 252 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продаются квартиры в новом комплексе на Озере. Панорамное остекление. Индивидуальное отопление.  Кирпичные тёплые дома. Закрытая территория. Много парковочных мест. Квартира в свободной планировке. Есть возможность всё распланировать самому. В квартире...

Валентина Иваненко

1-комн квартира Просторная улица, 36 к9,  д. 36 к9
1-комн квартира Просторная улица, 36 к9,  д. 36 к9
1-комн квартира Просторная улица, 36 к9,  д. 36 к9
1-комн квартира Просторная улица, 36 к9,  д. 36 к9
1-комн квартира Просторная улица, 36 к9,  д. 36 к9
1-комн квартира Просторная улица, 36 к9,  д. 36 к9
1-комн квартира Просторная улица, 36 к9,  д. 36 к9
1-комн квартира Просторная улица, 36 к9,  д. 36 к9
1-комн квартира Просторная улица, 36 к9,  д. 36 к9
1-комн квартира Просторная улица, 36 к9,  д. 36 к9

1из 10

6 900 000 ₽

176 923 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Хорошая уютная квартира с pемонтoм в нoвoм дoме. светлая кухня oборудовaнная вceм необхoдимым просторная спальня большой совмeщeнный сан узeл вмeстительнaя зонa пpихожeй с небольшой гардеробной 1,5 кв.м. в которой сделана системой хранения. Индивидуальное...

Собственник

1-комн квартира Никольская ул.
1-комн квартира Никольская ул.

1из 2

4 250 000 ₽

117 403 ₽ за м2

Ипотека от 22 620 ₽ в месяц

Продаётся квартира в черновом состоянии. Индивидуальное отопление. Тёплый кирпичный дом. Р-он с хорошо развитой инфраструктурой.   При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 27988, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию...

Валентина Иваненко

1-комн квартира Гагарина ул.
1-комн квартира Гагарина ул.
1-комн квартира Гагарина ул.
1-комн квартира Гагарина ул.
1-комн квартира Гагарина ул.
1-комн квартира Гагарина ул.
1-комн квартира Гагарина ул.
1-комн квартира Гагарина ул.
1-комн квартира Гагарина ул.
1-комн квартира Гагарина ул.

1из 10

7 300 000 ₽

101 389 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира с евро-ремонтом Развитая инфраструктура. Рядом школы, аптеки, супермаркеты, детский садики.  Просторная квартира.  Кирпичный дом. Индивидуальное отопление. Посмотреть объект можно в любое удобное для Вас время!  Наше агентство...

Валентина Иваненко

1-комн квартира Очаровательная ул.
1-комн квартира Очаровательная ул.
1-комн квартира Очаровательная ул.
1-комн квартира Очаровательная ул.
1-комн квартира Очаровательная ул.
1-комн квартира Очаровательная ул.
1-комн квартира Очаровательная ул.
1-комн квартира Очаровательная ул.
1-комн квартира Очаровательная ул.
1-комн квартира Очаровательная ул.

1из 10

6 500 000 ₽

191 176 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продаётся квартира с индивидуальным отоплением в пешей доступности от парка и центра. Новый ремонт. Коммунальные платежи маленькие. До паркамин пешком. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 28590, чтобы мы могли предоставить...

Валентина Иваненко

1-комн квартира улица Марцинкевича, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Марцинкевича, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Марцинкевича, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Марцинкевича, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Марцинкевича, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Марцинкевича, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Марцинкевича, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Марцинкевича, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Марцинкевича, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Марцинкевича, 55А,  д. 55А

1из 10

7 000 000 ₽

189 189 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

В продаже светлая, уютная однокомнатная квартира в спальном районе в центровой части города-курорта Кисловодска. В квартире выполнен качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и техника как для проживания так или для успешной сдачи в аренду. Санузел...

Собственник

1-комн квартира Очаровательная ул.
1-комн квартира Очаровательная ул.
1-комн квартира Очаровательная ул.
1-комн квартира Очаровательная ул.
1-комн квартира Очаровательная ул.
1-комн квартира Очаровательная ул.
1-комн квартира Очаровательная ул.
1-комн квартира Очаровательная ул.
1-комн квартира Очаровательная ул.
1-комн квартира Очаровательная ул.

1из 10

5 950 000 ₽

156 579 ₽ за м2

Ипотека от 31 668 ₽ в месяц

Продаётся квартира с ремонтом в пешей доступности от курортного парка. Мебелирована и укомплектована. Готовый вариант под посуточную сдачу. Р-он малоэтажной застройки. Тихий и близко к центру города. Заминут можно дойти спокойным шагом до рынка....

Валентина Иваненко

1-комн квартира пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1
1-комн квартира пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1
1-комн квартира пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1
1-комн квартира пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1
1-комн квартира пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1
1-комн квартира пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1
1-комн квартира пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1
1-комн квартира пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1
1-комн квартира пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1
1-комн квартира пр-кт Победы, 77/1,  д. 77/1

1из 10

9 000 000 ₽

191 489 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

В ЖК Звезда города-курорта Кисловодска продаётся однокомнатная квартира общей площадью 47 кв.м.. Вминутах прогулочным шагом Курортный бульвар, Нapзанная галлepея, Кoлоннaда и Национальный парк. Из окон открывается шикарный вид на горы и окрестности...

Собственник

1-комн квартира Никольская ул.
1-комн квартира Никольская ул.
1-комн квартира Никольская ул.
1-комн квартира Никольская ул.
1-комн квартира Никольская ул.
1-комн квартира Никольская ул.
1-комн квартира Никольская ул.
1-комн квартира Никольская ул.
1-комн квартира Никольская ул.
1-комн квартира Никольская ул.

1из 10

6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Продаётся квартира в ЖК Радужный. Квартира с индивидуальным отоплением. Находится в тёплом монолитно-каркасном доме. В районе с хорошо развитой инфраструктурой. В квартире выполнен новый ремонт из качественных материалов. Утеплена и шумоизолирована. Осталось...

Валентина Иваненко

1-комн квартира Школьная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Школьная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Школьная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Школьная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Школьная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Школьная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Школьная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Школьная улица, 39,  д. 39

1из 8

6 256 000 ₽

160 410 ₽ за м2

Ипотека от 33 297 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира площадью 39,1 м2 в современном красивом доме. Высокие потолки, индивидуальное отопление с установкой двухконтурных котлов, разводка отопления с установкой радиаторов, качественные панорамные окна и сейфовые входные двери....