7 542 объекта недвижимости Ставропольского края

Продажа земли в Первомайском, Минераловодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Первомайский

Вас могут заинтересовать объявления

109 объявлений

Земельный участок Дачная ул

1из 10

1 650 000 ₽

275 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Продаётся ровный чистый участок в тихом районе города Лермонтова (ближе к Пятигорску). СНТ им. Мичурина. Возможен перевод в ИЖС (в соседних домах уже живут). Свет, вода по меже. Газификация в ближайшем времени! Земля в собственности  Звоните!

Земельный участок Свободы улица

1из 7

2 500 000 ₽

555 556 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Свободы. Участок под индивидуальное жилищное строительство в городе Георгиевск Мы рады представить вам участок, расположенный на улице Свободы в городе Георгиевск. Общая площадь участка составляет 4,5 соток, что позволяет...

Светлана Владимировна

Земельный участок Красный Пахарь х

1из 1

3 600 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Продаётся участок под постройку дома, 6 соток земли.   Возведён фундамент, высота цокольного этажа 3 метра, подвал 1214. Завезен облицовочный + бытовой кирпич на весь дом. Всё в собственности,   разрешение на строительство имеется. Улица жилая. По всем...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

Земельный участок Маяковского улица
Земельный участок Маяковского улица
Земельный участок Маяковского улица
Земельный участок Маяковского улица

1из 4

12 500 000 ₽

1 041 667 ₽ за сотку

Ипотека от 126 364 ₽ в месяц

по ул. Маяковского. Общей площадью: 252.00 кв.м. Предлагается в продажу готовый бизнес АВТОМАСТЕРСКАЯ полностью оборудованная продается вместе с оборудованием! Место наработанное автосервис работает. Место очень хорошее рядом автомойка что очень...

Людмила Алексеевна

Земельный участок Нижнеподкумский п
Земельный участок Нижнеподкумский п
Земельный участок Нижнеподкумский п

1из 3

1 250 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

ВИД НА ЛАДОНИ: МАШУК И БЕШТАУ Участок в живописном поселке Нижнеподкумский (Пятигорск). Панорама гор открывается прямо с вашей территории это редкое предложение на рынке. Характеристики: Площадь: 6 соток Форма: правильный прямоугольник Фасад:...

Евтушенко Ирина Андреевна

Земельный участок Ермолова ул, 22
Земельный участок Ермолова ул, 22
Земельный участок Ермолова ул, 22
Земельный участок Ермолова ул, 22

1из 4

2 300 000 ₽

287 500 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Продаётся участок в живописном месте около базы отдыха Драгунская застава! Можно использовать под строительство гостевого дома для отдыха и рыбалки.  Продажа неспешная, но торг присутствует. Участок оформлен в аренду на 49 лет.  Звоните!

Земельный участок Приозерная

1из 7

2 200 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продается видовой земельный участок в живописном активно развивающемся районе города Пятигорска.Недалеко находится парк Победы с единственным на КМВ интерактивным музеем "Россия - моя история", курортным озером, кафе и магазинами. Земля в собственности....

Высоченкова Светлана Анатольевна

Земельный участок Юца с

1из 1

3 900 000 ₽

390 000 ₽ за сотку

Ипотека от 39 426 ₽ в месяц

Продается полностью готовый к стройке участок в хорошем районе(близко к ст. Ессентукской, 20 минут до г. Пятигорска) Вам не нужно строить забор, уже стоит качественный капитальный забор. Участок ровный, правильной формы. Широкий фасад, почти 25 метров....

Евтушенко Ирина Андреевна

Земельный участок Канглы с
Земельный участок Канглы с
Земельный участок Канглы с
Земельный участок Канглы с
Земельный участок Канглы с
Земельный участок Канглы с

1из 6

1 500 000 ₽

187 500 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается учасьок в самом востребованом районе с. Канглы. Земли 8 соток, все а собственности. Участок находится рядом с федеральной трассой Кавказ, дорога асвальтированная, недалеко источник с целебный минеральной водой, протекает река Кума, очень живописные...

Кантемирова Майя Байрам-Алиевна

Земельный участок Виноградная , 3
Земельный участок Виноградная , 3
Земельный участок Виноградная , 3
Земельный участок Виноградная , 3
Земельный участок Виноградная , 3

1из 5

5 500 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продается участок в станице Юца, вода, газ, свет есть.  Имеется торг.   

Евтушенко Ирина Андреевна

Земельный участок 1818 км переезд
Земельный участок 1818 км переезд
Земельный участок 1818 км переезд

1из 3

13 347 000 ₽

47 668 ₽ за сотку

Ипотека от 134 927 ₽ в месяц

Юридическое лицо реализует через электронный аукцион земельный участок площадью/,8 Га) кв.м, расположенный по адресу: Ставропольский край, Минераловодский р-н, окраина села Ульяновка, примерно в 650 м по направлению на северо-восток. Земельный...

Южный филиал

Земельный участок Колхозная улица
Земельный участок Колхозная улица
Земельный участок Колхозная улица
Земельный участок Колхозная улица

1из 4

1 300 000 ₽

325 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Колхозная. Продаётся земельный участок 4 сотки в отличном месте! Идеальный вариант для строительства дома вашей мечты или выгодной инвестиции. Участок площадью 4 сотки расположен в хорошем, удобном и перспективном районе...

Армен Рафикович

Земельный участок Красноармейская улица
Земельный участок Красноармейская улица
Земельный участок Красноармейская улица
Земельный участок Красноармейская улица
Земельный участок Красноармейская улица

1из 5

1 900 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Красноармейская. Мечтаете о собственном доме в живописной станице? У нас есть идеальное предложение! Представляем вашему вниманию прекрасный земельный участок площадью 10 соток в станице Незлобной, по улице Красноармейской....

Светлана Владимировна

Земельный участок Горького, 73
Земельный участок Горького, 73
Земельный участок Горького, 73

1из 3

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаётся участок 10 соток в с. Юца. Категория: земли поселений ИЖС, в собственности. Участок ровный, не запущенный, заведено электричество. По всем вопросам звоните!

Высоченкова Светлана Анатольевна

Земельный участок Советская ул
Земельный участок Советская ул
Земельный участок Советская ул
Земельный участок Советская ул
Земельный участок Советская ул

1из 5

60 000 000 ₽

35 294 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Продается ЗУ 1,7 га. в собственности.  Земельный участок подойдёт под строительство коммерческих помещений, организации бизнеса. назначение земли: Земли наceленныx пунктoв. г. Mинepaльныe вoды. Удобное место рacполoжениe, Пpeкрасная транcпoртнaя дoступнocть. ...

Евтушенко Ирина Андреевна

Земельный участок Заречная ул
Земельный участок Заречная ул
Земельный участок Заречная ул
Земельный участок Заречная ул
Земельный участок Заречная ул
Земельный участок Заречная ул

1из 6

9 000 000 ₽

692 308 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

Продаётся участок в тихом районе города Пятигорска- п. Свободы. Участок ровный, огороженный, расчищен под строительство. Заведено электричество. Имеются согласования на газ, воду и канализацию.  Просторный въезд для любого вида строительной техники....

Высоченкова Светлана Анатольевна

Земельный участок Строителей улица
Земельный участок Строителей улица
Земельный участок Строителей улица

1из 3

5 600 000 ₽

373 333 ₽ за сотку

Ипотека от 56 611 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Строителей. Продается земельный участок п. Новый в самом центре. Участок ровный, общей площадью 15 соток . Подходит для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) . Коммуникации рядом с участком. Удобное расположение...

Елена Евгеньевна

Земельный участок Московская улица

1из 1

6 500 000 ₽

738 636 ₽ за сотку

Ипотека от 65 710 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Московская. Продаётся участок 8,8 сот. Участок правильной формы, 20 м по фасаду. Очень удобное расположение, всё в шаговой доступности. Место тихое и спокойное. Отлично подходит как для личного строительства, так и для коммерции....

Земельный участок Терская

1из 7

2 450 000 ₽

306 250 ₽ за сотку

Ипотека от 24 767 ₽ в месяц

Продаётся участок с недостроем в тихом живописном месте с. Садовом. Недострой 6 на 7 метров с высотой потолков 3метра. Имеется лес для крыши! Заведено электричество.  Возможно под строительство базы отдыха, так как рядом находится озеро и база отдыха...

Высоченкова Светлана Анатольевна

Земельный участок Ленина пл
Земельный участок Ленина пл
Земельный участок Ленина пл
Земельный участок Ленина пл
Земельный участок Ленина пл

1из 5

1 500 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаётся участок 9 соток в живописном районе курортного города Пятигорска прямо у подножия горы Бештау. Идеально подойдёт для строительства дачи или глэмпинга. По соседству располагается база отдыха "5 озёр ", также неподалеку Мужской монастырь, куда...

Высоченкова Светлана Анатольевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Первомайском в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 134 638 руб. - 49 537 руб. 600 000 ... 300 000 000 руб. за объект 19.05.26
1 142 052 руб. - 42 123 руб. 600 000 ... 300 000 000 руб. за объект 05.05.26
1 181 210 руб. - 2 965 руб. 600 000 ... 315 000 000 руб. за объект 21.04.26
1 217 425 руб. + 33 250 руб. 600 000 ... 315 000 000 руб. за объект 07.04.26
1 214 542 руб. + 30 367 руб. 600 000 ... 315 000 000 руб. за объект 24.03.26
1 201 915 руб. + 17 740 руб. 600 000 ... 315 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Первомайском