12 517 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа квартир студий в Новой Пролетарке, Предгорный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новая Пролетарка

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Нежнова, 21,  д. 21

1из 10

7 250 000 ₽

157 609 ₽ за м2

Ипотека от 38 588 ₽ в месяц

ДОМ СДАН ! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Цена ниже чем у застройщика!!! Продается 1 к.кВ. Общей площадью 46,4 кв.м. В новом Жилом Комплексе Горизонт Квартира расположена на 7 этаже , из квартиры открывается прекрасный вид на город ( Во двор , на...

Собственник

1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106
1-комн квартира Бойко улица, д.106

1из 6

2 300 000 ₽

72 785 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бойко. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продается светлая квартира в хорошем месте города, рядом есть все необходимое для комфортной жизни, магазины, пвз, школа, детский сад, остановка, аптека, в квартире хороший ремонт, что позволяет...

Вачаган Юрьевич

1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11
1-комн квартира Кочубея улица, д.11

1из 5

2 350 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочубея. Общей площадью: 31.00 кв.м. Уютная однокомнатная квартира в Георгиевске ждет своих новых хозяев! Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: город Георгиевск, улица...

Светлана Владимировна

1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1
1-комн квартира Калинина улица, д.131/1

1из 7

3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 34.00 кв.м. Ваша возможность создать квартиру мечты! Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира, расположенная на комфортном 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Дом газифицирован, что гарантирует...

Светлана Владимировна

1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Никольская, 26,  д. 26

1из 10

5 400 000 ₽

110 204 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Авалон Агентство Недвижимости Персональный консультант Ипотека. Мат. Капитал Юр. Сопровождение. Просторная квартира с пред чистовой отделкой. Просторная кухня c эркерным остеклением; Индивидуальное отопление, установлены котел, радиаторы...

Собственник

1-комн квартира Хасановский переулок, 11,  д. 11
1-комн квартира Хасановский переулок, 11,  д. 11
1-комн квартира Хасановский переулок, 11,  д. 11
1-комн квартира Хасановский переулок, 11,  д. 11
1-комн квартира Хасановский переулок, 11,  д. 11
1-комн квартира Хасановский переулок, 11,  д. 11
1-комн квартира Хасановский переулок, 11,  д. 11
1-комн квартира Хасановский переулок, 11,  д. 11
1-комн квартира Хасановский переулок, 11,  д. 11
1-комн квартира Хасановский переулок, 11,  д. 11

1из 10

5 800 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

КОД В БАЗЕ АГЕНТСТВА: Предлагается к покупке ОДНОКОМНАТНАЯ квартира на земле , в районе 8 школы. -Квартира с хорошим капитальным ремонтом и мебелью. -Есть навес и небольшой придомовой участок. -В квартире есть дополнительная комната, которую можно...

Виктория

1-комн квартира Пятигорск, Московская улица, 50
1-комн квартира Пятигорск, Московская улица, 50
1-комн квартира Пятигорск, Московская улица, 50
1-комн квартира Пятигорск, Московская улица, 50
1-комн квартира Пятигорск, Московская улица, 50
1-комн квартира Пятигорск, Московская улица, 50

1из 6

3 490 000 ₽

174 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести уютную квартиру, расположенную в самом сердце города-курорта Пятигорск! Эта квартира сочетает в себе современный дизайн, высокое качество отделки и удобное местоположение, предлагая...

Собственник

1-комн квартира Мельничный переулок, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Мельничный переулок, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Мельничный переулок, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Мельничный переулок, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Мельничный переулок, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Мельничный переулок, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Мельничный переулок, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Мельничный переулок, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Мельничный переулок, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Мельничный переулок, 20А,  д. 20А

1из 10

7 700 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. капитал / Военная ипотека Юр. Сопровождение Квартира в живописной местности -ЖК МЕЧТА. Выполнен ремонт в светлых тонах: напольное покрытие ламинат и плитка,...

Зиненко Екатерина

1-комн квартира улица 40 лет Октября, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 26,  д. 26

1из 10

4 400 000 ₽

244 444 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

КОД В БАЗЕ АГЕНТСТВА: Предлагается к покупке ОДНОКОМНАТНАЯ квартира-студия , в районе Рынка. -Квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью. -Идеально подойдет под сдачу посуточно так и для жизни. -Отличное расположение. Рядом Центральный рынок 5...

Виктория

1-комн квартира улица Пушкина, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Пушкина, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Пушкина, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Пушкина, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Пушкина, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Пушкина, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Пушкина, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Пушкина, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Пушкина, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Пушкина, 93,  д. 93

1из 10

6 800 000 ₽

194 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

КОД В БАЗЕ...

Виктория

1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2
1-комн квартира Парковая улица, д.2

1из 10

4 750 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Парковая. Общей площадью: 55.00 кв.м. Ваша мечта о тихой и комфортной жизни в центре событий становится реальностью! Представляем вашему вниманию уникальное предложение - квартиру, где гармонично сочетаются спокойствие уединенного...

Светлана Владимировна

1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3
1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3
1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3
1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3
1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3
1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3
1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3
1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3
1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3
1-комн квартира ул Октябрьская, 8/3,  д. 8/3

1из 10

6 400 000 ₽

156 098 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Авалон Агентство Недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал / Военная ипотека Юр. Сопровождение. Квартира с ремонтом в доме у озера. Кирпичный дом. Закрытая территория двора. Индивидуальное отопление. Панорамное остекление,...

Собственник

1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3
1-комн квартира Московская улица, 72 к3,  д. 72 к3

1из 9

5 900 000 ₽

184 375 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира 32 м2 на 4/4 этаже. В квартире выполнен ремонт. Новая мебель, сантехника и бытовая техника. Все остается новому владельцу! Застекленная лоджия. Капитальный ремонт водопровода и канализации. Дом расположен...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира в новом доме улица Егоршина, 7 к2,  д. 7 к2

1из 10

8 480 000 ₽

201 905 ₽ за м2

Ипотека от 40 630 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Курортный

Собственник

1-комн квартира Седлогорская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Седлогорская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Седлогорская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Седлогорская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Седлогорская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Седлогорская улица, 55,  д. 55
1-комн квартира Седлогорская улица, 55,  д. 55

1из 7

3 600 000 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

КОД В БАЗЕ АГЕНТСТВА: Предлагается к покупке ОДНОКОМНАТНАЯ квартира , в районе Хлебозавода.   -Идеальное решение как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Просторное светлое жильё порадует комфортом и продуманной планировкой. Дом окружён благоустроенной территорией: чистый, ухоженный двор станет приятным местом для отдыха. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа и детский сад, множество продуктовых магазинов, санаторий «Москва», а также остановки общественного транспорта —...

Виктория

1-комн квартира Кольцевая улица, 117А,  д. 117А
1-комн квартира Кольцевая улица, 117А,  д. 117А
1-комн квартира Кольцевая улица, 117А,  д. 117А
1-комн квартира Кольцевая улица, 117А,  д. 117А
1-комн квартира Кольцевая улица, 117А,  д. 117А
1-комн квартира Кольцевая улица, 117А,  д. 117А
1-комн квартира Кольцевая улица, 117А,  д. 117А
1-комн квартира Кольцевая улица, 117А,  д. 117А
1-комн квартира Кольцевая улица, 117А,  д. 117А
1-комн квартира Кольцевая улица, 117А,  д. 117А

1из 10

6 150 000 ₽

180 882 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

id:11205. Квартиpа c индивидуaльным отoплениeм в кирпичнoм доме. Плaнирoвкa: изолиpовaнная спaльня, кухня c выxодoм на застекленный балкон, просторная прихожая, сан.узел. Ремонт выполнен в светлых тонах, напольное покрытие ламинат, плитка,натяжные...

Данил Зеленский

1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Нежнова, 72,  д. 72

1из 5

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира! Общая площадь:33 кв.м. Большая жилая комната Кухня: 8 кв. м Этаж: 5 из 5 Большая лоджия Шаговая доступность: Магазины: Магнит , Пятерочка Детский сад и школа Остановка общественного транспорта Кафе,...

Собственник

1-комн квартира Ессентуки
1-комн квартира Ессентуки
1-комн квартира Ессентуки
1-комн квартира Ессентуки
1-комн квартира Ессентуки
1-комн квартира Ессентуки
1-комн квартира Ессентуки
1-комн квартира Ессентуки
1-комн квартира Ессентуки
1-комн квартира Ессентуки

1из 10

6 950 000 ₽

154 444 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

Стандарт Агенство Недвижимости/ипотека/материнский капитал/молодая семья/полное юридическое сопровождение/онлайн показ/персональный специалист по недвижимости. Продается однокомнатная квартира на шестом этаже девятиэтажного дома в...

Норкина Полина

1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В
1-комн квартира в новом доме Огородная улица, 39В,  д. 39В

1из 10

6 293 760 ₽

179 822 ₽ за м2

Ипотека от 30 155 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 12

ЖК ВОЛНА

Собственник

1-комн квартира Седлогорская улица, 138,  д. 138
1-комн квартира Седлогорская улица, 138,  д. 138
1-комн квартира Седлогорская улица, 138,  д. 138
1-комн квартира Седлогорская улица, 138,  д. 138
1-комн квартира Седлогорская улица, 138,  д. 138
1-комн квартира Седлогорская улица, 138,  д. 138
1-комн квартира Седлогорская улица, 138,  д. 138
1-комн квартира Седлогорская улица, 138,  д. 138
1-комн квартира Седлогорская улица, 138,  д. 138
1-комн квартира Седлогорская улица, 138,  д. 138

1из 10

5 950 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 668 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в Кисловодске (ул.Седлогорская). Расположена на 2 этаже 5-эт.кирпичного дома, общая пл. -35; полезная -32,4; комната -17,1; кухня -5,5. Квартира с косметическим ремонтом, продаётся с мебелью и бытовой техникой, пол-паркет....

Курорт КМВ

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Новой Пролетарке в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 115 613 руб. + 247 руб. 3 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 05.05.26
147 243 руб. + 31 877 руб. 3 000 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
131 821 руб. + 16 455 руб. 3 000 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 123 392 руб. - 12 863 руб. 3 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 967 руб. - 288 руб. 3 000 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
136 356 руб. + 100 руб. 3 000 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новой Пролетарке