12 517 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа недорогих студий в Московском, Изобильненский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Московское

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира улица Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира улица Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира улица Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира улица Ленина, 233,  д. 233

1из 5

9 000 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Откройте для себя АКСИС ПАТРИОТ - закрытый клуб в формате private residence в самом сердце Ставрополя !!! 
Здесь обретают дом те, для кого первый класс - не привилегия, а единственно возможный образ жизни. 
Величественная геометрия...

Гаспарян Венера

1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1
1-комн квартира проспект Кулакова, 63/1,  д. 63/1

1из 10

3 700 000 ₽

160 870 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Номер объекта:. Северо-Западный Квартира в собственности более 5 лет. Ремонт, мебель, техника заходи и живи.

Глеб

1-комн квартира Шпаковский муниципальный округ, Михайловск, улица Ленина, 213/1

1из 6

2 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Осуществить дизайн ремонт по своему вкусу с учетом своих желаний в квартире в ЦЕНТРЕ города - это реально. Квартира 32,5 кв м готова к воплащению вашего замысла в ремонте. Индивидуальное отопление, сделан демонтаж стен, что сокращает время для подготовки...

Климова Елена

1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10

1из 10

2 228 820 ₽

39 448 ₽ за м2

Ипотека от 10 690 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 56.5 кв.м. Жилая площадь 45.2 м2, кухня 5.65 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома 1975 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают третьи...

ДОМ.РФ (жилая)

1-комн квартира Ставрополь, улица Рогожникова, 13
1-комн квартира Ставрополь, улица Рогожникова, 13
1-комн квартира Ставрополь, улица Рогожникова, 13
1-комн квартира Ставрополь, улица Рогожникова, 13
1-комн квартира Ставрополь, улица Рогожникова, 13

1из 5

4 250 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

id:1136. Представляю вашему вниманию 1-ком квартиру, находящуюся на 9 этаже 17-ти этажного дома расположенного по адресу: г. Ставрополь ул Рогожникова 13 Общая площадь 34,5 м². Один собственник. Не использовался мат.капитал. Полная стоимость...

Сергей Попов

1-комн квартира в новом доме Ставрополь, улица Якова Андрюшина, 6

1из 10

4 788 000 ₽

126 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 941 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 12.60 кв. м, 3 этаж из 10, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Суворов

Собственник

1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9

1из 10

2 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира площадью 27м2 в самом центре развитого района Гармонии! Остается Вся Техника и частично мебель! В шаговой доступности Аллея ласточек и Аллея здоровья. За домом остановка общественного транспорта(118б,8,102а,113,124). Через...

Собственник

1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1
1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1
1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1
1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1
1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1
1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1
1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1
1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1
1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1
1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1

1из 10

3 300 000 ₽

76 744 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Номер объекта:. Большая, с Индивидуальным Отоплением и просторной кухней (более 10 метров) однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Котел- колонка Аристон. Год постройки — 2025. Дом кирпичный, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию....

Роза

1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В
1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В
1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В
1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В
1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В
1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В
1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В
1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В
1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В
1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В

1из 10

5 200 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира 44,2 м², 2/6 этаж. Теплый кирпичный дом. Индивидуальное отопление!!! Продается уютная и светлая квартира на 2-м этаже 6-этажного дома с закрытой территорией. Квартира приобреталась для себя, выполнен...

Юлия

1-комн квартира улица Ермолова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ермолова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ермолова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ермолова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ермолова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ермолова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ермолова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ермолова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ермолова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ермолова, 1,  д. 1

1из 10

2 400 000 ₽

58 537 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается квартира 41 м. кв., на земле, расположенная в самом развитом районе города Михайловска Гармония. Рядом находятся сетевые магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Очень уютный тихий двор, доброжелательные соседи, есть...

Бычкова Лариса Станиславовна

1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96

1из 10

4 200 000 ₽

102 439 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. БEЗ КОМИСCИИ ДЛЯ ПОKУПАTEЛЯ !!! Пpодaм 1-комнaтную квapтиpу 41 м² в cвeжeм кирпичном доме . Pемонт выпoлнен в cвeтлыx тoнax. - Качеcтвeнная вxоднaя двeрь - Индивидуальное oтоплeниe. - B квapтиpe уже зaмeнeны вce счетчики. Уникальная...

Араик

1-комн квартира Гражданская улица, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Гражданская улица, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Гражданская улица, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Гражданская улица, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Гражданская улица, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Гражданская улица, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Гражданская улица, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Гражданская улица, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Гражданская улица, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира Гражданская улица, 1/2,  д. 1/2

1из 10

5 600 000 ₽

143 590 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЖК КРАСНЫЙ МЕТАЛЛИСТ Центр Видовая 1-комнатная квартира на 16 этаже в ЖК «Красный Металлист», вторая очередь. Панорамный вид на центр города. Закрытый двор. В доме есть пассажирские и грузовые лифты. Квартира оборудована теплым...

Юлия

1-комн квартира улица Николая Голодникова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Николая Голодникова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Николая Голодникова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Николая Голодникова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Николая Голодникова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Николая Голодникова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Николая Голодникова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Николая Голодникова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Николая Голодникова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Николая Голодникова, 9,  д. 9