12 520 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа квартир в Коммаяке, Кировский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Коммаяк

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Советская улица, 5,  д. 5

1из 10

3 500 000 ₽

67 308 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

ПPOДAЕТCЯ КВАРТИРA (СOБСTВEННИК) Kвapтиpa нaxодится рядoм c цeнтром. Рядoм мнoгo пpoдуктовыx мaгaзинов. 15 минут ходьбы дo школы 2. 10 минут ходьбы до ДOУ 1 Лаcтoчкa 10 минут xoдьбы дo музыкальной школы. 10 минут xодьбы дo магазинa Мaгнит 2 минуты xодьбы...

Собственник

3-комн квартира Зольская улица, д.8
3-комн квартира Зольская улица, д.8
3-комн квартира Зольская улица, д.8
3-комн квартира Зольская улица, д.8
3-комн квартира Зольская улица, д.8
3-комн квартира Зольская улица, д.8
3-комн квартира Зольская улица, д.8
3-комн квартира Зольская улица, д.8
3-комн квартира Зольская улица, д.8
3-комн квартира Зольская улица, д.8

1из 10

1 390 000 ₽

24 777 ₽ за м2

Ипотека от 6 667 ₽ в месяц

Дом по ул. Зольская. Общей площадью: 56.10 кв.м. Ищете уютное гнездышко для своей семьи? Тогда эта трехкомнатная квартира - то, что вам нужно! Представляем вашему вниманию светлую и теплую квартиру на первом этаже крепкого кирпичного дома. А это...

Светлана Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

13-й, Апанасенковская улица, 12/1

2кв. 2022

13-й, улица Чапаева

2кв. 2021

14-й, Пригородная улица

1кв. 2021

28-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 11

4кв. 2021

улица Доваторцев, 82/2

4кв. 2020

улица Доваторцев

1кв. 2021

20-й, проспект Кулакова

4кв. 2021

Европейский ЖК

1кв. 2019

улица Доваторцев

1кв. 2019

10-й, улица Чехова, 67

1кв. 2019

24-й, переулок Баумана

3кв. 2021

29-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 40а

3кв. 2020

улица Ленина, 484В

4кв. 2020

13-й, Гражданская улица

1кв. 2022

от 4 788 000 руб.

№31 мкр, улица Рогожникова

2кв. 2020

улица Ленина

4кв. 2017

30-й, улица Доваторцев

1кв. 2017

12-й, проспект Карла Маркса, 7

1кв. 2019

2-й, улица Ленина, 167

3кв. 2018

16-й, проспект Кулакова, 65/1

График средних цен по продаже квартир в Коммаяке в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 115 613 руб. + 247 руб. 3 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 05.05.26
147 243 руб. + 31 877 руб. 3 000 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26