12 214 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа квартир студий в Санамере, Предгорный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Санамер

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул Шмидта, 74А,  д. 74А
1-комн квартира ул Шмидта, 74А,  д. 74А
1-комн квартира ул Шмидта, 74А,  д. 74А
1-комн квартира ул Шмидта, 74А,  д. 74А
1-комн квартира ул Шмидта, 74А,  д. 74А
1-комн квартира ул Шмидта, 74А,  д. 74А
1-комн квартира ул Шмидта, 74А,  д. 74А
1-комн квартира ул Шмидта, 74А,  д. 74А

1из 8

8 300 000 ₽

162 745 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира 51 м² с новым ремонтом и мебелью Продаётся стильная еврооднушка площадью 51 м² на 9 этаже 9-этажного дома. Квартира полностью готова к проживанию — ремонт завершён в сентябре 2025 года, всё новое и современное. Квартира...

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Железноводск
1-комн квартира в новом доме городской округ Железноводск
1-комн квартира в новом доме городской округ Железноводск
1-комн квартира в новом доме городской округ Железноводск
1-комн квартира в новом доме городской округ Железноводск
1-комн квартира в новом доме городской округ Железноводск
1-комн квартира в новом доме городской округ Железноводск
1-комн квартира в новом доме городской округ Железноводск
1-комн квартира в новом доме городской округ Железноводск
1-комн квартира в новом доме городской округ Железноводск

1из 10

5 376 380 ₽

134 409 ₽ за м2

Ипотека от 25 760 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 1), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 40.5 кв.м., на 5 этаже. В городе Железноводске группа компаний СЗ ИМПЕРИЯ-1 возводит новый многоквартирный дом класса Комфорт . Жилой комплекс - это...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Промышленная улица
1-комн квартира в новом доме Промышленная улица
1-комн квартира в новом доме Промышленная улица
1-комн квартира в новом доме Промышленная улица
1-комн квартира в новом доме Промышленная улица
1-комн квартира в новом доме Промышленная улица
1-комн квартира в новом доме Промышленная улица
1-комн квартира в новом доме Промышленная улица
1-комн квартира в новом доме Промышленная улица
1-комн квартира в новом доме Промышленная улица

1из 10

8 450 100 ₽

234 725 ₽ за м2

Ипотека от 40 487 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 3 этаж из 14, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Моя Легенда

Собственник

1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Пастухова, 20,  д. 20

1из 10

7 800 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира 70 КВ м на 9/15 эт в центре города курорта Пятигорска с частичным ремонтом: сделана шпаклевка под обои, электропроводка, входная дверь, кафель и разводка в ванной комнате, теплый пол. Просторная кухня...

Виолетта

1-комн квартира улица Новосёлов, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Новосёлов, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Новосёлов, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Новосёлов, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Новосёлов, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Новосёлов, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Новосёлов, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Новосёлов, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Новосёлов, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Новосёлов, 5А,  д. 5А

1из 10

6 300 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с индивидуальным отоплением, что обеспечивает тепло и экономию в любое время года. В квартире выполнен современный ремонт, так же обновлены обои, плинтуса, дверные наличники, что придает пространству свежий и аккуратный вид. Частично...

Собственник

1-комн квартира Октябрьская улица, 444,  д. 444
1-комн квартира Октябрьская улица, 444,  д. 444
1-комн квартира Октябрьская улица, 444,  д. 444
1-комн квартира Октябрьская улица, 444,  д. 444
1-комн квартира Октябрьская улица, 444,  д. 444
1-комн квартира Октябрьская улица, 444,  д. 444
1-комн квартира Октябрьская улица, 444,  д. 444
1-комн квартира Октябрьская улица, 444,  д. 444
1-комн квартира Октябрьская улица, 444,  д. 444
1-комн квартира Октябрьская улица, 444,  д. 444

1из 10

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Aвалон aгeнтство недвижимости Пeрcонaльный кoнcультант Ипотека / Maт кaпитaл / Boенная ипотeкa. Юр. Coпровождение. Кваpтиpa в спальном pайoне в шaге oт шкoл и детских садoв. Улучшеная планировка. Изолированная спальня ( 18 м ). Раздельный...

Собственник

1-комн квартира ул Жмакина, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Жмакина, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Жмакина, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Жмакина, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Жмакина, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Жмакина, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Жмакина, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Жмакина, 56,  д. 56

1из 8

6 700 000 ₽

191 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира. Квартира очень теплая, прекрасный вид из окон. Очень много различных магазинов, идеальная транспортная доступность. Остается большая часть мебели. подходит под ипотеку: ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ИПОТЕКА...

Собственник

1-комн квартира проспект Калинина, 158,  д. 158
1-комн квартира проспект Калинина, 158,  д. 158
1-комн квартира проспект Калинина, 158,  д. 158
1-комн квартира проспект Калинина, 158,  д. 158
1-комн квартира проспект Калинина, 158,  д. 158
1-комн квартира проспект Калинина, 158,  д. 158
1-комн квартира проспект Калинина, 158,  д. 158
1-комн квартира проспект Калинина, 158,  д. 158
1-комн квартира проспект Калинина, 158,  д. 158
1-комн квартира проспект Калинина, 158,  д. 158

1из 10

4 700 000 ₽

146 875 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

id:11169. Продаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная на третьем этаже пятиэтажного здания. Общая площадь составляет 32,1 кв. м, из которых 24 кв. м — жилая площадь и 6 кв. м — кухня. Квартира без обременений, идеально...

Вера Хомутова

1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4
1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4
1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4
1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4
1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4
1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4
1-комн квартира улица Кочубея, 21 к4,  д. 21 к4

1из 7

5 200 000 ₽

148 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Объект номер 6639 Пpодaется квартира в  гoроде курoрте Пятигopcк Квартира расположена на 1ом этаже 5-и этажного дома. Квартира теплая, светлая, уютная в хорошем состоянии, ремонт косметический, сан.узел совмещен, застекленная лоджия. Квартира не требует...

Татьяна А.

1-комн квартира ул Этокская, 102а 2,  д. 102а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Этокская, 102а 2,  д. 102а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Этокская, 102а 2,  д. 102а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Этокская, 102а 2,  д. 102а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Этокская, 102а 2,  д. 102а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Этокская, 102а 2,  д. 102а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Этокская, 102а 2,  д. 102а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Этокская, 102а 2,  д. 102а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Этокская, 102а 2,  д. 102а 2,  к. 2
1-комн квартира ул Этокская, 102а 2,  д. 102а 2,  к. 2

1из 10

5 750 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Авалон Агентство Недвижимости Персональный консультант Ипотека/Военная ипотека/Мат. Капитал Юридическое сопровождение. Просторная квартира с новым ремонтом. Теплый кирпичный дом с лифтом. Планировка окнами на запад, вид на город...

Пилавов Игорь

1-комн квартира улица Осипенко, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Осипенко, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Осипенко, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Осипенко, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Осипенко, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Осипенко, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Осипенко, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Осипенко, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Осипенко, 5,  д. 5

1из 9

12 500 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 66 530 ₽ в месяц

Продается уютная 1х комнатная квартира улучшенной планировки , расположенная в районе сан. Москва. Квартира с качественным ремонтом. Поменяны все трубы во всём доме, а также вся проводка. В квартире остается вся мебель и техника. Преимущества: Цена рыночная Без...

Собственник

1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21

1из 10

6 600 000 ₽

173 684 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

1комнатная квартира мечты на 8м этаже — простор, тишина и вид на город! Новый монолитнокирпичный дом 2026 года постройки предлагает всё для комфортной жизни: Воздух и простор: потолки высотой 3 м визуально увеличивают пространство. Тишина:...

Собственник

1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5
1-комн квартира улица Пестова, 5 к5,  д. 5 к5

1из 8

9 199 000 ₽

183 980 ₽ за м2

Ипотека от 48 961 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую однокомнатную квартиру в новостройке кирпичного дома 2023 года постройки. Дом расположено в живописном районе с развитой инфраструктурой, недалеко от автовокзала и ключевых городских объектов. Особенности...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 122Б,  д. 122Б
1-комн квартира ул Ленина, 122Б,  д. 122Б
1-комн квартира ул Ленина, 122Б,  д. 122Б
1-комн квартира ул Ленина, 122Б,  д. 122Б
1-комн квартира ул Ленина, 122Б,  д. 122Б
1-комн квартира ул Ленина, 122Б,  д. 122Б
1-комн квартира ул Ленина, 122Б,  д. 122Б
1-комн квартира ул Ленина, 122Б,  д. 122Б
1-комн квартира ул Ленина, 122Б,  д. 122Б

1из 9

7 675 000 ₽

213 194 ₽ за м2

Ипотека от 36 812 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ!Комнатная квартира с ремонтом. Новый комплекс с аквапарком (крытый круглогодичный). Город Железноводск одна из жемчужин Кавказских Минеральных Вод. Железноводск это не только вдохновение, но и вызов. Здесь важно не просто...

Собственник

1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72

1из 10

5 500 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продается уютная светлая квартира в одном из востребованных районов города Пятигорска! Общая площадь квартиры 34 кв м. В квартире выполнен свежий косметический ремонт,куплена новая мебель. Проводка,трубы,техника,санузел-все новое! После ремонта никто...

Собственник

1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4
1-комн квартира улица Пестова, 5 к4,  д. 5 к4

1из 8

5 800 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 42 квадратных метров. Квартира с продуманной планировкой: изолированная комната, просторная кухня, отлично подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду. Тихий район, чистый воздух, развитая инфраструктура:...

Собственник

1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Адмиральского, 8/2,  д. 8/2

1из 10

6 300 000 ₽

190 909 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира , в очень развитом районе Квартала от СОБСТВЕННИКА. Общая площадь квартиры 33.6 кв. м. Квартира в хорошем состоянии, после ремонта. Рядом находится 2-я городская больница, поликлиника. Детские сады и школы, все в шаговой...