7 646 объектов недвижимости Ставропольского края

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Надежда

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Ставрополь, улица 45-я Параллель, 54

1из 6

6 090 300 ₽

101 505 ₽ за м2

Ипотека от 29 180 ₽ в месяц

НОВЫЙ ЖК «КРЫЛЬЯ»Жилой комплекс «Крылья» — это место, где сбываются мечты.⚜️Тип жилья: комфорт-класс - Адрес: ул. 45-Параллель, 54 - Этажность:этажей - Планируемая дата сдачи: август 2030 г.✅ Преимущества: * Современные и стильные фасады * Дизайнерские...

1из 5

5 592 900 ₽

103 572 ₽ за м2

Ипотека от 26 797 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ставрополь, улица 45-я Параллель, 54

1из 5

5 054 400 ₽

107 540 ₽ за м2

Ипотека от 24 217 ₽ в месяц

1из 6

4 017 600 ₽

108 584 ₽ за м2

Ипотека от 19 249 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира в новом доме Ставрополь, Промышленный район, микрорайон № 23, ЖК Федерация

1из 10

12 718 900 ₽

141 322 ₽ за м2

Ипотека от 61 005 ₽ в месяц

Жилой комплекс «Федерация» находится в самом сердце города Ставрополя между двух главных улицах Ленина и Мира, на пересечении с основной дорожной артерией – улицей Доваторцев. Зеленый двор способен придать новый уровень качеству жизни, а его хозяину –...

Сергей

2-комн квартира в новом доме Российский проспект, 18к3
2-комн квартира в новом доме Российский проспект, 18к3
2-комн квартира в новом доме Российский проспект, 18к3

1из 3

6 960 180 ₽

112 261 ₽ за м2

Ипотека от 33 348 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 33.00 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

1из 6

5 953 400 ₽

102 645 ₽ за м2

Ипотека от 28 524 ₽ в месяц

1из 5

3 354 000 ₽

129 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 070 ₽ в месяц

1из 6

4 233 600 ₽

108 554 ₽ за м2

Ипотека от 20 284 ₽ в месяц

1из 5

4 512 000 ₽

118 737 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Андрея Голуба, 12 к4,  д. 12 к4

1из 10

9 915 620 ₽

113 973 ₽ за м2

Ипотека от 47 508 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 50.00 кв. м, 13 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Кварталы 17/77

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ставрополь, Промышленный район, микрорайон № 23, ЖК Федерация

1из 10

9 871 050 ₽

147 329 ₽ за м2

Ипотека от 47 295 ₽ в месяц

1из 6

5 032 800 ₽

107 081 ₽ за м2

Ипотека от 24 113 ₽ в месяц

1из 6

6 019 600 ₽

100 327 ₽ за м2

Ипотека от 28 841 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ставрополь, Октябрьский район, микрорайон № 15

1из 9

5 977 890 ₽

127 189 ₽ за м2

Ипотека от 28 642 ₽ в месяц

ЖК Дыхание - это элегантный малоэтажный жилой комплекс с современными фасадами! Дома построены в современном стиле снаружи и досконально продуманы внутри! Богатое разнообразие планировочных решений призвано удовлетворить даже самого взыскательного покупателя!...

Сергей

1из 6

5 151 600 ₽

107 325 ₽ за м2

Ипотека от 24 683 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Южный обход, 65,  д. 65
2-комн квартира в новом доме ул Южный обход, 65,  д. 65
2-комн квартира в новом доме ул Южный обход, 65,  д. 65
2-комн квартира в новом доме ул Южный обход, 65,  д. 65
2-комн квартира в новом доме ул Южный обход, 65,  д. 65
2-комн квартира в новом доме ул Южный обход, 65,  д. 65
2-комн квартира в новом доме ул Южный обход, 65,  д. 65
2-комн квартира в новом доме ул Южный обход, 65,  д. 65
2-комн квартира в новом доме ул Южный обход, 65,  д. 65
2-комн квартира в новом доме ул Южный обход, 65,  д. 65

1из 10

6 440 180 ₽

107 336 ₽ за м2

Ипотека от 30 857 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 29.80 кв. м, 12 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

1из 6

5 837 800 ₽

100 652 ₽ за м2

Ипотека от 27 970 ₽ в месяц

1из 5

5 484 300 ₽

101 561 ₽ за м2

Ипотека от 26 277 ₽ в месяц

Собственник